Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Что надеть зимой на голову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 8:38     Ответить с цитатой

А у меня как оранжевая есть, только в белом цвете. Лет десять уже лежит в шкафу, а выкинуть жалко. :oops: Она мне так идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 13:30     Ответить с цитатой

По моему тоже, оранжевая ужасна :-( А пилоточка прикольная.Но,мне кажется,редко кто будет, их в массовом масштабе носить.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Libertine
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 3713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 4:09     Ответить с цитатой

А мне на последнем фото понравилось, люблю капюшон накидывать вместо шапки :girl:
Скрытый текст:
И сумка тоже симпатичная :aga-aga:
_________________

Добро пожаловать в мой дневник!! Связь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gaabka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 5:41     Ответить с цитатой

а я стала жертвой моды :oops: и заказала такую, как оранжевая
Одела только с первыми морозами и влюбилааась в нее.
Она очееень уютная + теплая, т.к. с двойным отворотом и одевается глубоко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stella Strigorskaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.15
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Gaabka писал(а):
а я стала жертвой моды :oops: и заказала такую, как оранжевая
Одела только с первыми морозами и влюбилааась в нее.
Она очееень уютная + теплая, т.к. с двойным отворотом и одевается глубоко


Очень хороший выбор, у меня такая темно-бордовая)

Вот мое мнение как стилиста:
Нынешняя мода требует от шапки быть несерьезной и забавной. Поэтому так много вязаных шапочек, как маленьких, так и объемных, свисающих на затылок или вбок, с огромными отворотами. Один из новых трендов - вязаная шапочка с вуалью. Она тоже должна быть забавной. Это не история про загадочную даму в вуали, это носится с кожей, пуховиками, джинсами, чем угодно нереспектабельным.
Хорошо, если шапка контрастирует по стилю. То есть, условно, вязаные - к шубе, меховые - к куртке, кепки - к элегантному пальто, вязаные шляпки-пилотки к пуховику. Ну или любые другие контрасты. Может она и контрастировать по цвету, но это часто сложнее. Проще по стилю или фактуре материала.
Стоит помнить, что ни миленькое, ни серьезное не в моде. По этой причине стоит забыть про комплекты: шапочка с таким же шарфиком.
Меховых шапок в моде очень много, любых форм: кубанки, береты, пилотки... Главное - оторвать все бантики и меховые цветочки, в изобилии нашитые старательным отечественным производителем.
И, в конце концов, у нас есть наши традиции, которые флагманы русского стиля в Европе, например Сергеенко, без устали и с успехом продвигают. На мой взгляд, платки и ушанки могут быть очень хороши. Но ушанку не надо надевать с водоотталкивающими брюками, а тем более как total look олимпийской сборной. Лучше, например, с классическим пальто или бушлатом. А павловопосадский платок - с кожаной курткой.



_________________
Онлайн-консультации по стилю, шоппинг-сопровождение, мастер-классы по истории моды, полное преображение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:40     Ответить с цитатой

ну какой же новый тренд шапочка с вуалью.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gaabka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:46     Ответить с цитатой

Я к черному пуховичку как у С. Дж. Паркер заказала



завтра уже готова будет! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Gaabka
Stella Strigorskaya
Девочки, зафотатесь что ли. лицо. если хотите. можно скрыть. Я просто не представляю как такое в жизни носить.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gaabka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
ок. завтра попробую - сфотать и лицо затереть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gaabka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:44     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
не умею я селфи делать nono , да и с затертым лицом ничего не понятно.
Ниже фото с просторов инета. Сохранила, как идею для шарфа, т.к. в цвет с шапкой (+варежками) уже перебор.
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 18:45     Ответить с цитатой









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gaabka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:18     Ответить с цитатой

никак не могу определить своего отношения к меховым помпонам :eek:
но я так понимаю они еще актуальны? southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 0:53     Ответить с цитатой

Gaabka
Нет. все равно не понимаю. У меня стойкая ассоциация с бомжами. которые себе на голову баулы наматывают. :-(


СУФФЛЕ
Вот, второй ряд интересный. :haha:
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gaabka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.05.12
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 2:04     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
:lol:
ну какое то сходство можно усмотреть! хотя раньше у меня такой ассоциации не возникало.

вот у меня теперь и гусиные лапки есть))) а носить их вот как во втором ряду я наверное не решусь :frog:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах