Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №108
на улице Мира (Новый трехэтажный с бассейном)

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:13    Заголовок сообщения: Д/с №108 Ответить с цитатой

Где найти хоть какую нибудь инфу про садик №108 , который еще достаривается на улице Мира за домом Мира 41.

По словам Кировской администрации сдача в декабре 2012.
Мы попадем в этот сад. Кто еще пойдет в этот сад? или кто знает хоть какую нибудь информацию об этом садике.?


Последний раз редактировалось: ВОДА (Вт Фев 12, 2013 1:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tashalyone
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 338
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:33     Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось узнать побольше об этом садике. Как туда попасть?
ВОДА
А Вы ходили в саму администрацию? Расспрашивали на тему если он в декабре сдается, то когда ребятишек запускать будут? Кто в приоритете: микроучасток Мира или весь Кировский р-он по общей очереди? Может какое-то заявление написать надо? С какого возраста берут? И вообще, утверждена ли уже заведующая? Может сразу к ней напрямки?
Это не к вам конкретно вопросы, а к знающим.
Я вот все хочу доехать до администрации, порасспрашивать их, но все побаиваюсь, когда на очередь ребенка ставила, какие-то там злые и необщительные тетечки сидят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:12     Ответить с цитатой

Tashalyone
нет не ходила в адм. ничего не узнавала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ringler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Мы получили путевку в этот садик!Мне в администрации сказали,что нужно узнавать когда будут сдавать его,у заведующей.Должно быть объявления на детском саду,когда будет заведующая.Я ездила туда,но там не какого объявления нет!А путевку нужно отметить за неделю и где искать эту заведующию никто не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Заведующая этого сада сейчас работает в 317 д/с.Насколько я знаю, она сейчас набирает сотрудников в 108 сад. Мне в администрации Кировского района предлагали к ней ехать и решать вопрос о трудоустройстве и соответственно приеме в сад моей дочери. Но так как пед. образования у меня нет, а работать няней нет желания, я не ездила. Девушки,как вы узнали, что ваши детки идут в этот сад? Очередь подошла и путевки получили? У нас очередь только в сентябре подойдет. Очень хочу отдать ребенка в этот сад, он у нас возле дома...Но видимо придется до осени частный садик искать.
Сдача действительно в декабре, а вот когда он начнет работать неизвестно..

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

Tashalyone

Приоритета в получении места нет, получают очередники из Кировского района хоть с Затулинки, хоть с Чемского. И хотя меня такая ситуация раздражает(вот он садик, красивый новенький, прям на ладони, а попасть никак)), все же это правильно.И по словам родителей, чьи детки ходят в 317 сад, заведующая неплохая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 19:53     Ответить с цитатой

Да подтверждаю! заведующая пока работает в 317 садике.
По Гису узнавайте номер телефона и звонить в садик и договаривайтесь о встрече с заведующей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ringler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!6 декабря была выдача путевок.В ноябре когда была переригистрация нам в администрации сразу сказали,что открывается садик,а потом я каждую неделю ездила к ним и мы получили путевку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Телефон могу дать.
361-16-49
заведующая Лысенко Светлана Анатольевна
Приходить в 317 садик на улице мира 30

Сегодня я тоже путевку получила. У вас какой возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ringler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:44     Ответить с цитатой

У нас 3 года 4месяца!А у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24282
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:50     Ответить с цитатой

ringler
у нас 3 года и месяц.
видимо будем в одной группе :mnogo: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gulschatz
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 334
В дневниках: 24
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 21:05     Ответить с цитатой

поздравляю всех, кто пойдет в этот садик! надеюсь, осенью мы к вам присоединимся :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tashalyone
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 338
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 22:19     Ответить с цитатой

Нам бы тоже хотелось по осени присоединиться :) Но судя по тому, каким возрастам дали путевки - нам и не светит, осенью, нам только 2 года будет. а разве этот садик не с яслями? малявок что ли не берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:37     Ответить с цитатой

в октябре была в администрации Кировского р-на (переводились из Ленинского р-на), в заявлении указала, что хотим в 108 д/с, в качестве замены специалист попросил ещё указать 317 д/с, сказали, что в садик можно попасть не ранее 2,5 лет, и до мая 2013 года сидеть и ждать списков на путевки (мы в льготной очереди), как я поняла нет никаких гарантий, что попадёшь в желаемый садик
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Девочки,вот ниче не аонимаю. Дочке уже через три недели 4 года,встали на очередь мы вовремя. Нам так никто путевку и не дал. До перерегистрации были 91 в очереди,сейчас без учета льготников 87. Прописаны мы на Мира с детьми, а сейчас с Горского дочку в свнаторную группу возим на Бугринку- 40 минут туда и до 1.5 часов обратно,совсем не смешно... В администрации осенью сказали,что мы в этот сад попадаем,а видимо нет.
Как вы получаете путевки-то? Детки чуть не на год младше... ниче не понимаю. Съезжу-ка в администрацию...

Добавлено спустя 7 часов 1 минуту 39 секунд:

дозвонилась в администрацию- говорят, как так мы вам не дали путевку, должны были дать- приезжайте ) так что возможно мы тоже в этот сад пойдем
девочки, а он открыт уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия2299
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 11:17     Ответить с цитатой

Мы тоже вчера получили путёвку в этот сад, я в этот же день сходила к заведующей в 317 сад и написала заявление и отдала путёвку, она сказала, что к концу января должны уже открыть. Детский сад будет называться "Зазеркалье".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах