Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Сухой шампунь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tania15
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 434
Откуда: Ленинский район, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Kapous Studio "Fast Help" хороший и недорогой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2166
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Natali37

А где Batista покупаете? Я нигде не могу найти. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Tania15 писал(а):
Kapous Studio "Fast Help" хороший и недорогой :)

Недорогой это сколько? :oops:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:08     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Я пользовалась PROFFS (в Золотом яблоке продается), Syoss и Dove.
Если рассматривать их с точки зрения прямого назначения, то от Syoss у меня были самые "чистые" волосы (порошок не очень ощущался когда трогаешь волосы), но у него очень сильная отдушка, которая перебивает любой парфюм и отдушка остается до мытья головы, не выветривается.
PROFFS у меня для брюнеток, там отдушка несильная, порошок ощущается на волосах как-будто много укладочного средства нанесла и красит руки, когда трогаешь волосы, но со своей задачей справляется и, наверное, самый большой объем дает из все трех.
Dove имеет несильную отдушку, она быстро выветривается, но этот шампунь больше подойдет обладательницам тонких волос, т.к. "очищающий" эффект у него хуже и жесткие волосы выглядят с ним почти так же, как и без него, но зато он не сушит совсем, но и объема не дает совсем на жестких волосах
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:11     Ответить с цитатой

nil

Спасибо
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata_tata
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 484
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:46     Ответить с цитатой

Девочки у меня шухой шампунь Batist для брюнеток, заказывали себе в шоу—рум, но имеено для брюнеток не пошел. Если кому то надо пишите, отдам за символическую плату целый флакончик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania15
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.13
Сообщения: 434
Откуда: Ленинский район, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Tania15 писал(а):
Kapous Studio "Fast Help" хороший и недорогой :)

Недорогой это сколько? :oops:


рублей 300 с чемто, в балончике :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 18:51     Ответить с цитатой

Если волосы жирные, жирнятся на следующий день, шампунь этот поможет от жирности отмыть?
Просто задалбываюсь мыть голову каждый день (волосы длинные). Хочу сухой шампунь попробовать, может, чередовать удастся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 15:14     Ответить с цитатой

Пользовалась пока только двумя. Syoss дает очень хороший объем, который держится до вечера, волосы выглядят свежими, если наносить не много, то белого налета не будет.
Единственный минус-сильный запах, который полностью не исчезает.

Второй, это Wellа c Клаудией Шиффер, объем небольшой, но волосы выглядят свежими, налета не оставляет. Запах очень резкий, но он быстро выветривается.
Оба средства бюджетные.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

malvina.torgg.com
Попробуйте, конечно! Только надо приловчиться, не обязательно с первого раза получится нанести нужное количество и не оставить белого налета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
malvina.torgg.com
Студент
Студент


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 2388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 21:56     Ответить с цитатой

Алина#13
спасибо.
А еще хотела спросить, бутылька на сколько раз хватает, если на корни только наносить?
И только один раз можно? Т.е. побрызгала сухим шампунем, а в следующий раз нужно жидким мыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 19:19     Ответить с цитатой

malvina.torgg.com
Syoss мне хватило раз на 5, а вот Веллы c Клаудией Шиффер намного дольше, уже раз 10 пользовалась, еще думаю на пару раз хватит.
Я всегда мою голову в этот же вечер, пару раз пробовала 2 дня подряд, уже не то, но если в хвост собрать и чуть объема придать, но выглядит неплохо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Margo-Rita
Студент
Студент


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 2904
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, ЖК Ясный Берег
Карта № 011866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 17:49     Ответить с цитатой

я уже года 3 периодически пользуюсь (когда нет времени помыть и уложиться, а надо куда-то выбежать... а эта чёлка обычно без помывки в ужастном виде). мне очень нравится орифлейм. моя мама лет 30 ещё назад тоже пользовалась сух.шампунями и вот у Орифлейм (хотя мы вообще не фанаты этой косметики) подсадила. Брала ещё Шисейдо кажется (что-то дорогое в иль де боте короче, вообще фигня - не то совсем)
_________________
Мой ОБМЕН НОВЫХ вещей https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1734496
НОВАЯ верхняя одежда 92-122см д/д; д/м https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736030
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Для особо одаренных, разъясните, плиз :give_heart:
Получается это "временная" мера, пока не помоешь - волосы чистыми не будут? просто на какое то время скроется "жирный блеск"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина#13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 800
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Ля фам
Да, это временная мера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Алина#13
Спасибо :oops: :-) У меня мама где то вычитала, что есть такой "чудо" шампунь, одеваешь шапочку на голову, туда этот сухой ! шампунь и опа! - голова чистая :aga-aga:
Скрытый текст:
П.С. у нас дедушка лежачий, вот мама и подумала, что так можно мыть и облегчить жизнь и ему, и бабушке :aga-aga: но в мою логику это ну никак не вписывалось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах