Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Что надеть зимой на голову
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Многие пишут, что зимой предпочитают носит платки, палантины. Я сколько не пытаюсь одевать зимой платки, очень холодно в них. Может есть какой секрет, или платки не так выбираю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Ежевичка и Кедр
Мне тоже холодно, хотя и капюшоны есть. Секрет может быть только в состоянии здоровья и наличии авто ;)
У меня родничок мерзнет, потому как выглядит мой платок, примерно, так на мне



А надо, видимо, чтоб было так. Мне хочется покраше, а так кажется как-то слишком целомудренно для повседневной носки :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 11:00     Ответить с цитатой

enarazumova
вижу девушек без авто всю зиму носящих платок, видимо мерзнут ради красоты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Ежевичка и Кедр
enarazumova
Павловопосадские платки ч/ш оооочень теплые. Конечно не шапка ушанка из чернобурки :aga-aga: , но среди платков, в моем рейтинге тепла они побеждают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 21:55     Ответить с цитатой

Укумока
Честно говоря не знаю, где такие продаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
enarazumova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 50
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 22:01     Ответить с цитатой

Укумока
У меня два, 100% шерсть, но и в них та же история :aga-aga:

Ежевичка и Кедр
ПАВЛОВОПОСАДСКАЯ ПЛАТОЧНАЯ МАНУФАКТУРА, ОАО, сеть фирменных магазинов - наберите в 2ГИСе, и узнаете ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:30     Ответить с цитатой

enarazumova
Они же разные есть, я их по видам не все помню :-) у меня два простеньких даже без кистей, просто оверлок по краю, мне в них нормально вообщем то, но я в целом не мерзляк, а у мамы моей большой с кистями, он и помягче и поплотнее моих ну и таки да, в нем прям тепло тепло :aga-aga: хотя если человек мерзляк наверное и это не спасет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ежевичка и Кедр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 1053
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:35     Ответить с цитатой

Укумока
Спасибо за наводку, зашла на их сайт и зависла от красивостей, еще есть и из уплотненной шерсти :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 0:57     Ответить с цитатой

Ежевичка и Кедр
:give_heart:
Вот у мамы моей скорее всего из нее самой уплотненной :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 23:17     Ответить с цитатой

Ношу платок до -10-15 и чтоб без ветра))) хоть и на машине, но все равно у меня пешие прогулки бывают и по часу)
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Сейчас мода на снуды, вот хочу себе тоже связать
вот только смелости набраться не могу
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Magdalena писал(а):
Какая бы ни была шапочка, а результат один: снимаешь, и волосы либо дыбом, либо прилизанные. И так всю зиму ходишь.

таже беда была.
Меня в парикмахерской научили делать плойкой-горфе прикорневой объем. Волосы портит, кАнеш, но никакими шапками не убьешь. Теперь так спасаюсь зимой. Стала шапку носить
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
павлиное перо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1354
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 16:35     Ответить с цитатой

как насчет чалмы?
_________________
рцрщ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 17:49     Ответить с цитатой

павлиное перо
хороший вариант кому она подходит.
у меня тонкая вязаная шапочка, ее можно и под капюшон. а есть двойной вязки теплая очень. сидит не туго на голове, потому волосы прилизанными не выглядят.Afalinatata
есть снуд у самой, но не удобно носить при ветре - продувает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina1212
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Снуд ,теплый платок и шапка с меховым помпоном :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах