Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Дети 2011-2012 года (22-й домик)
Октябрь

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Була
а когда тебя просят, удовлетворяешь просьбу? :oops:
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 22:54     Ответить с цитатой

anatek2
я считаю для снижения орг% д.б. причина
один раз всего вроде просили, снижала. но осадок остался, т.к. человек просит орг снизить не потому что у него денег не хватает и т.д., а просто наглый.
а сам в это время участвует в куче сп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Пусятинка писал(а):
Mednaia
тугрик

Катюша и Танюша, ваших деток с датками!!! Здоровья и умелок!

И я присоединюсь) Лучше за 30 минут до 24-00, чем никогда :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Абрикошку и Олежку с шажочками долгожданными!!!! :puh: :puh: :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Була
ну что ж сразу так категорично.. почему-то выдавая дисконтную карту в магазине постоянному покупателю его не считают наглым :o мне например просто приятно осознавать, что я имею скидку как постоянный покупатель и тут дело даже не в деньгах, а в отношении продавца к покупателю..
к примеру..я больше не хожу в АН-ГО из принципа, т.к. они реально обнаглели - я являюсь их постоянным покупателем более 3х лет - покупаю своему коту самый дорогой корм.. суммарный объем покупок еще год назад составил больше 15т.р., имею их дисконтную карту серебряного уровня, но недавно они поменяли в очередной раз правила скидок - в меньшую для меня сторону и кроме того подняли цены на столько, что даже с моей скидкой цена получается такая же как в любом "подвальном" зоомагазинчике - мне такое надувательство показалось обидным!!! реально дураков из покупателей делают :mad:
понятно что магазины гораздо больше накрутку делают на товары чем в СП..но так-то у них и расходов куда больше..

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

Лаурелия
меня вот тоже санки заинтересовали...ток вот щас думаю, а не рано ли нам их? из коляски наши шилопопы то умудряются сбежать, а с саней то вообще раз плюнуть :eek: меня лично бабушка теряла как-то с санок.. пришла домой, а меня нет..вывалилась по дороге..хорошо соседский мальчишка увидал меня в сугробе и до дома довел :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:04     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Не нужно просто сравнивать Сп с оргом мах 15% и магазин с наценками до 300%, где скидка в цать% на объем не существенна. Продавец все равно в супер прибыли.
Поэтому во всех Сп и пишут что Сп это не магазин.
А если бы было это правило, то практически у всех оргов большинство Уз участвуют не один раз.
Вы попробуйте сами провести Сп, и думаю вопрос сам собой отпадет.
Так как очень часто на тот же Орг % выкупаются размеры в размерном ряду или закрывается Минималка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Музя
Академик
Академик

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 14281
В дневниках: 6373
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Отихе некогда поди тему создавать :aga-aga: Значит, и мы не будем пока набалтывать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:13     Ответить с цитатой

seahel
вот всегда так..один ответ..как только про СП речь заходит сразу орги на узов накидываются с предложениями "самим СП провести"..может настанет время и проведу.. а вообще я просто спросила..имею ли я право на скидку или нет!!!! без каких либо претензий к ОРГам!!!! за спрос так-то не бьют в нос..но видимо не в этом случаи :o
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пусятинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 3316
В дневниках: 2972
Откуда: Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:14     Ответить с цитатой

ОранЖивая
да не, Наташ, я тоже думаю, что снижать % не дело, так и до минуса добраться можно - заказывают обычно одни и те же. ведь никто не считает те же телефонные разговоры - далеко не всегда решить все можно письмами, бензин, и т.д.получается, если минималка 10- 15% от нее 1500 р, а если еще и снижать, с чем орг останется?+ пристрой... а гемору :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Музя
думаю она не обидится превышенному лимиту в пару страничек :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Пусятинка
не не! не до бесконечности % же снижают! встречала просто..с 4й СП % с 15 на 12 снижается..вроди как и мелочь, а человеку приятно :oops: вот потому и спрашивала..общее это правило или нет..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пусятинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 3316
В дневниках: 2972
Откуда: Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:22     Ответить с цитатой

ОранЖивая
да ладно тебе, не кипятись! :-) я когда еще брала - вот в Ле-м-инге орг прям писала - больше 2комплектов -снижение орг %, наверно, где есть возможность - снижают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusienn
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3723
В дневниках: 3031
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 007361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Пусятинка
а можно в лс адресок твоего сайта? а то я чет прохлопала ушами:)
куртейка отменная :aga-aga: , спору нет, а я уже заказала у Ирины Р., ой так переживаю с размерами теперь, и флисовую поддеву там же...крах семейного бюджета после этой закупки случится, не могу остановиться :)
[/spoiler]

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Пусятинка
Скрытый текст:
Скрытый текст:
кстати, ты же писала что собираешься покупать с сайта 40 н*едель?

_________________
Курсы профориентации для ребят 14-18 лет "Выбор профессии"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1664540

консультирую взрослых по карьере
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Пусятинка
я не кипячусь..просто теперь понимаю, что в глазах Оргов я "наглая"..ну что ж теперь..наглость 2е счастье еще говорят :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:27     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Зря вы так. ;)
Действительно, если закупка не сложная и накладных расходов не много орги стараются и сам Орг % делать ниже, и поблажки при определенных условиях для Уз ;)
А так это все на усмотрение организатора, в правилах этого нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusienn
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.10
Сообщения: 3723
В дневниках: 3031
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 007361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:32     Ответить с цитатой

Лаурелия
Лен, не знаю актуально ли еще, но прочитала твой вопрос про горнолыжку.
У меня есть куртки горнолыжные и штаны. Плюсов много, но есть и минусы. ПОд них обяз-но нужен флис и какое нить термобелье. Они защищают от ветра, но совсем не теплые. Пока ты двигаешься - тебе зашибись. Как встала, все капец замерзла. Штаны горнолыжные всяко попу спасают от морозов. В том году гуляя с сыном я купила себе пух недорогой на морозы и под него штаны глыж одевала.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Тигра любимая
Классный комбез и модель в нем тоже.
_________________
Курсы профориентации для ребят 14-18 лет "Выбор профессии"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1664540

консультирую взрослых по карьере
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1782778
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Lusienn
вот тож думаю купить пуховик и к нему штаны типа горно-лыжных..а ты в итоге что под них одевала? :oops:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 101 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах