Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Медицинский центр "Добродея" ул. Семьи Шамшиных,16
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@sik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 420
Карта № 270187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:47    Заголовок сообщения: Медицинский центр "Добродея" ул. Семьи Шамшиных,16 Ответить с цитатой

приобрела купон на прохождения обследования у гинеколога,отзывов нашла очень мала.может кто ходил в этот мед. центр,какие впечатления.Поделитесь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Там есть специалисты сильные, а сам центр малоизвестный
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dakrus
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:44     Ответить с цитатой

я тоже купон приобрела. на озонотерапию,оздоровление организма.
в самом помещении чисто. сидит ОДНА! женщина в белом халате. как зовут не представилась. она и за телефонистку и за медсестру и за врача. правда на третьем приеме я видела еще одного врача-администратора. кроме меня видела четырех пациентов. по пол дня туда звонила-никто трубку не брал, приходят только к моему времени. попросилась на утро перенести визит , мне объяснили отказ так " мне тут с утра уйти надо будет. в центре никого не будет". Озон вводили мне внутривенно. на очередной процедуре вену проткнули так,что рука синяя была у меня две недели. надо было сразу к судмедэкспертам обратиться... вообщем. лечение я свое прервала ( и меня никто так и не искал и не предлагал за мои же "выброшенные" за купон деньги долечиться дальше). руку согнуть до сих пор больно. Больше никогда не пойду в непроверенные центры ! и другим не советую!!! теперь прежде чем купить купон, буду прежде всего посещать мед центр и убеждаться что это ЦЕНТР, а не подпольный клуб :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудо*меленка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.10
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 0:58    Заголовок сообщения: Мед центр Добродея Ответить с цитатой

Покупала своей маме купон на полное гин обследование с анализами, мама работает отпроситься с работы не могла, так медсестра спец для неё приезжала в мед центр к 6.40 утра чтобы взять анализы. Потом к врачу (чернявина как то фамилия) врачом довольна и внимательная и доброжелательна, проблемы не упустила, мама желает к ней и дальше ходить, тем более цены приемлемые (каж-ся перв 800р повторный 500) . Приходила к назначенному времени ждать не приходилось, хотя я видела что купонов много очень купили, но мама всё прошла ей к санаторию успеть надо было всё сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@sik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 420
Карта № 270187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 9:34     Ответить с цитатой

я тоже уже прошла обследование в этой клиники,осталось двоякое впечатление.
вроде бы и люди там работают милые и вежливые,но какие то забывчивые,особенно администратор.то она забыла сказать,что анализы сдаются утром..то напутала с записью на второй прием..договаривались на пятницу,а приехав в пятницу мне сообщили что мой прием должен быть состояться вчера.. :eek: в итоге перезаписали на следующию неделю и не к тому врачу,кто меня первый раз принимал,об этом я уже тоже потом узнала...рассказали что и как по анализам,дали рекомендации по лечению.
вот теперь и думаю,стоит к ним дальше ходит пролечится или нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах