Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Что надеть зимой на голову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 12:49     Ответить с цитатой

А где хе актуальны пилотки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magdalena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.06
Сообщения: 994
В дневниках: 211
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:31     Ответить с цитатой

Какая бы ни была шапочка, а результат один: снимаешь, и волосы либо дыбом, либо прилизанные. И так всю зиму ходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Tata
Вот, например


Наша Маша Tuflya пилотку виртуозно носит :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 0:28     Ответить с цитатой

чота ни одной зимы на картинках не увидела, баловство одно
а проблема есть...
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 0:33     Ответить с цитатой

капуста писал(а):
чота ни одной зимы на картинках не увидела, баловство одно
а проблема есть...


Как? А модная ушанка?
:snegurochka:

Хотя я вот уже забыла, когда ушанку носила - вся зимняя одежда с капюшонами, так всю зиму в вязаных и бегаю :aga-aga:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 10:01     Ответить с цитатой

капуста
Вот эти модели очень тёплые




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 19:56     Ответить с цитатой

а я просто тащусь от кепок шоферских

драповых, и пофиг что ничего не греет :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Я тоже! У меня пока две в наличии. Но это совсем не по зимнему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 21:39     Ответить с цитатой

А я полюбила платки на голову :oops:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 1:12     Ответить с цитатой

BAILEYS***
О дааа :in_love: платки это круто, удобно, практично и без заморочек :aga-aga:
Мама в этом году себе купила павловопосадский, очень довольна, теплый и не продувается.

А я вот обратно к шапке вязаным вернулась, раньше вязала от бедности :haha: а теперь вот оказывается хендмейд жутко моден и стоит порой весьма неадекватных денег :o
Связала себе вот такого объемыша с косами


Сейчас еще одну планирую, но платок все равно универсальнее на мой взгляд, особенно когда прическу надо сохранить в первозданном виде :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimberly_jr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 18:48     Ответить с цитатой

О, вот я примерно так тоже одеваюсь, только не специальные эти шарфы покупаю, а своим обычным обматываюсь. Прихожанка-стайл :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Укумока
Ой, суперская шапчуля!!! Прям очень! Вам так здорово идет!
Кстати, насчет платков и причесок вы правы! Прическа сохраняется на "ура"!!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leonarussia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.09
Сообщения: 1070
Откуда: Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 17:29     Ответить с цитатой

ВОт тоже не оценила представленных шапок. Те, которые более менее теплые, с шубой может одеть только 20-летняя девочка. А мне за 30, я такую не надену. Да еще и типичная славянская внешность с круглой головой и щеками. В платке - как матрешка. В вязанной шапке - как лохушка. Неформальная вязанная шапка - с классической шубой никак. Хожу в капюшоне. На сильные холода под капюшон платок. На совсем сильные холода есть норковая шапка, которая не только уши, но и щеки закрывает. Правда, таких я нигде и ни у кого не видела. Моя уже старая, думала купить такую же, а нету. Буду отдавать шить по моей выкройке. Еще нравится шапка в стиле Чингизхана, с хвостами. На мое славянское лицо хорошо садится.

Но если с зимой эта проблема более-менее решена, то вот осенью/весной, когда мех уже не носят, это уже реально головная боль.
Как то наткнулась на варианты шляпа+платок, платок+шапка-пилотка. Но вот на улицах пока не встречала.


Пилотка, особенно каракулевая, супер вещь. Мне очен нра. Но вот уши. Продувает же. А так офигенно красивая.


Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Еще вот есть мысль про тюрбаны. Есть прям очень-очень. И к классике подобрать можно. Но вот тоже как-то смущает быть первопроходцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3742
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 22:43     Ответить с цитатой

leonarussia
Есть тюрбаны более адаптированные, мне кажется, хорошо подойдут к классической шубе или пальто, вот например!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Я зимой палантин на голову одеваю. Под шапкой моя укладка вообще теряет объем. А когда сильно холодно, то капюшон сверху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах