Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Уборка за собаками на прогулке
Поделимся опытом, кто и как убирает за своим питомцем на прогулке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dila
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.01.11
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Убираем биоразлагаемыми пакетиками или кульком из газет(рекламных).

СПАСИБО ВСЕМ УБИРАЮЩИМ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!! :give_heart:
_________________
Оптовая закупка отделочных материалов.
Комплектация по дизайн-проекту.
Подбор материалов без проекта
КЕРАМОГРАНИТ МОЗАЙКА ДВЕРИ ПОЛЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Наталья 54 1986
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 1723
В дневниках: 1
Откуда: Сиб-мол
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:53     Ответить с цитатой

мы с мужем уже три года сабаководы, убираем всегда, из всех жильцов огромного дома нас трое и все владельцы лабродоров. Все остальные не убирают, я уже и разговаривала и ругалась толку нет, сейчас хочу плакаты развешать может подействует. сама собачница, но против таких безответственных хозяев кторорые не убирают за своими питомцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zayusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 805
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Sunni писал(а):
мы всегда убираем за собакой. хотя урны у нас в городке встречаются редко :-) убираем просто рукой в пакете :-)


Аналогично! Я уже не представляю как можно НЕ УБИРАТЬ за своей собакой!!?? Надо все таки соблюдать культуру содержания собак в городе. Это не сложно.
_________________
Пеларгонии, шлюмбергера, фиалки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108816458#108816458
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Я тоже с самого начала убираю в биоразлагаемый пакетик. Хочу отметить, что у нас на массиве еще несколько человек убирает из большого количества. Культура конечно у нас на низком уровне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кареокая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 175
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 11:53     Ответить с цитатой

Larik_s
Ничего себе какие приспособления бывают? Спасибо за просвещение в таком воспросе, только вот где такое можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Да какая разница какими пакетами вы убираете. Главное, чтоб убирали.
Купите в Ашане(например)) рулон 100 пакетов за 13-15 рублей. удобно и карманы не тянет. И во все карманы. Для себя и того парня. И чужое дерьмо приходится убирать, не жить же в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:14     Ответить с цитатой

***sale***

большая разница в какие пакеты... полиэтиленовыми пакетами уже все захламили, а ведь у них период разложения сотни лет. Так что все имеет значение и то что люди убирают за своими собаками и то во что убирают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6638
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Разницу в пакетах я знаю. Речь идет о людях, которые не готовы убирать вообще. Может для них цена имеет значение. Вот и посоветовала. Для нашего народа это непонятная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7733
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Мы тоже планируем завести собаку, и тоже озаботились этим вопросом, потому что до сих пор помню, как дети приходили с прогулок в обуви, испачканной собачьими экскрементами.
А подсказку я нашла не на этом форуме, а в автобусе: со мной разговорился простой рабочий, строитель, который работал в Праге в свое время, и его поразил факт того, что модная девушка, гуляющая с собакой, подобрала в пакет какашки своего питомца и ... спрятала в модную сумочку :haha: Помню, как впечатлил меня этот рассказ, выводы я сделала, и если в дамскую сумочку не спрячу, то в одноразовый пакет однозначно уберу и выброшу в близстоящую урну :)
А недавно в Киеве в новом массиве увидела таблички на газонах, наглядно показывающие, как за своими питомцами нужно убирать :)
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, а где продают биоразлагаемые пакеты? Я видела только в Ашане для мусора ароматизированные и очень большие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Девочки, а где продают биоразлагаемые пакеты? Я видела только в Ашане для мусора ароматизированные и очень большие.

:haha: ну для твоих "миников" как раз ооочень большие и надо :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 19:56     Ответить с цитатой

Линек писал(а):
Bast писал(а):
Девочки, а где продают биоразлагаемые пакеты? Я видела только в Ашане для мусора ароматизированные и очень большие.

:haha: ну для твоих "миников" как раз ооочень большие и надо :haha:

Лен, :haha: :haha: на самом деле выход у нас небольшой, ну относительно конечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максима
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:25     Ответить с цитатой


купила вот такой брелок с пакетами
прицепили на рулетку и теперь 100% ни кто не забудет и хватит, если собачка не один раз дела свои сделает
очень удобно!!
если забываю купить или кончаются сменные блоки , туда сматываю пакетики которые у нас для гуляний на двери висят (био-разлагаемые) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 13:36     Ответить с цитатой

Мы убираем, пакетик,с собой берем и дочку маленькую приучаю так гулять!
_________________
89137330095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 19:46     Ответить с цитатой

У нас тоже на поводке висит "косточка" с пакетиками. Причём чёрные и тигровые крепче голубых, они иногда могут прорваться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах