Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Бодифлекс - испытано на себе
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:17     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
ЮМар
:-) значит мы на одной волне ;)

😉🤝
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:28     Ответить с цитатой

Видела рекламу вконтакте про бодифлекс, что за 10 тренировок уходит 10-15 см с талии. Это, на мой взляд, очень наглое разводилово) Поделитесь, у кого столько ушло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:35     Ответить с цитатой

skype писал(а):
Видела рекламу вконтакте про бодифлекс, что за 10 тренировок уходит 10-15 см с талии. Это, на мой взляд, очень наглое разводилово) Поделитесь, у кого столько ушло?

А мне кажется не разводилово , юбка реально крутится , талия реально см 7-10 уходит , у меня бицепс сильно сократился прям заметно
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:49     Ответить с цитатой

skype, не 10-15 см в талии, а 10-15 см в объёме - суммируются все потери в точках замеров. В таком ракурсе это правда.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
skype, не 10-15 см в талии, а 10-15 см в объёме - суммируются все потери в точках замеров. В таком ракурсе это правда.

Ну тогда возможно, если объем считается по всему телу, а не в одной точке.
Но у них написано именно до 10 см в талии. И до 15 кг.) Хочу посмотреть хотя б на одного человека с такими результатами, без диуретиков и слабительного.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

ЮМар писал(а):

А мне кажется не разводилово , юбка реально крутится , талия реально см 7-10 уходит , у меня бицепс сильно сократился прям заметно

Юбка крутится - это не показатель, тк -10см в талии, это минус два-три размера одежды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Арин 25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Занималась Бодифлекс, цели были достигнуты, вес сбросила и мышцы подтянула.Потом пробовала более активные тренировки с Джиллиан Майклс, эффективно, но большая нагрузка на суставы.Возвращаюсь опять к Бодифлекс.
_________________
Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1634432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 11:48     Ответить с цитатой

skype писал(а):

Но у них написано именно до 10 см в талии.

Теоретически это возможно не столько засчёт сбрасывания веса, сколько засчёт приведения в тонус мышц диафрагмы и поперечной мышцы живота, может небольшого изменения положения тазовых костей. Есть лежачее упражнение, после которого талия сужается на пару-тройку см сразу. Но ненадолго. Проверено.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
skype писал(а):

Но у них написано именно до 10 см в талии.

Теоретически это возможно не столько засчёт сбрасывания веса, сколько засчёт приведения в тонус мышц диафрагмы и поперечной мышцы живота, может небольшого изменения положения тазовых костей. Есть лежачее упражнение, после которого талия сужается на пару-тройку см сразу. Но ненадолго. Проверено.

Смотрите, я худела на 15 кг и минус 10 см по всем окружностям, тк нельзя убрать жир в одном месте локально, он либо уходит по всему телу, либо нет. Изначально размер одежды был 48-50, по результату 40-42. То есть, весь гардероб пришлось менять полностью, штаны не просто висели, они падали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:31     Ответить с цитатой

skype писал(а):
нельзя убрать жир в одном месте локально, он либо уходит по всему телу, либо нет.

Я про то и говорю, что это не жир уходит, а мышцы подтягивают диафрагму, и как следствие уменьшается объём талии.
Есть такое упражнение - ложишься на валик, вытягиваешь руки и ноги, определённым образом складываешь пальцы и лежишь 5 минут. И талия сразу уменьшается на 2-3 см в объёме, иногда и больше (у тех, у кого в принципе анатомически талия широкая). Но этот результат сохраняется максимум полчаса. Вот так и тут - замеры-то производятся сразу после занятий.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 20:57     Ответить с цитатой

skype

У меня ушло около 5 см суммарно по всем замерам, за двухнедельный экспресс-курс. Размер одежды остался прежним. Во время курса на диете не сидела, но я в принципе не наедаюсь на ночь, не добавляю сахар в чай-кофе, хлеб почти не ем - не люблю. Вес около 61 кг при росте 170, жир сосредоточен в области от талии до колен, там он и остался :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Классно, мой муж не верит в бодифлекс, говорит нет никаких оснований,чтобы похудеть от того,что не дышишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 23:14     Ответить с цитатой

sirenaav пусть без веры сходит на одно занятие )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Torero
Да не заставишь,ему и не надо, он бегает и в беге уверен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T_Shelest
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 21:45    Заголовок сообщения: Шпакметод Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь проходил марафон "Шпак Метод" у Алины Шпак (соответственно))
Начала по ней зарядку делать, марафон прям все хвалят
_________________
У меня можно купить оригинальные тестеры парфюма. По наличию и цене пишите в личку. Все оригинал, со склада парфюмерного магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 15:06     Ответить с цитатой

Подниму тему. Девушки, кто нибудь ходит на бодифлекс? Думаю пойти, а вдруг не будет результата, времени жалко. Я дома занималась два месяца по Корпан, результата ноль, то ли это разводилово, то ли неправильно все делала. Хотя как может быть неправильно, на видео все очень подробно разжевано как что делать
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах