Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бодифлекс - испытано на себе
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.04
Сообщения: 5289
В дневниках: 145
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 070000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 21:55     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ещё пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 29844
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Дамы, не реклама, тоже испытываю на себе :)
На телеканале Живи идет цикл программ - Худеем с Мариной Корпан.
Основано на технике бодифлекс, разноуровневые программы. на сайте телеканала можно найти программы на определенные зоны и группы мышц :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Katya
Я тоже занималась пол года, дома сама, ничего сложного нет.
Утром Бодифлекс 20 минут, на голодный желудок после 1 ст воды, вечером Оксисайз 15 минут.
Как уже здесь девушка писала, пока занималась была в тонусе ( правда у меня в тот момент и диета была и спорт зал 5 раз в неделю :eek: ) так вот пока занималась все было хорошо, как все забросила сразу расплылась.
Потом решила опять возобновить Бодиф. и Оксис. но уже без диеты и спорт зала, 3 месяца ежедневных тренировок ничего не дали, бросила все :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Dashechnaya мне нравится Марина Корпан, как она рассказывает и показывает . И оксисайз несколько проще хотя бы тем, что можно не так рано и на тощак. И тем, у кого проблемы с дыханием- астма и частые бронхиты- это просто спасение.

сейчас я делаю курс упражнений для лица- оч рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Assana
Академик
Академик

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 17225
В дневниках: 616
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 22:13     Ответить с цитатой

Torero
а что за курс? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 6327
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск ул. Выборная (Педуниверситет)
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 18:53     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает хорошие занятия по фитнесу для лица?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 6327
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск ул. Выборная (Педуниверситет)
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 18:55     Ответить с цитатой

О, увидела, Torero пишет про упражнения для лица. Это там же, на бодифлексе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пистрицкая Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Бодифлекс Корпан пробовала использовать для похудения, но что-то у меня не пошло( Поэтому решила попробовать вариант с системой тренировок Турчинской. Занималась дома, читая еще параллелью ею написанную книгу. Очень недорого вышло и эффективно. Потеряла прилично кг, заметно подтянулось тело, ура!
Вернуться к началу
           
 
земпф
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 395
Откуда: Октябрьский, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 23:24     Ответить с цитатой

Пистрицкая Марина писал(а):
Бодифлекс Корпан пробовала использовать для похудения, но что-то у меня не пошло( Поэтому решила попробовать вариант с системой тренировок Турчинской. Занималась дома, читая еще параллелью ею написанную книгу. Очень недорого вышло и эффективно. Потеряла прилично кг, заметно подтянулось тело, ура!


Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Я сама тренирую девочек и женщин по методике бодифлекс, изучила всё от и до, и биомеханику мышц и дыхательные практики, и точно могу сказать, что очень эффективная методика.
И что самое главное, менее «затратная» по силе,чем пилатес и йога. Хотя и йогу и пилатес тоже уважаю, и как тренер преподаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Я после вторых родов приводила себя в порядок с помощью бодифлекса , в феврале 2005 года я отняла ребенка от груди весила 98 кг, к сентябрю 2005 года, я была 57 кг , но это была и диета и занятия бодифлексом ( занималась сама дома по книжке ) и на массаж я ходила , достигнув формы , массаж и диета отпали, остался один бодифлекс около 2-3 лет потом как то разленилась, но вес держался долго в районе 60 кг. Лет 5 назад вес начал расти ( я связываю это с уменьшением физической нагрузки ) , сейчас я вешу 73 😏 месяц назад пошла на бодифлекс✋🏻 2 раза в неделю хожу в клуб, и каждое утро зарядка(бодифлекс) , по весу пока сдвигов не вижу , а двигаться легче , энергии больше , приятное ощущение своего тела 👍🏻
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
земпф
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 395
Откуда: Октябрьский, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:27     Ответить с цитатой

ЮМар
Думаю,что можно диету не применять, просто скорректировать ужин. Белки или еефир с клетчаткой.
А заниматься бодифлексом почаще😉.
Я в бодифлекс и в йогу верю. Физические упражнения помогают выделяться гормону соматотропину! Гормон молодости,роста и красоты!
_________________
Тренер по бодифлекс и йоге Октябрьский р-он
М. Золотая Нива 8-953-808-78-78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 13:31     Ответить с цитатой

земпф
Да, мне нравится система Моремановой , я стараюсь ее придерживаться.
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Занималась бодифлекс после первых родов. Тогда очень много набрала. На тот момент скорректировала питание, бодифлекс утром натощак, и самомассаж с маслом, за три месяца вернула форму и дородовый вес (даже немного его переплюнула). Занималась сама дома по книжке, потом добавляла и убавляла упражнения по желанию. Сейчас хочу возобновить тренировки. После него так хорошо дышится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:10     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
Всем привет!
Занималась бодифлекс после первых родов. Тогда очень много набрала. На тот момент скорректировала питание, бодифлекс утром натощак, и самомассаж с маслом, за три месяца вернула форму и дородовый вес (даже немного его переплюнула). Занималась сама дома по книжке, потом добавляла и убавляла упражнения по желанию. Сейчас хочу возобновить тренировки. После него так хорошо дышится.

У меня такая же история ✋🏻 уже месяц хожу на занятия , а утром делаю сама , те упражнения которые были в книге , вес не контролирую ,а объем уходит , энергии больше .
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:13     Ответить с цитатой

ЮМар
:-) значит мы на одной волне ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах