Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Уборка за собаками на прогулке
Поделимся опытом, кто и как убирает за своим питомцем на прогулке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлько
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 1280
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:27     Ответить с цитатой

пчель видимо, чтобы было... Так самое смешное, что люди площадку на свои деньги построили, эти приходящие ни во что не вкладывались, но пользоваться ей считают "своим законным правом". Особенно насмешило, когда я со своим псом там дрессурой занималась, а на меня наехали, что мы им выгуляться не даем. На что у меня был резонный ответ, что моя собака воспитана и социализирована, может общаться спокойно, если они свою воспитать не сумели, их проблемы, где ее выгуливать, не мешая другим. В итоге дядя стоял с бедным исходящим на нет псом в 20 метрах от площадки и ждал, пока мы оттуда уйдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Larik_s
Студент
Студент

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 2700
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Карта № 007154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:53     Ответить с цитатой

мы вот такие с дочерью используем, биоразлагаемые. Тоже озадачились этим и нашли в Аквазооцентре на Пр. Дзержинского. Стоят 60 р. где-то.
Правда не всегда есть-мы забираем все обычно, 3-4 рулона. Хватает одного на месяц примерно. Там 50 шт кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Я за своей каки обычным пакетиком убираю! Никто про пиписки на газон ничего никогда не говорил, хотя во дворе висят таблички про запрет выгула во дворе. У меня собачка маленькая. А вот про зиму и жёлтые пятна на снегу тоже думала.. . Поэтому спасибо за идею, тоже со снегом убирать и пиписки. Можно маленький совок носить, думаю им удобнее будет со снегом загребать каки и пиписки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах