Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Сухой шампунь
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 15:30    Заголовок сообщения: Сухой шампунь Ответить с цитатой

Девочки, подскажите советом, пожалуйста! Хочу взять с собой в поездку сухой шампунь, видела рекламу Сьесса, а в Парфюмике сказали, что появился еще и Фруктис с дополнительным эффектом объема. Факт то, что в наличии нет ни того, ни другого! Ни в супермаркетах, ни в магазинах косметики :o В одном магазине предложили мне сухой шампунь какой-то дорогой марки за 600 рэ, но я пожадничала, теперь уже думаю - зря :aga-aga:
Кто-нибудь пользовался такими шампунями? Есть вообще от них толк или фигня это?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 0:49     Ответить с цитатой

Ataualpa, я лично не пользовалась, но знакомая рассказывала как раз про сьес, что обычный шампунь не заменит, конечно... но в поездку сгодится за неимением лучшего...
Вот тут подровно написано про сухой шампунь, почитайте http://pro-volosy.ru/suxoj-shampun-obzor-marok-otzyvy-gde-kupit/ :-)
А еще сухой шампунь можно сделать самостоятельно. Для этого необходимо смешать чайную ложку соли с чашкой кукурузной или любой другой муки грубого помола. Получившуюся смесь засыпать в солонку с большими отверстиями — самодельный сухой шампунь готов. После нанесения нужно походить пару минут, а потом тщательно расчесать волосы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostokolba
Студент
Студент


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 2170
В дневниках: 61
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Я себе для поездки купила Клоран - шампунь-спрей сухой, попробовала - хорошо.что я недавно стала блондинкой - голову как будто пеплом посыпали - белая и волосы стали как проволока(после мытья головы-отмылось). Вообще продукцию Клоран очень люблю - хорошие у них и шампуни(жидкие ;)) , и дезодоранты,а вот с этим шампунем - не повезло :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:00     Ответить с цитатой

Уже вернулась из отпуска :in_love: Спасибо за советы! В последний день перед отпуском купила фруктис - сухой шампунь с функцией дополнительного объема. Продавщица сразу меня предупредила - берите с собой расческу с очень частыми зубьями вычесывать шампунь из волос. Собственно, это главное условие! Конечно, обычный шампунь он не заменит, но освежить прическу и привести челку в порядок у меня получалось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Я пользовалась, для брюнеток это жесть :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Ну да,я слышала, что для брюнеток специальные есть :-) А я как раз блондинка, так что мне в самый раз ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:09    Заголовок сообщения: Сухие шампуни Ответить с цитатой

Всем привет.
Пользуется ли кто-либо сухими шампунями? Если да, то какой марки?
Нравятся ли вам. По какой цене покупаете
Как в них разобраться?

на мне тут попробовали один. Но цены :eek:
250 мл 1400 руб

На СМ нашла три вариации это шампуня. Все по 238-250 мл
Но цены у них разные (511, 1005, 850 - этот на мне пробовали)
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 11:26     Ответить с цитатой

Постою послушаю) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali37
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.10
Сообщения: 4796
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал
Карта № 012528
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Пользуюсь Batista,нравится,очень облегчает жизнь.Цена 450-500 руб.Масса бюджетных вариантов есть,попробовать.Syoos хвалят, планирую попробовать.Зачем же за 1500 сразу,может не понравится ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 11:32     Ответить с цитатой

ВОт и мне 1.500 жалко. А эфеект понравился.

Спасибо за ответ
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larusia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 575
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Девочки, а объясните для непосвященных :oops: , какой эффект дают сухие шампуни?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Larusia писал(а):
Девочки, а объясните для непосвященных :oops: , какой эффект дают сухие шампуни?

Мне дал объем
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Larusia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 575
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:11     Ответить с цитатой

Oksana-mama
спасибо, надо попробовать, объем не помешает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:23     Ответить с цитатой

При чем на следующий день после помывки, волосы были как будто я их только сегодня вымала и уложила
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kyssika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.06
Сообщения: 797
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:17     Ответить с цитатой

У меня племяша какой то попробовала-ей понравилось, узнаю как называется и стала дальше ли пользоваться. Она моет голову каждое утро и вечно простывая ходит, но теперь я надеюсь все изменилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах