Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Молокоотсосы. Делимся опытом.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10292
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 20:38     Ответить с цитатой

у нас тоже авент, но как то не в восторге от него, мож простоне подходит мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kremlevajuliya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2511
Откуда: солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 11:42     Ответить с цитатой

у меня авент. мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни Пух:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.14
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Пользовалась ручным авент!!! Очень понравился в использовании! Присцеживании главное правильно сидеть, если чуть чуть скрючишься и не так сядешь, то не бежит молоко:-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:05     Ответить с цитатой

я тоже пользовалась ручным авент, очень удобный! Вот такой
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tyutyunjon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 146
Откуда: Выборная улица, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 17:35     Ответить с цитатой

А я приобрела электрический авент еще до родов. В итоге не пригодился. Стоит новехонький! Кстати, могу продать со скидкой. Все-таки дите лучше любого молокоотсоса! И при лактостазе и при становлении ГВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 12:04     Ответить с цитатой

ВеснаЯ писал(а):
Пользовалась ручным Авент, очень выручил в начале становления лактации и ГВ- грудь расперло так, что темпа поднялась, и соски ребенок покусал. Еще оставляла молочко папе, а сама на прогулку по городу. Ну и при завершении ГВ пригодился немного.


Тоже самое. Соски разгрыз в первый же день, молоко прибыло на 3-й, но прибыло так, что каждый мой шаг отдавался искрами из глаз. Расцеживалась часа 3 молокоотсосом АВЕНТ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata|ya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 1043
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 5:11     Ответить с цитатой

я тоже пользовалась ручным авент, правда приноровилась не сразу почему-то - хато потом 5 минут - и полный "бидон" молока!!!
_________________
СУМКИ РОССИЯ В НАЛИЧИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волкова Анастасия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.05.13
Сообщения: 882
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Брала обычный с грушей- кошмар!!! А вот со вторым малышом взяла Авент механический и не пожалела и разу. Поняла одну вешь- ОЧЕНЬ ВАЖНО,ЧТОБЫ ВСЕ СИЛИКОНОВЫЕ ДЕТАЛИ ПРИЛЕГАЛИ ПЛОТНЕНЬКО! Иначе плохо работает. И от застоев с помощью него спасалась и грудь сразу после родов к молочку подготовила, так что сильных лактостазов небыло, а просто если сына ночью не просыпался, грудь распирала.
_________________
Ваш семейный массажист. Опыт более 10 лет, мед. образование, сертификат гос. образца.
https://sibmama.ru/index.php?a=so&o=13986
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 14:07     Ответить с цитатой

У меня ручной Авент, пользуюсь и сейчас. Очень нравится, удобно и быстро сцеживать.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikiKristina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.13
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Ручной Авент. Простой,удобный.Выручал не раз.Единственное,что иногда случались лактостазы и он не помогал,самый лучший молокотсос в мире это ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 0:23     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня ручной Авент, пользуюсь и сейчас. Очень нравится, удобно и быстро сцеживать.

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sushencevka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 713
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 4:04     Ответить с цитатой

Пользуюсь авентовским, в принципе довольна им, но использую его без резиновой накладки, которая к груди должна прилегать, так намного эффективнее. С лактостазом справляется, если хорошенько сначала промассажировать грудь, ну а если нужно нацедить молока для ребенка , чтобы, например, по делам съездить, то сначала конечно нужно прилив спровоцировать, без него он ничего толком не отсосёт :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cresta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 3223
Откуда: Затуль :) Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 13:14     Ответить с цитатой

нашла случайно в закромах 2 клапан звёздочка для ручного авента. может кому надо... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Я пользовалась ручным авентом,хорошо помог в первый месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Какой молокоотсос выбрать Medela или avent? Ответить с цитатой

Девочки подскажите какой фирмы молокоотсос выбрать Medela или Avent? Кто-нибудь пользовался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах