Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Резь в глазах после недосыпа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RoXy2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 323
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Резь в глазах после недосыпа Ответить с цитатой

Здравствуйте!
проблема в следующем... когда я встаю рано, то весь день у меня болят глаза - режет, ломит, хочется их закрыть. Как только я сплю в "свое удовольствие" - с глазами все в порядке. И так продолжается довольно долго. Чем объяснить, что за реакция? устала от этого!
пользовалась только капли "Нат. слеза"... может что посоветуете...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
excimer
Консультант
Консультант


На сайте с 03.10.06
Сообщения: 1584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вам требуется полное диагностическое обследование для выявления слезопродукции и исключения синдрома сухого глаза.
_________________
Ясько Ольга Николаевна,
главный врач клиники детской офтальмологии "Эксимер",
Новосибирск, ул.Фрунзе, 57 А,
(383) 218-70-52, 218-70-53, 218-70-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АПОЛИНАРИЯ06
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Болят глаза Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня почти такая же проблема, глаза болят: резь, песок, дискомфорт,хочется закрыть! но это не связано с недосыпанием. даже в выходные ,когда высплюсь всё равно встаю с уже больными глазами! Врач выписала -офтолик и очки+1.75,но эффекта нет! Может вы посоветуете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
excimer
Консультант
Консультант


На сайте с 03.10.06
Сообщения: 1584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 16:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скорее всего, у Вас проявление компьютерного синдрома. Советуем еще раз обратиться к врачу-офтальмологу для уточнения диагноза и назначения необходимого лечения.
_________________
Ясько Ольга Николаевна,
главный врач клиники детской офтальмологии "Эксимер",
Новосибирск, ул.Фрунзе, 57 А,
(383) 218-70-52, 218-70-53, 218-70-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 14:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вот как уже три года у меня "красные" глаза - видимые венки, розоватость белка. При электрическом свете глаза выглядят красными и воспаленными. Глазное дно с извитыми венами, но без диагноза, говорят, что изменения есть, но незначительные. Вообще ничего конкретного не говорят.

Мне 34 года, у меня миопия, 15 лет носила линзы, сейчас ношу очки, но ничего не меняется. Выписывали корнерегель, я проводила несколько курсов, улучшений нет. Даже визин временно не убирает красноту. Водные процедуры, недосыпание еще больше ухудшают состояние.

Сама считаю, что скорее всего это явление связано с нарушением кровообращения в шейном отделе. Может ли такое быть, что мне стоит предпринять, можно ли снять эффект красного глаза или уже все, придется жить со старыми глазами?

Куда обратиться, если есть лечение подобного синдрома?

Спасибо.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
excimer
Консультант
Консультант


На сайте с 03.10.06
Сообщения: 1584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 15:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Для уточнения причины жалоб и назначения лечения необходим очный осмотр у офтальмолога.
_________________
Ясько Ольга Николаевна,
главный врач клиники детской офтальмологии "Эксимер",
Новосибирск, ул.Фрунзе, 57 А,
(383) 218-70-52, 218-70-53, 218-70-55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации офтальмолога. Архив
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах