Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Дети 2011-2012 года (21-й домик)
Октябрь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Девочки..писала уже..футболку для кормящих длинный рукав я все пристраиваю :oops: мож кому на встречу померить прихватить?
размер 44, обошлась 460р - это еще по акции со скидкой в 50% ухватила ;) оч клевая, но мне рукава коротковаты :-(

Добавлено спустя 1 минуту:

Пусятинка
ну а щас то дошел до вас врач? :o
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:27     Ответить с цитатой

тугрик
У НАС ТАКОГО ТИПА АЛЛЕРГИЯ БЫЛА НА ЦВ. КАПУСТУ БАНОЧНУЮ

Добавлено спустя 29 секунд:

ой, доча капс включила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Читаю вас на 97 странице, так что скоро присоединюсь :oops:
Но пока быстро спрошу: мы во вторник, оказывается. контактировали с ребенком, уже заразившимся ротавирусом :-( У него он сегодня проявился (соседи в больнице лежали с рвотой, там подцепили, а мы их в ПК встретили). Так вот, можно ли что-то для профилактики нам сделать? Була, Пусятика, Оксана, кто еще болел, подскажите? просто доча вчера и сегодня плоховато ела. я думала. что я кашу сменила, а вдруг из-за этого? им врач сказал, что 7 дней инкубационный период. Соседка мне советует виферон 5 дней поставить. но Була Настя говорила, что его нежелательно часто использовать. Посоветуйте? :-(

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:

Ну вот, я уже дочитала, а вы мне еще ничего н епосоветовали :-(
Пусятинка
Да что ж это такое с животиком у Манюня? что врач сказал? сейчас-то поди уже пришла?А наши сосеи сегодня позвонили в пк. что понос сильный, ну. врач говорит, что скорее всего ротавирус, придите, говорит, кровь сдайте- и они пошли :eek: (хотя сегодня день здорового ребенка. и вовторник тоже ходили - тоже такой день был). Кстати, нам во вторник врач жаловалась, что завал. Наверное. поэтому долго идут на дом. У моей дочи личико краснело (розовело) прям половина лица и ушко одно - когда я ей дала понюхать цветок, к утру все прошло. Но тут еще животик же замешан :-(

Добавлено спустя 29 секунд:

ОранЖивая
а я у соседки такую мерила, мне рукава очень длинные были :oops:

Добавлено спустя 45 секунд:

Z_Julia
поздравляю с засыпаниями без тити! Скоро и ночь всю спать будете спокойно!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

OlesKaS писал(а):
Сегодня у троих малышей маленький праздник

Печалька
Малёха
Отиха


Поздравляем!

И мы присоединяемся! Клевая открытка!!!!!
Отиха
ну вот, поздравляем с выпиской! наконец-то твой маленький теплый комочек снова будет рядом! а слинг с кольцами - мне кажется, тебе сейчас вообще незаменим будет! и получится катюшка снова у мамы на животике - донашиваться будет :give_heart: Так быстрее расти будет и все будет хорошо!!!!
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Z_Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2787
В дневниках: 6332
Откуда: Барнаул, Столичная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:02     Ответить с цитатой

нямка
привет! слушай, я по лекарствам, к счастью, не советчик :aga-aga: Надеюсь, болячка мимо вас пройдёт!

У меня в Горно-Алтайске родители и бабушка только-только с этим ротовирусом более-менее оклемались, там чего-то все поголовно переболели :o

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Фух, я на сегодня домохозяйский долг выполнила, еды приготовила, одежду поутюжила, полы помыла.
У меня муж завтра в Белокуриху в командировку едет, нас с собой подбивает ехать, думаю, скататься чтоли, у него там мероприятие на часик, а потом можно по курортному городку погулять
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Z_Julia
ой, а я этого ротовируса боюсь вообще! Доча и так плохо прикорм ест, а там же диета потом безмолочная. короче, прям не знаю. тоде хочу, чтоб мимо нас прошел! я, правда, после пк и до пк всегда носик протираю доче влажной турундочкой. Надеюсь, что все ок будет :aga-aga:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:05     Ответить с цитатой

А мы сегодня полдня ходили в поликлинику. Сначала к иммунологу, она сказала что младший у меня так и будет болеть и что нужно покупать небулайзер. И сказала прийти в субботу с результатом крови и еще сделать УЗИ вилочковой железы. Потом сходили на физио носа и грудной клетки, потом подышали небулайзером с беродуалом. Обратно поехали на автобусе, хорошо мама моя забрала старшего из школы и мы с ней встретились на площади октября. Всю дорогу до дома малыш орал не останавливаясь. Дома попил молока и отрубился в час дня, с ним такого давно не было. Еще у старшего нет температуры а кашляет сильно, завтра его тоже поведу к врачу. Устала я уже с этими болячками детей.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:07     Ответить с цитатой

нямка
поставь виферон, поддержи дочин организм, моё ммнение - нет в нем ничего плохого, и вообще в этих всех феронах вижу и ощущаю сплошную пользу лишь :in_love: , с ними болеешь 3-4 дня без них и 10 можешь и осложнения ещё получишь, а так хватанула вирус, потекло из носа, вечерр капаю интерферон и все ок к утру, и общая поправка быстро, проверено на себе, конечно все в разумных пределах, то лько при необходимости, если переживаешь, был контакт + к примеру зубы лезут и иммунитет ослаблен, лучше перестраховаться так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:07     Ответить с цитатой

нямка
про профилактику даже не знаю, Свет :eek:
Катя (медная) писала лечение прописанное врачом ,так вот кипферон или виферон на ранних стадиях очень помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Еще у старшего день рождение в воскресенье, хотели сходить семьей в Европу или в Сити, но болеют не пойдем. Посидим дома, хочу сделать шашлык на новой электрошашлычнице и хочу купить корзиночки в Ленте и наделать пирожных. Так муж настаивает чтобы пригласить его родителей, я ему говорю денег нет, а твоим надо и салаты и бутерброды и горячее и выпивку. И тем более дети болеют и я устала с ними, не могу пока переубедить, но однозначно скажу ему чтобы они не приезжали, тем более что Юра им никто.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Z_Julia
конечно скатайтесь, там сейчас очень красиво, Андрейке новые впечатления :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Z_Julia
Юля можно тебе отправить документы, про которые я писала на электронку, потому что мы ничего не понимаем, по документам вроде мужу принажлежит 1/4 частного дома, а пришел налог на землю так там указано 1/2 дома. И как заставить тех людей что там живут чтобы они или выкупили нашу долю или если нехотят то съезжали оттуда, я так думаю что аренду они нам не захотят платить.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Z_Julia
Я голосую с кататься если ребенок хорошо дорогу переносит :give_heart: там погулять сходить куда нить всеё семьеё это же так здорово :in_love:
Юль,как ваша стройка? мы основное уже закончили сейчас только отделкой занимаемся :eek: на след. выходных уже переезд :o
нямка
Свет,я даже незнаю я обычно афлубин даю в случае чего :aga-aga:
Васюта
У тебя одни напасти прям :eek: надеюсь скоро светлоя полоса к тебе придет :in_love:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:14     Ответить с цитатой

нямка
у меня вечно с рукавами беда..длиннорукая я :-( бусики то соседке понравились? :oops:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:16     Ответить с цитатой

bayshik
скоро у вас переезд, здорово, приглашай на новоселье.
Да, меня уже достали эти проблемы, надеюсь что все скоро будет хорошо.
Моей подруги я считаю намного тяжлее, она живет одна с 2 детьми в Октябрьском, дочери 3 года, сыну 4 года. Родственников нет в городе. Муж повесился год назад. Работы у нее тоже нет, да и какая работа если детки постоянно болеют.
_________________
Детский и взрослый массаж. Выезд на дом. 8-913-272-44-85 (WA)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 20:17     Ответить с цитатой

Yljasha
горная лаванда
спасибо, девочки! хорошо, что виферон у меня есть (врач бесплатно выписывала прошлый раз)

Васюта
когда у меня доча болеет, я вообще не могуничего делать по дому :oops: скажи мужу: пусть сам тогда готовит или зарабатывает- покупает всю еду :aga-aga:
Z_Julia
конечно, если есть возможность 0 всей семьей в сборе снова отдохнете! у вас и Томск и Белокуриха- пока погода позволяет - я бы съездила :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 102 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах