Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Мамочки с двумя двойнями??!! бывает и такое))
как получилось забеременеть? как справляться? и т.д.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

как получилось забеременеть второй (третьей) двойней??
ЭКО
26%
 26%  [ 4 ]
не ЭКО
20%
 20%  [ 3 ]
другое..?
53%
 53%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Мамочки с двумя двойнями??!! бывает и такое)) Ответить с цитатой

когда просматриваю всякие форумы,то ни раз натыкаюсь на мамочек у которых не одна двойня, а две!!!)))...а может есть и такие у которых 3 и более двойни?????
это так классно))
интересно почитать об их впечатлениях, почитать их советы...как они справляются?? как их угораздило забеременеть снова двойней?? эко или сами?? и т.д. и т.п...... :oops: :love_sibmama:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

я бы очень хотела еще потом двойню -2х девочек)))

как бы так умудриться?!)) :aga-aga:

первой двойней забеременела честно говоря не знаю засчет чего?? и наследственность ,как оказалось, была... и пролактин я снижала (+дюфастон пила) при планировании,т.е. овуляцию стимулировала...и просто очень хотела-Боженька услышал и послал двойное счастье...

вобщем предпосылок было не мало... :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 18 часов 24 минуты 14 секунд:

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:08     Ответить с цитатой

я тоже видела в интернете такое но в жизни не встречала
меня такие мамы восхищают - это ж они с открытыми глазами на такое идут - но себе я бы не хотела повторения, тяжело очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:27     Ответить с цитатой

татьяна30 есть на форуме, недавно вторую пару родила :lol: Все девчонки :aga-aga:
Я вот тоже еще мальчишек хочу, но..боюсь не справлюсь :oops: :-) мож попозже.........
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Да, татьяна30 вообще герой!!!
Если бы я была моложе лет на 10 :oops: , то можно было бы и еще двойню, а так нет :aga-aga: . Может на 1 ребеночка еще дозреем.
Но у нас двойни точно уже не будет :aga-aga: . Только если близнецы :shock: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 18:16     Ответить с цитатой

Бирма
а откуда такая уверенность? :)))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 18:38     Ответить с цитатой

E-Lenna писал(а):
Бирма
а откуда такая уверенность? :)))))))))

Мы экошки :oops: , осталась 1 снежинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 21:56     Ответить с цитатой

У моей бабушки было 3-и двойни подряд, после того, как она родила 3-ех одиночных детей, среди которых моя мама. К сожалению ни одни не выжили, первых родила преждевременно, не выжили, вторую беременность прервали по мед показаниям, а третью она сама не решилась оставить из-за возраста.
У меня за годы планирования дочери регулярно бывали мультифолликулярные овуляции, по 2-3 фолликула овулировали, а беременности не было :-(
А у нас есть еще одна мама с 2-я двойнями Лена Вредина, у нее мальчики и девочки.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Btata писал(а):

У меня за годы планирования дочери регулярно бывали мультифолликулярные овуляции, по 2-3 фолликула овулировали, а беременности не было :-(

Вот наш вариант :aga-aga: 6 лет мне все картинками показывались :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5899
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 23:32     Ответить с цитатой

У нас в городе (Челябинске) живет семья у них первая тройня и потом еще двойня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:13     Ответить с цитатой

Бирма
а что за снежинка?

ну и что что эко, бывает же что бац - и образовалось ре даже если врачи уверены что такого быть не может...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 13:32     Ответить с цитатой

Моя знакомая уже мать троих детей, один мальчик и двойня. Она рассказала, что у неё было потом 3 аборта , 2 раза из них были двойни и один раз тройня...... Она себя свиноматкой так и называет.
Я у неё спросила, вы слово 'презерватив' хоть раз слышали? :cool: :haha:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 14:22     Ответить с цитатой

E-Lenna
Снежинка - это замороженный эмбрион.
А по поводу ЕБ - у нас к сожалению нет шансов :-( , только если чудо случиться ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 19:03     Ответить с цитатой

У нас сразу четверняшки получились, на фоне стимуляции. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 3:31     Ответить с цитатой

Biologist-ka
респект:)
щас мы вас проинтервьюируем:)
на какой недельке родились и как назвали? какая у вас коляска? соседи и прохожие офигевают наверное и выдают перлы:) со слингом экспериментировать не пытались?:) а то я знаю что двойни, пока мелкие, носят, но вот чтоб больше... вы на ГВ?
у моей кумы знакомые недавно родили четверню - 3 девочки и мальчик, так ищут вторую няню себе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пан Ма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 123
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Да, и мне очень интересно про вторую двойню, особенно, интересно, а есть у кого-нибудь на форуме два и более пар именно близнецов? С двойнями разнояйцевыми, в принципе, более-менее можно что-то как-то где-то спрогнозировать и попытаться простимулировать (наверное), по крайней мере, известен механизм появления...У меня девочки-близнецы (однояйцевые). В беременность несколько раз принималась искать инфо откуда, да почему получились...не нашла толком ничего. Практически единственное, что нарыла, и что совпало, это что, мол, фолиевая кислота до беременности повышает вероятность возникновения близнецов. Глупость, вроде бы. Даже наверняка :lol: Но... мы с мужем три месяца до того, как начали делать ре, пили ее, типа готовились. Ещё пили витамины :-) Ну и вот. Причем сделали с первого раза и сразу двух. С другой стороны, пьют фольку и витамины наверняка многие. Или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах