Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Муж не хочет секса, как быть?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Муж не хочет секса, как быть? Ответить с цитатой

привет ВСЕМ!
видела похожую тему, но у всех свои нюансы в отношениях....
В общем дела обстоят так, с моим драгоценным мы уже 6 лет вместе, живем под одной крышей уже больше 5 лет.
дома все прекрасно, он умница большая,помогает во всем, не ссоримся практически, так, по мелочам...
Но когда дело доходит до постели тут сразу одни минусы... начну с того, что загнать его туда очень трудно, уговорами и пр. способами уже не работает. А если все-таки удалось его туда заманить(в лучшем случае раз в неделю!!! а то и того реже)... :-x :-x :-x :-x то это в лучшем случае 5-7 минут и ВСЕ!!!!!!! про второй раз даже говорить нечего! как быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 18:41     Ответить с цитатой

может быть стоит с ним поговорить об этом и разобраться в чём дело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 19:56    Заголовок сообщения: Re: Муж не хочет секса, как быть? Ответить с цитатой

Заботка писал(а):
привет ВСЕМ!
видела похожую тему, но у всех свои нюансы в отношениях....
В общем дела обстоят так, с моим драгоценным мы уже 6 лет вместе, живем под одной крышей уже больше 5 лет.
дома все прекрасно, он умница большая,помогает во всем, не ссоримся практически, так, по мелочам...
Но когда дело доходит до постели тут сразу одни минусы... начну с того, что загнать его туда очень трудно, уговорами и пр. способами уже не работает. А если все-таки удалось его туда заманить(в лучшем случае раз в неделю!!! а то и того реже)... :-x :-x :-x :-x то это в лучшем случае 5-7 минут и ВСЕ!!!!!!! про второй раз даже говорить нечего! как быть...


Нормативов в сексуальной жизни нету :aga-aga: Главный критерий - чтобы устраивала обоих.
Чего хотите от участников форума??
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 7:59     Ответить с цитатой

Заботка
Поговорите с мужем, нужно выяснить истинные причины такой ситуации

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Забыла добавить: только разговаривать нужно не с позиции, что он виноват и что-то делает не так, а с позиции: "милый, расскажи мне о своих секретах" :oops:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:04     Ответить с цитатой

Svoya93 писал(а):
может быть стоит с ним поговорить об этом и разобраться в чём дело...

Пробовала я с ним разговаривать, и не раз... и с разных направлений заходила, и обвиняла(каюсь конечно, но по факту), и пыталась поддержать, говорила какой он у меня сногсшибательный, принц и герой...
ну что он мне отвечает...
на вопрос почему не хочет, объясняет, что дело не во мне и не в усталости, просто у него нет потребности такой, как у меня в ежедневном сексе, раз-два в неделю - это больше чем достаточно. при этом его даже раздражает моя такая повышенная сексуальность...озабоченностью это считает. :cranky: :cranky:
что касается длительности, тут он весь в комплексах.. я пыталась на эту тему разговаривать, но тут еще сложнее... не может он этот процесс контролировать...хотя раньше мог, причем ого как МОГ!!!!!
Татьяна Sk писал(а):
Нормативов в сексуальной жизни нету Главный критерий - чтобы устраивала обоих. Чего хотите от участников форума??

Нормативов нет конечно, но вот про то, что должно устраивать друг друга... это в точку!!!!! Как быть, когда мужчина устраивает во всех отношениях, кроме половых :oops:
от участников форума хочу дельных советов, как вернуть милому интерес к сексу и желательно к сексу со мной... ;)
Мы всего три месяца назад поженились, после 5 лет отношений, я думала, что это внесет свежий ветер в отношения...не-а...
так может кто какие действенные методы знает, пробовал, или просто идеи есть по этому поводу...ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:18     Ответить с цитатой

Заботка
Про продолжительность, если вам мало по времени есть презервативы с анестетиком + 30% называются, так не +30 % по факту выходят иногда, а +300% по времени или дольше...... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:25     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Заботка
Про продолжительность, если вам мало по времени есть презервативы с анестетиком + 30% называются, так не +30 % по факту выходят иногда, а +300% по времени или дольше...... :oops:

прекрасная идея!!!
Но вот еще вопрос для величайших умов, как бы так аккуратненько....внедрить в наши отношения, не задевая при этом самолюбия мужчины...
чтобы это не выглядело глупо!
история по этому поводу ;) ,
мне тут супруга его родного брата на день рождения подарила антицелюлитный крем... я конечно понимаю, что это от всего сердца, а может самой не пригодился, чего добру-то пропадать... но подарок с ООООООЧЕНЬ НЕ приятным намеком получился...... :-(
мне бы не хотелось попасть в такую же!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Заботка
Сходите вместе с мужем к сексологу, специалист вам поможет
Еще можно попробовать ролевые игры (за игрой и время больше пролетит)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Заботка писал(а):
, просто у него нет потребности такой, как у меня в ежедневном сексе, раз-два в неделю -
что касается длительности, тут он весь в комплексах.. я пыталась на эту тему разговаривать, но тут еще сложнее... не может он этот процесс контролировать...хотя раньше мог, причем ого как МОГ!!!!!

от участников форума хочу дельных советов, как вернуть милому интерес к сексу и желательно к сексу со мной... ;)
Мы всего три месяца назад поженились, после 5 лет отношений, я думала, что это внесет свежий ветер в отношения...не-а...
так может кто какие действенные методы знает, пробовал, или просто идеи есть по этому поводу...ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!


Из грустного, раз вы 5 лет были вместе и последние несколько лет интенсивность половых контактов была 1-2 раза в неделю, то после свадьбы она не может поменяться :(
Вашему мужу можно обратиться к андрологу, если его не устраивает количество и качество секса.
А по поводу длительности ПА - это проблемы взаимоотношений в паре :( Мужчины очень чувствительны в плане своей сексуальности, и если мужчине регулярно говорить в чем он не слишком хорош, то неудачь у него будет больше, а потребности в сексе меньше :(
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
К сексологу я его точно не затащу((( комплексов только прибавится...

Татьяна Sk
я и не питала иллюзий, что после свадьбы все резко и кардинально изменится, но хотя бы небольших подвижек в этом направлении ждала... и они были, но слишком короткое время.

еще вот вопрос.
Ему очень нравится анальный секс, я от него не в особом восторге. НО если дать понять мужу, что я согласна сегодня на АС или что будет, но перед этим в качестве прилюдии должно быть и "по-человечески", если можно так сказать, то как правило длительность ПА с АС увеличивается. Это нормально?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 10:57     Ответить с цитатой

Заботка писал(а):
Татьяна Sk
я и не питала иллюзий, что после свадьбы все резко и кардинально изменится, но хотя бы небольших подвижек в этом направлении ждала... и они были, но слишком короткое время.

еще вот вопрос.
Ему очень нравится анальный секс, я от него не в особом восторге. НО если дать понять мужу, что я согласна сегодня на АС или что будет, но перед этим в качестве прилюдии должно быть и "по-человечески", если можно так сказать, то как правило длительность ПА с АС увеличивается. Это нормально?

На мой взгляд, у вас с мужем разные темпераменты, проблемы в этом нет. Если вы уже 5 лет так живете, то тогда вам самой нужно к специалисту (скорее даже к психологу) и разбираться вместе со специалистом: как жить с такими разными темпераментами.
А про АС - так это нормально, какая разница чем начинать и чем заканчивать :-)
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):

На мой взгляд, у вас с мужем разные темпераменты, проблемы в этом нет. Если вы уже 5 лет так живете, то тогда вам самой нужно к специалисту (скорее даже к психологу) и разбираться вместе со специалистом: как жить с такими разными темпераментами.

Вполне возможно...
Просто хочется понять, стоит ли сейчас что-то делать или того что было уже не вернуть, а ведь было иначе...Ведь не может же так поменяться темперамент человека.
Или окончательно смириться с тем, что есть сейчас, все равно ничего уже не изменить?
Хотя ощущение своей неудовлетворенности, не востребованности не проходит само собой....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Заботка
А как было раньше?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заботка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Заботка
А как было раньше?

ОООО! первые полтора года где-то секс был КАЖДЫЙ раз, как только нам удавалось ночевать вместе! а это где-то 5 раз в неделю, при этом на длительность жаловаться не приходилось, к тому же удивляла и радовала способность сразу после одного ПА начинать второй, третий, четвертый....
Поэтому, даже если первый ПА длился всего несколько минут, а это бывало при слишком сильном возбуждении, то это с лихвой компенсировал последующий.
А дальше все постепенно начало сходить на нет... секс случался чуть реже, количество ПА сократилось до 2...
т.е. сказать, что все произошло в один день нельзя, просто действительно есть ощущение, что интерес в сексу прошел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Заботка
Тогда вообще проблемы не вижу: все происходило постепенно и закономерно. Попробуйте разнообразить свою сексуальную жизнь: сменить место, время, добавить экстрима, например.
А потом, может у мужа на работе проблем целый воз, тут тогда бывает вообще не до секса
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах