Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
УЗИ на Киевской, 14
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7525
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 14:49     Ответить с цитатой

Ходила на 1-й скрининг 24 апреля этого года. Могу сказать, что больше я туда не пойду однозначно. Очередь сумасшедшая, сидела в очереди почти 3 часа, при этом без очереди умудрялись пройти, видимо по знакомству. При этом после 2-часов работы ушли пить чай на 40 минут!!!! Ужас! Это хорошо, что бесплатно, но если есть возможность советую пойти в проверенную платную клинику. Поводил 5 минут датчиком, сказал цифры, не посмотрел важные нюансы, связанные с моим здоровьем, которые могут повлиять на дальнейшее течении беременности. Единственный плюс, что повернул экран и показал деточку.
Теперь жду 2-скрининг только уже в другом месте, чтобы посмотрели все детально, рассказали и показали.
Делал УЗИ мужчина, имени не знаю, мужчина в возрасте, приятный, но толку мало.
Не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Viki1986
а вы ходили по направлению из жк?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7525
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Сироп
Да, по направлению из ЖК. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_КАТЁНА_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 123
Откуда: Ленинский р-н, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться своим печальным опытом. Сегодня была на первом скрининге, врач Скоробогатько. Очень не приятное и отвратительное отношение врача, хотя мед.сестра достаточно приветливая женщина. Перед началом узи врач сидел и жаловался мед.сестре как он устал, что нас так много, и что он уже больше не может делать эти скрининги. Потом минут 5 делал замеры, показатели диктовал мед.сестре, затем сказал одеваться. Экран повернуть отказался, ничего комментировать не стал :o Я так расстроена таким отношением :-( Зачем вообще таких врачей допускают к мамочкам :eek: Уж точно этому врачу пора не пенсию. Через пару недель обязательно пойду еще раз делать в платную клинику, т.к. не уверена в компетентности и профессионализме. Девочки, и вам не советую!!! Настроение испорчено на весь оставшийся день, при том, что ждешь этого события с нетерпением :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 11:33     Ответить с цитатой

_КАТЁНА_
Да не расстраивайтесь Вы, в этом и заключается наша "бесплатная медицина", к сожалению!!!

Скоробогатько уже сто лет работает в центре и все сто лет жалуется как он устал и прочее.
Более всего лично меня раздражает его вечная "накуренность". Вот работает с беременными, пойдет покурит и тут же пациентов смотрит, очень приятно дышать его выхлопами :-( :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 10:19     Ответить с цитатой

_КАТЁНА_
да уж видимо изменился Скоробогатько 18 лет назад делал мне узи с первой лялькой, очень милый дядька был. Прям не хочется к нему идти 14 мая.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 0:29     Ответить с цитатой

Девочки сходила я туда на УЗИ. Всё посмотрели,даже фоточку удалось получить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksюн
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2405
В дневниках: 48
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:10     Ответить с цитатой

Тоже поделюсь своими впечатлениями.
В ЖК дали бесплатное направление на 1 скриниг. Я так понимаю, скринг делает только Скоробогатько. Пришла попозже, чтобы в очереди не сидеть :haha: А она действительно уже к этому времени была не большой - я третья и после меня еще два человека. в итоге за два часа принял только 5 человек, плюс одну блатную без очереди. Прием длится от силы 3-5 минут, все остальное время где-то гулял. Принял 1-2 человека - ушел на полчаса и так далее.. с блатной вообще обидно было: до нее гулял особенно долго и сразу же после нее опять ушел.
А так в принципе на стоп-кадре показал ребеночка, не грубил.
_________________
Куплю по адекватной цене учебники по математике, начиная с 7 класса (обсуждение в ЛС)
Репетитор ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:33     Ответить с цитатой

Была в августе на 1 скрининге. Смотрит от силы 3-5 минут, ничего не показал, только сказал развивается плод нормально и все свободны. Очень не понравилось, больше не пойду туда. На 2 скрининг записалась в Алмиту, через неделю идти...жду с нетерпением. :-) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hroom
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2677
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 011180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Сегодня была там, смотрела женщина в очках, фамилию не могу разобрать. Смотрела все основные показатели, не больше 10 минут. Спокойная, на мои вопросы отвечала. Экран был отвернут, но я и не просила поворачивать. Я приехала к 8, очередь уже была 6 человек, я седьмая. Принимать начали только в 8.20. Т.к. я работаю, и постоянно отпрашиваться уже устала, то на второй скрининг сюда скорее всего не пойду, долго, хотя в 9 часов я уже освободилась. Сказала, что носовая кость у нас слишком маленькая, ниже нормы, надо будет еще в 16 недель делать узи(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

И еще там же сразу берут кровь в соседнем процедурном кабинете, очереди не было. Обязательно надо дома перекусить легким завтраком, на голодный желудок этот анализ не сдается. И перед узи сходить в туалет, воду литрами пить не надо ;)
_________________
Мой ник читается Хрум

Песни и музыка на заказ, проф запись в студии для любителей и профессионалов!
Подари любимому песню!!!
:gitara: :alt: :akk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 15:44     Ответить с цитатой

hroom
а мне говорили в жк, что кровь сдаётся на голодный желудок
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Malina*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 3250
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:13     Ответить с цитатой

Сироп
Последний прием пищи перед этим анализом можно принять за 4 часа. Исключить жирное, соленое, молочное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
hroom
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2677
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 011180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 16:40     Ответить с цитатой

*Malina*

В идеале наверное так. Просто я к 8 утра ехала. В 4 бы не встала, чтобы позавтракать. В ЖК моей сказали, легкий завтрак, что именно не уточнили. А когда в очереди на узи сидели, медсестра вышла и сказала, если кто-то ничего с утра не ел, надо обязательно чем-нибудь перекусить прямо там.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Сироп

На голодный это вроде когда просто анализы берут в поликлинике.
Не знаю как называются все эти анализы :oops:
_________________
Мой ник читается Хрум

Песни и музыка на заказ, проф запись в студии для любителей и профессионалов!
Подари любимому песню!!!
:gitara: :alt: :akk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:23     Ответить с цитатой

hroom
нет я сдавала в Алмите, а не в поликлиннике
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SL_Иринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.03.08
Сообщения: 3915
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Записалась на УЗИ (1 скрининг). Я так понимаю, еще кровь сразу будут брать.
В ЖК при записи сказали покушать. Так вот не могу понять, кушать или нет перед анализом. Везде написано что анализы берутся натощак или через 4 часа после еды. Не будут ли потом плохие анализы? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах