Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Парк рыб в ауре
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:44    Заголовок сообщения: Парк рыб в ауре Ответить с цитатой

Не нашла такой темки, заведу новую...
В общем, "посчастливилось" нам там побывать на выходных...
реклама у них - живая акула и осьминог. реально, 2 маленьких акулы, а осьминожка вообще см 5.... скукожился в грунте, его и не видно :eek: из рыб 4 карпа... и аквариумы маленькие, как из зоомагазина :aga-aga: зато за вход просят, как будто там реально есть на что посмотреть... ни ребенку не понравилось, ни нам :aga-aga: Проще и дешевле зайти в зоомагазин и посмотреть там. а самый хороший вариант - подводный мир в зоопарке. там классно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Понятно, я вот хотела в ауру с ре. сходить, теперь наверное не пойдем, раз смотреть там неначто. Скажите, а в зоопарке подводный мир круглогодично открыт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31665
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 13:51     Ответить с цитатой

на акул бы я и мои детки хотели помотреть ,но платить за это такие деньги :o - обойдемся как нибудь :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 14:05     Ответить с цитатой

Кыса
мы тоде были в выходные. Билеты - да, очень дорого. Взрослый 200, ребенок 150. Вроде так.
Я прекрасно знала, что от таких аквариумов ожидать много не стоит и представляла, что нас ждет. В рез-те нам даже пнравилось. Дочь там не меньше часа провела. Многих рыбок мы видели в Египте, поэтому было интересно. На входе еще сказали, что в зале есть тетеьнька экскурсовод, мы ее нашли и прошлись с ней по всем аквариумам.
Осьминог - да, смешной. Я сначала думала просто пустой аквариум, т.к. он в угол забился и его не видно.
Акулы - маленькие, но ведь вы же не ожидали в ТЦ увидеть 2х метровую?
Если б не цены - я бы даже еще сходила.
А про зоомагазин вы правы :-) . Потом спускались на эскалаторе - там есть зоомагазин - мы и там еще посмотрели - хомяков да морских свинок :-)

Да, и доче понравилось несмотря на то что мы были в Дубайском океанариуме, который в десятки раз больше этого. Хотя тоже находится в ТЦ :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

В сб там было столько народу, что у меня мелькнула мысль, что они с такими ценами свои несколько аквариумов хза один день окупили :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 20:51     Ответить с цитатой

ТаВиДи раньше акула жила в аквариуме в зоомагазине "Багира" в районе метро Октябрьская. но мы туда ещё не доехали, нам про акулу крестная Линкина говорила. :aga-aga: цена в ауре нас тоже вчера притормозила, да и потратились мы с кумой в леонардо...в общем, рыбы пока в режиме ожидания :haha:

ЗАяццспасибо за инфу про зоомагазин-мы ауру ещё не в полном объёме исследовали :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoNe4ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 938
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский район, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Акула не в Багире (это зоомагазин), а в Аквамарине (это аквасалон) - метро Октябрьская
Кроме акулы у них есть еще мурена. Мы не один раз уже там были. кроме того еще игуана, черепахи и много разных рыбок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady29 Сегодня День Рождения!
Студент
Студент

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2442
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 17:46     Ответить с цитатой

да согласна , цена за вход дорогова-то :eek:
но если ребенку 1,5 года , то ему и метровая акула на ура, наша доча бегала там с удовольствием , хорошо время не ограниченно. осталась довольна, ей и ванночка с рыбками на ура, и пластмассовый крабики.. еще лемурчтка давали гладить не ограниченно и даже подержать эту "кису"
рассчивайте возраст ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32035
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 21:24     Ответить с цитатой

SoNe4kaспасибо! а то мне ж тоже "Рабинович напел"-что кума сказала, то я и запомнила :haha: :oops: соберемся в бахетле, зайдем на акулу глянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 0:16     Ответить с цитатой

тоже были на выходных в ауре - один раз сходить можно. Я ожидала большего, сыну понравилось :-)
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Были вчера в этом "Царстве"... нет слов :mad: ... акулы.. я вас умоляю... одно название... а еще мне понравилась, так называемая экскурсовод, которая с каким то хорьком на коленях сидела прямо у аквариума отчего к нему не возможно было подойти и посмотреть кто там... слава Богу, что догадалась почитать прайс, поэтому ребенок пошел бесплатно, а мама, как пенсионер со скидкой... в общем экономия 150 р...
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jamba
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 0:58     Ответить с цитатой

Дороговато, но если ребенку нравится живность всякая - стоит сходить. Моему ребёнку (6 лет) понравилось, стоял возле некоторых аквариумов - наблюдал, а я ему вычитывала интересные особенности... А дома папе с восторгом про особо запомнившееся рассказывал - про рыбу-камень, которая может колючки выпускать, про рыбу, у которой "зубы" как у зайца и она ему улыбалась (правда похоже), про "танцующую" рыбу...
Мы, кстати, и от посещения зоомагазина всегда в восторге :D
Мы даже умудрились потратиться на магнитики с понравившимися рыбами... :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Только вот осьминога мы не приметили, как, впрочем, и экскурсовода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АффтоЛекарь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 13:15     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Были вчера в этом "Царстве"... нет слов :mad: ... акулы.. я вас умоляю... одно название... а еще мне понравилась, так называемая экскурсовод, которая с каким то хорьком на коленях сидела прямо у аквариума отчего к нему не возможно было подойти и посмотреть кто там... слава Богу, что догадалась почитать прайс, поэтому ребенок пошел бесплатно, а мама, как пенсионер со скидкой... в общем экономия 150 р...
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!


Полностью согласна!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 16:38     Ответить с цитатой

newМамочка писал(а):
Были вчера в этом "Царстве"... нет слов :mad: ... акулы.. я вас умоляю... одно название... а еще мне понравилась, так называемая экскурсовод, которая с каким то хорьком на коленях сидела прямо у аквариума отчего к нему не возможно было подойти и посмотреть кто там... слава Богу, что догадалась почитать прайс, поэтому ребенок пошел бесплатно, а мама, как пенсионер со скидкой... в общем экономия 150 р...
ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!


плюсану. цена аховая - смотреть нечего, дома в аквариум можно поглазеть, а еще вспомнила рыб в Мегасе, мирно так плавают здоровые рыбёхи и бесплатно :aga-aga:
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
drakohhha
Профессор
Профессор


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 4842
В дневниках: 19
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 17:57     Ответить с цитатой

Девочки кому не лень съездите на ГПНТБ там есть классных два зоо магазина и в них на много больше вариантов животных чем в АУРе мое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 0:02     Ответить с цитатой

ОЙ Надо было читать любимую СИБМАМУ перед посещением ПАРКА РЫБ :mad: в ауре
Ужас просто :o
Были сегодня на выставке морских раковин и ракушек больше понравилось и ценник 40р. взрослый 20р. детский :-)
Решили провести морской день))))
приехали в ауру народу просто :eek: очередь перед входом огромная,отстояли дала деньги ребенку рассчитаться за билеты 1000р. взр.200 дет.150р. просит девушка зачем то у нас ещё сто рублей чтоб сдать удобней ей было....я не обращая внимания на то как происходит расчет снимаю тем временем верхнюю одежду,попутно раздеваю ребенка..отходим Катерина подаёт мне сдачу 550р. :mad: это с 1100 :o
Подхожу спрашиваю вы ребенка обсчитали,вернула сначало нам сто рублей потом пришлось доказывать что должна она нам ещё сто :eek: вобщем начало было "отличное"
На входе проверели билеты,предупредили съемка 100р. :lol: ЗА ЧТО???ЧТО ТАМ СНИМАТЬ????Страшные аквариумы :-( :aga-aga: Унас на Горском рядом ЗООМАГАЗИН покруче будет :evil: и акулы там есть побольше этих :mad:
Единственное ребенку понравилось держать на руках цветочного медведя сним фото сделали и с игуаной :aga-aga: фотка по 250р. ИТОГО 500р.
ЕРУНДА ПОЛНАЯ....И СЛЫШАЛА Я ЭТО ОТ КАЖДОГО ВЗРОСЛОГО КТО ТАМ БЫЛ :evil:
ЗА ЧТО ДЕРУТ ДЕНЬГИ???ЗА ВХОД ЗООМАГАЗИН...(при чем душный,и не обустроенный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах