Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что надеть зимой на голову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 10:36     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Начхать на многих стилистов )) и носить то что удобно, и то что нравится! Многим к лицу именно платок или палантин на голове, тем более зимой еще и тепло. Где они эти стилисты? Никто ж не подойдет и не скажет - фии, это ж не модно :haha: я раз сходила к стилисту-парикмахеру, больше меня их мнения не инресуют )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Little1Nusha писал(а):
Для меня это тоже проблема. Многие стилисты говорят, что носить платки палантины на голове не модно, А вязаные шапочки на мне не смотрятся, голова крупная. Не знаю что делать

Главное что идет, красиво, комфортно.
А что не модны платки, первый раз слышу.
Каждому своё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 23:19     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Little1Nusha писал(а):
Для меня это тоже проблема. Многие стилисты говорят, что носить платки палантины на голове не модно, А вязаные шапочки на мне не смотрятся, голова крупная. Не знаю что делать

Главное что идет, красиво, комфортно.
А что не модны платки, первый раз слышу.
Каждому своё.

Я не уверенна идет ли мне. не могу же со стороны на себя посмотреть. Да и глаз замахивается и перестаешь видеть, какие-то нюансы. А вообще может кто знает варианты модели вязаной шапочки, которая подходит большинству людей?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

leonarussia писал(а):

Пилотка, особенно каракулевая, супер вещь. Мне очен нра. Но вот уши. Продувает же. А так офигенно красивая.

Мне кажется пилотка больше как элемент образа, аксессуар для украшения, но никак не для тепла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 20:53     Ответить с цитатой

Little1Nusha
может просто разные формы вязанных шапок примерить и посмотреть. Я тоже так раньше думала, поэкспериментировала и нашла любимую форму шапок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гюзель-Газель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.18
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 1:50     Ответить с цитатой

Сама себе вяжу шапки, ношу месяц и не нравиться(( и так много лет по кругу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_Kar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.18
Сообщения: 40
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 5:03     Ответить с цитатой

Я люблю платки и береты :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Я жуткая мерзлячка, ношу теплые шапки, сама вяжу, формой мне больше всего нравится обычный "чулок", когда не холодно палантин и капюшон)
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Little1Nusha
ну Литвинова вообще вау, умеет она такие вещи носить, аристократизм у нее врожденный :hello:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 13:21     Ответить с цитатой

Я люблю большие снуды,которые можно и на голову натянуть) но это когда погода позволяет,а с нашими морозами однозначно шапка на флисе,и плевать,что не очень-то и красиво,зато тепло и комфортно
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах