Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пятна от дезодорантов! Как с ними бороться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktori-ya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 162
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:38     Ответить с цитатой

ой а я знаю сейчас есть специальные вкладыши в одежду натрепятся изнутри на одежду подмышками и в общем защищают от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисена
Профессор
Профессор


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 7401
В дневниках: 1498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:38     Ответить с цитатой

viktori-ya писал(а):
ой а я знаю сейчас есть специальные вкладыши в одежду натрепятся изнутри на одежду подмышками и в общем защищают от этого.

да я тоже такие видела,продаются в швейных магазинах :aga-aga: весчь очень полезная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капризуляя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Кисена писал(а):
viktori-ya писал(а):
ой а я знаю сейчас есть специальные вкладыши в одежду натрепятся изнутри на одежду подмышками и в общем защищают от этого.

да я тоже такие видела,продаются в швейных магазинах :aga-aga: весчь очень полезная

А надо посмотреть,думаю всегда пригодится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:11     Ответить с цитатой

Я заметила,что гелевые дезод. меньше пятен оставляеют,чем мыловые (как мыло)
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 15:42     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька писал(а):
Предлагаю попробовать SA8™ SOLUTIONS™ Спрей для предварительного выведения пятен компании Amway. Цена для сибмамочек (со скидкой 10%) - 160руб. Флакон 140г.

Цитата:
Легко удаляет любые загрязнения и пятна.

SA8 SOLUTIONS Спрей для предварительного выведения пятен обладает свежим цитрусовым ароматом и предназначен для удаления сильных загрязнений и пятен без замачивания. Обработайте пятно и постирайте изделие как обычно - что может быть проще? Отлично удаляет грязь с манжет и воротничков рубашек, а также пятна различного происхождения, например, от пота, кипящего масла, соусов, губной помады, шариковых ручек и крема для обуви.

Появятся вопросы, пишите в личку. ;)



Купила спрей-ТОЛКУ НОЛЬ!!!
Скажите-на белых футболках-желтые пятна-это пот....как его вывести????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:32     Ответить с цитатой

Я надеюсь решила проблему..... Заказала здесь в СП вкладыши в одежду для защиты от пота. А вещи с пятнами от дезодорантов так и не знаю как отстирать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:24     Ответить с цитатой

Муж любит белые футболки и, хотя сильно не потеет, пятна через несколько месяцев появляются :-( Я приспособилась покупать футболки недорогие, все равно под свитер одевает (в Ашане по 99р чуть ли не партиями скупаю, они там кстати нормального качества). Относил - в тряпки, пол мыть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:09     Ответить с цитатой

venera88
Отличный способ избавиться от пятен! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ир2007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Katya писал(а):
А с чёрной рубашки как убрать эти пятна?... От дезодоранта только всё же, а не от пота....

Закрасить фломастером :lol: , ну если весчь сильно дорога ;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Asbuka
Согласна про спрей, толку ноль :-( ,, он только на свежие пятна и то не жирового происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 20:57     Ответить с цитатой

я тоже на многих вещах не могла ничем отстирать! Уверена, что нет таких средств :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина Т.
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 9480
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:18     Ответить с цитатой

пятна от пота легко убираютс бензином. особенно хорошо надо протирать вокруг пятна, потому что после высыхания может появиться желтый ореол, затем следует протереть губкой смоченной в 2% , слабо нагретом, амиачном растворе. И тщательно промыть теплой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:19     Ответить с цитатой

У меня на черном платье такие ужасные пятна появились - то ли от дезодоранта, то ли от пота... Я в расстройстве. Почитала, что надо раствором поваренной соли выводить, уксусом или гелем для мытья посуды. Попробую всё))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venera88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1281
В дневниках: 30
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 006806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:22     Ответить с цитатой

Екатерина Т.
А после бензина запаха не останеться? Я как-то с джинс жвачку бензином сводила - так потом и выкинула, запах не отстирался даже после трех стирок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Да, кстати....у меня муж как то бензином куртку вымазал в гараже. :o Вообще не знали сколько раз стирать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:37     Ответить с цитатой

А я попробовала мыло антипятин,мне очень понравилось,теперь им пятна отстирываю ;)
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах