Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
У кого двойня? (близняшки)
часть 3

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Bire
надо будет уточнить у врача :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata@gul
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер!
А у меня тоже двойня. Посмотрела тут видео - ну супер. Я до сих пор еще как то и не могу до конца это осознать.
Я вот не знаю что делать с роддомом. Надо суетиться или нет. Мне на горбольнице сказали ну приедете по прописке со схватками. Странно думаю: с двойней то. У меня еще первый ребенок лежит ножками. Не знаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11341
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 23:56     Ответить с цитатой

nata@gul
Привет! ;) А пол уже сказали?
У меня тоже нижний сейчас на попе сидит :-( А это плановое КС примерно в 37нед., т.е. нельзя ходить дольше и ждать схваток, как мне сказали.
Мы с мужем решили отдельную палату, чтоб он или мама смогли в гости приходить, чтоб сразу малышей ему показали :-) И если переполнен будет роддом -уже не отправят в другой или в коридор на первое время не положат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, привет!

Я уже всерьез заморочилась по поводу кремов от растяжек, уж очень я этого явления боюсь :oops: Может посоветуете какие крема лучше, я если честно даже не знаю с чего начать в решении этого вопроса :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Black-berry
у меня крем от растяжек "9 месяцев" :-) мне нравится

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Bire
интересно почему нельзя?:) а если лечь предварительно в больницу, то все равно в 37 недель?:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata@gul
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Bire
Пол сказали. Конечно у нас мальчики. Девочек наш папа не умеет делать. У нас же уже есть 2. И что, ходить до 37 недель. Ерунда какая то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Олюша писал(а):
Black-berry
у меня крем от растяжек "9 месяцев" :-) мне нравится


Спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11341
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Black-berry
у меня саносан крем и мама комфорт для груди, хотя все эти крема мне кажется больше для психического спокойствия )))) Главное мазать регулярно

nata@gul
:tiptop: И у нас, только у нас это первые дети. Как-то по статистике уже практически одни мальчики получились, потом девочки оптом пойдут в болтушке :haha:

Мне почему-то врач сказала именно про 37 нед., что не дольше ходить :idontno: Может это было сказано про кесарево, что плановое лучше, чем экстренное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Bire писал(а):
Black-berry
у меня саносан крем и мама комфорт для груди, хотя все эти крема мне кажется больше для психического спокойствия )))) Главное мазать регулярно

:give_heart: Я где-то в интернете прочитала, что для мам двойняшек кремами мазаться обязательно надо :aga-aga: . Скажите еще, с какого срока им можно пользоваться? Я так люблю всякие мазилки, хотя животик только-только появился :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

А еще сегодня обнаружила, что живот поднялся... Как-будто от лобка плоско, а ближе к пупку резко животик выпирает...Так и должно быть? В ЖК только в пятницу пойду, чувствую я там врача замучаю вопросами :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata@gul
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:45     Ответить с цитатой

Bire
ну вообще мне кажется 37 недель - куда более чем достаточно. У меня и первый и второй ребенок родились на сроке 37-38 недель. Дак они были одни. А тут у нас двое.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

мне Г сказала что в 34 недели даст направление в роддом ну вот там и посмотрим. А в 30 недель будем в 4 РД договариваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11341
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Black-berry
я думаю, что уже можно начинать мазюкаться, чтоб кожа была более эластичная.

nata@gul
Может и мне потом дадут направление)))) Поеду в пятн или вторн в 4ку записываться :-)
Самое главное дотянуть до нужного срока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:54     Ответить с цитатой

nata@gul
Я собралась в 37-38 рожать :lol: , потому что как только узнала, что их два, весь интернет прочитала, пишут, что малыши раньше созревают, и с двойней, как правило, больше не ходят. И кстати по трудовому кодексу в декрет в 28 недель отправляют с двойней, я уже дни до него считаю :shuffle: так что рожать как минимум на две недели раньше :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Bire
О, я тогда непременно завтра же начну мазаться ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11341
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Black-berry
ага, я ровно в 28 нед пошла на отдых, тоже деньки считала :-) Еще обычный отпуск по берем и родам - 140 дней, а с двойней -194
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Black-berry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.03.11
Сообщения: 1177
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Bire
И это тоже меня очень сильно радует ЖрдщзЖ
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata@gul
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 936
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 22:33     Ответить с цитатой

а я тоже в декрет с 15.10.2012 г. Но я и так уже вторую неделю в отпуске.Bire
А что вообще значит - записываться?????????? Кто хочет что-ли????????? Или всем можно????? Вот если бы не было договоренностей - как поступать???????? Расскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах