Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Отзывы: Евменов Денис Анатольевич
детский ортопед

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 16:32     Ответить с цитатой

я абсолютно ни с кем не спорю , это сугубо мое мнение на его халатное отношение к моему ребенку да еще и за мои деньги :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 21:48     Ответить с цитатой

Мы уже 4 года наблюдаемся у Евменова с вальгусом - хуже не становиться, но и улучшений я особо не вижу, стельки он нам сам делает.
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 1:16     Ответить с цитатой

рум писал(а):
Мы уже 4 года наблюдаемся у Евменова с вальгусом - хуже не становиться, но и улучшений я особо не вижу, стельки он нам сам делает.

и какой смысл у него наблюдаться тогда? может сменить врача?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 12:36     Ответить с цитатой

девочки, может кому нужно, ортопедические стельки Евменова, новые, 15 см, заказывали за 700=, отдам за 300=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Мы у Евменова наблюдаемся полтора или 2 года. Вожу к нему обоих сыновей. Это уже 4тый ортопед, до него никто не заметил укорочение одной ножки у старшего сына. Съездили в другую клинику, сделали снимок - укорочение подтвердилось, Денис Анатольевич с точностью до мм нам назвал эту цифру заранее. :aga-aga: Сделал стельки, одну потолще другой для коррекции ножки.
Всегда все очень подробно объясняет, сюсюкаться не сюсюкается, но мне это и не нужно.
Варус у младшего вылечили. Вальгус у старшего тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ягодочка-дочка
Студент
Студент


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 1631
В дневниках: 1
Откуда: через ж/д переезд от цивилизации
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:06     Ответить с цитатой

Мы были у Евменова в июне этого года. Приехали с целью заказать стельки по совету невролога. Уехали без них. Д.А. сказал, что мы не его случай. Рекомендовал любую ортопедическую обувь, кроме Таши-Орто. О вреде этой марки обуви прочитал целую лекцию. В общем-то, мог бы на нас заработать, как он сам сказал, но мы обойдемся и без его помощи.
В целом, консультация устроила. Не сюсюкает, все кратко и по делу. С детьми строго и без соплей. Лично моей старшей такое отношение и нужно. Считаю, что в нашу эпоху бедовой медицины плата врачу идет не за облизывание пациента, а за грамотную консультацию. Не до жиру, как говорится...
Единственное, что возмутило, это 20-минутное заполнение бумажек на двух детей в регистратуре. В счет времени консультации, конечно. По телефону заранее не предупредили, а от доктора за опоздание влетело. Но это уже претензии к медцентру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 13:36     Ответить с цитатой

ОленекН
Так, это же индивидуальные стельки, сделаны специально под конкретного ребенка, мы такие же делаем у Евменова за 700 руб., наблюдаемся у него уже три года, осень-весна, в принципе мне сравнить не с кем, так как попали сразу к нему, но мне нравится, улучшения, как сам врач говорит, есть.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:53     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
ОленекН
Так, это же индивидуальные стельки, сделаны специально под конкретного ребенка, мы такие же делаем у Евменова за 700 руб., .....

эти обычные ортостельки, как в ортообуви с супинатором, для профилактических целей, по ним видно, тоже делади за 700= у него, но не по ноге, а по стельке обуви, он нам даже ножку никак не смотрел, ни слепок, ни на столе - ничего, просто проехал по ушам что у нас ужас как все запущенно и все, вот и понадеялись на компетентность врача, а ему было абсолютно все-равно, лишь бы деньги содрать, сделал обычные стельки.... мы ими так и не пользовались, а тем более, после консультации Мацука....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляша мама Маши
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.11
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Вот это зашла отзывы почитать :eek:Мы сегодня тоже у него на приеме были,и тоже стельки заказали.Дааа,не знаю,прям чего теперь и думать :-(
_________________
Всё самое лучшее,рядом со мной..!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena_moroz
Студент
Студент

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 1671
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:36     Ответить с цитатой

ОленекН
полностью с Вами согласна, подпишусь под каждым словом. :aga-aga:
мы у него наблюдались, доверяла врачу, но потом поняла, что зря. Засомневалась когда заметила, что он нам разные диагнозы пишит (то варус, то вальгус), при этом лечение одно и тоже. И конечно же его индивидуальные стельки! Я еще и кучу знакомых к нему отправляла и ВСЕМ он прописывал свои стельки!
Скрытый текст:
а еще я просила порекомендовать мне хорошего массажиста, он дал телефон его жены. Это было что-то :eek: В общем, я окончательно убедилась, что этот человек не лечит, а зарабатывает деньги, к сожалению :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Ксюшенция***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 900
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Мы у него уже 2.5 года наблюдаемся. Меня все устраивает, но мы соблюдаем все, что он нам прописывает массаж, озокерит, физио. Улучшение есть. Выкачки особой не заметила, ходим раз в год, смотрим динамику. сама понимаю, что за 3 месяца невозможно исправить проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:35     Ответить с цитатой

***Ксюшенция*** писал(а):
Мы у него уже 2.5 года наблюдаемся. Меня все устраивает, но мы соблюдаем все, что он нам прописывает массаж, озокерит, физио. Улучшение есть. Выкачки особой не заметила, ходим раз в год, смотрим динамику. сама понимаю, что за 3 месяца невозможно исправить проблемы.

попробуйте сходить к другому специалисту, тем более что раз в год ..... понятно что у меня к Евменову предвзятое мнение, но выслушать другово врача иногда полезно, может вовсе и не нужно выполнять все его рекомендации, а ножки ре сами с возрастом и ростом меняются в нужном направлении :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetyля:))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где принимает Мацук?
Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОленекН
Профессор
Профессор


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 7060
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Пашино, карта 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:17     Ответить с цитатой

Svetyля:)) писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где принимает Мацук?
Заранее спасибо!

мы в золотое сечение ходили, в районе гороской посмотрите, здесь по нему тема была, там еще писали где прием у него...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetyля:))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.01.11
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:43     Ответить с цитатой

Ок, спасибо, посмотрю :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах