Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Д/с №108
на улице Мира (Новый трехэтажный с бассейном)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 14:53     Ответить с цитатой

татьяна&александр
Да бассейн работает, но сейчас еще пока карантин по ветрянке и наша группа не ходит,
Мне садик нравится очень и педагоги в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусик и Папусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Девочки мы в сад бросили ходить хочу поинтересоваться у ваших деток брали анализ крови на титр антител к гепатиту В (Anti-HBs). Мы ж все почти в одной поликлинике наблюдаемся вот нас пригласили на анализ - типа всех детсадовских проверили, а так ли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Мусик и Папусик

Первый раз об этом слышу. Это куда вызвали в саду анализ делать?
А почему в сад ходить бросили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мусик и Папусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 129
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 17:43     Ответить с цитатой

svetik.ngs
Терапевт позвонила и позвала (в поликлинике) проверить как выработался иммунитет с момента как была поставлена прививка. Просто она сказала что многих деток таким образом хотят проверить(толи статистику собирают то ли что еще я не особо поняла), но мы все равно отказались. Не охота тащить ребенка рано утром на общественном транспорте, да и в добавок мы с соплями немного были, и как вспомнилось мне как в последний раз на аллергены из вены сдавали - как в вену не могли попасть брррр, совсем желание отпало))) Да и почитала я не мало на эту тему - смысла не увидела.
Бросили сад по моим личным пунктикам, после двух недель посещения.
РЕ заболел - увеличились аденоиды, растут они у нас таким образом что перекрывают слуховой канал - РЕ оглох на одно ухо - вылечили - долго не могли от кашля избавится - уж астму подозревать начали - прошло.... Долго все описывать и не очень интересно))) В итоге в сад пошли в мае, а эпопея с болячками закончилась только в августе-тогда и забрала путевку обратно.
Если есть возможность нанять няню или каким другим способом из положения выйти уж лучше так)) Общения можно и в кружках, школах развития набраться и т.д. и т.п. здоровье важнее. С августа не болели, мама не посидела))) аптеки не спонсируем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Жукова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.14
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск. Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 20:09    Заголовок сообщения: Д/с №108 Ответить с цитатой

Кто нибудь хочет из зазеркалья в 54 сад? На чемском? 2010 год. Также скорее всего наш сад возьмет малыша и другого возраста. Садик новый, группы еще формируют.
8-913-700-1997 Аня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диола
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 11:38     Ответить с цитатой

День добрый!
Подскажите как сейчас обстоят дела в детском саду? как пед. состав?
предложили на обмен в этот сад. отзывов не нашла(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik.ngs
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 31371
В дневниках: 35
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Диола
Группы разные, воспитатели в них разные, очень хорошие логопеды у нас, мы ходим в логопедическую группу, ребенок "влюблен" в логопеда.
Почитайте темку, очень много уже написано про него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 0:01     Ответить с цитатой

Диола
Вы реально верите отзывам? мне кажется что у каждой мамы свое субъективное мнение на счет воспитания и времяпровождения ребенка.
Не думаю что мои отзывы, будут походить на другие.
Общее впечатление - садик хороший и подготовка к школе тоже хорошая.
Допустим конкретно в нашей группе я вижу картину следующую. У нас новый воспитатель. Мне она очень нравиться, ее манеры, общение с детьми, с родителями. Меня очень устраивает что она меня как бы "ругает" порой - мне это дает толчок к домашнему воспитанию более усиленно. Возможно другим родителям она не по душе(это опять же субъективное мнение или взгляд со стороны), очень надеюсь что я ошибаюсь. Вот я с ней просто попала в волну. Мне наша воспитательница еще нравиться тем, что не в коем случае не старается быть хорошей в глазах родителей - для меня это дорого стоит. Пока не было Екатерины Владимировны мне моя дочь казалась ну почти идеальным задорным ребенком, а оказывается косяк на косяке. Около месяца я боялась (примерно такое чувство как родители краснеют за двоечников) ходить вечерами ее забирать, потому что знала, что опять будет какой то рассказ о Марине с нехорошей стороны. Но постепенно постепенно все исправляется. Получается у ребенка была масса недачетов, а я думала что у нас все почти прекрасно...Просто этот воспитатель искренне переживает за каждого "своего подчиненного" как ему будет в школе морально и физически и.т.д. На что стоит обратить сейчас внимание и сделать корректировку - вообщем для меня наш новый воспитатель - идеальный воспитатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yevv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.12
Сообщения: 36
Откуда: пл. Сиб.-Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Меняю место в д.с. №80 "Василек" на место в д/с №108 "Зазеркалье"

т.8-913-929-35-09
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irkvashka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 139
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:01     Ответить с цитатой

Обменяю место в д/с 178 "Аленький цветочек" на Новогодней 14 (от пл. К.Маркса 5минут пешком) на место в Дс 108 "Зазеркалье". Ребёнок октябрь 2012года.
89607815885
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melllaniya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.13
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 2:38     Ответить с цитатой

Сибмамочки, расскажите про садик. Как вам воспитатели, как кормят, как занятия проходят? Сколько ждем садик, все хотела туда сына отдать. Понятно, что возможно не дадут, но может поменяюсь. Главный вопрос стоит ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 12:13     Ответить с цитатой

Melllaniya
СТОИТ ОДНОЗНАЧНО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatalinaNati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.16
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 19:43     Ответить с цитатой

Меняю д/с №108 на д/с №89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 16:16     Ответить с цитатой

У кого выпускной был в этом саду, расскажите как проходил? У нас в следующем, вот уже и думаю к чему готовиться.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 23:32     Ответить с цитатой

Блондинка83
Отлично прошел! все зависит от фантазий родителей
у нас можно скатать был незабываемый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах