Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Стиральная машина
Как выбрать, надежные марки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jumpa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.10
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:36     Ответить с цитатой

девушки, а кто знает контакты мастера, просто наобум из авито брать страшно)

Кстати, у нас машинка самсунг, ей уже точно больше 10 лет, и первая вот поломка со сливом((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SONET@
Академик
Академик


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 16431
В дневниках: 7
Карта № 020805
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 0:32     Ответить с цитатой

У меня вирпул (6-е чувство) на 6кг в принципе я довольна уже лет 5-6 точно.

М@львин@
А я перерывы вообще не делаю, особенно в выходной так весь день подряд стирает
_________________
Швабра с распылителем ROVUS-Главный помощник в Уборке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28898
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 17:31     Ответить с цитатой

Моя индезитовская почти11 лет пропахала. После ее кончины. Тоже растерядись. Что же брать. Мастер сказал индезитовская сейчас брать нельзя. Взяли lG. И очень довольны. Тихая скромная работящая девочка. Да еще и с интеллектом. :-) То есть при загрузки белья задумывается на несколько сек. И определяет подробности стирки. Время например. Больше пока не разобралась. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salviya
Студент
Студент


На сайте с 23.12.11
Сообщения: 2275
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Лучезара писал(а):
Моя индезитовская почти11 лет пропахала. После ее кончины. Тоже растерядись. Что же брать. Мастер сказал индезитовская сейчас брать нельзя. Взяли lG. И очень довольны. Тихая скромная работящая девочка. Да еще и с интеллектом. :-) То есть при загрузки белья задумывается на несколько сек. И определяет подробности стирки. Время например. Больше пока не разобралась. :oops:
у нас аристон 14 лет служила без ремонта.

потом что то полетело -2,5 отдали... в скорости еще что-то полетело отдали 3 тысячи :eek:

так она год не проработала после этого . Пошли и купили lG.
Жалею что сразу это не сделали .
Поэтому смысла ,наверное, в ремонте машин нет . Или мастера не те или запчасти .. а может и то и другое. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Супер Леди
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.03.13
Сообщения: 142
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 20:09     Ответить с цитатой

А у нас стиральная машина фирмы Beko. Очень её довольна, уже сколько лет работает, ещё не раз не ломалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:45     Ответить с цитатой

У меня была , как говорят, очень навороченная стир. машина фирмы Кайзер. Вся на электронике, стоила как " самолет" :eek: . За 5 лет она истрепала мне все нервы, у нее ломалось все ,что только могло сломаться. :mad: Наконец она сломалась окончательно, я ее благополучно выкинула на помойку и купила Бош , самую что ни на есть простейшую. Вот уже 4,5 года живу спокойно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Iri$hka*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.11
Сообщения: 333
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 2:25     Ответить с цитатой

Уже лет 5 у меня Ariston Hotpoint на 6 кг. Года два назад "глюканул" - блокирует дверцу, а стирать не начинает и не открывается. Вызвала мастера, забрал всю электронику, неделю тестировали на стенде. В итоге никаких неполадок не нашли, все поставили на место и работает отлично! Нонсенс! Предположительно, был скачок в эл.сети, псле "перезагрузки" электроники все стало как было, теперь всегда из сети выключаю. И даже денег ни копейки не взяли, хотя, получается, что починили))) Стирает даже больше 6 кг , перед стиркой, конечно, не взвешиваю, но частенько прям под завязку. Даже двухспальное одеяло стирает, хотя, чтобы его туда затолкать нужно очень хорошо его "упаковать". По мне, так шумная, могла бы и потише работать, у родственников LG, те намнооого тише.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
helena-bled
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1107
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 013107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Сейчас все стараются взять узкую машинку , с дисплеем , что бы видно было сколько еще стирать.Раньше считали машина узкая- стирает плохо .На работе мы получили подарочный сертификат от администрации . И купили стир. машинку и телевизор для личных нужд . Взяли обыкновенную узкую Индезит. Стирает хорошо . Летом все пуховики перестирали , из дома носили .Хотя дома у всех машинки. Довольны. Для дома можно взять поприличнее марку. А для малообеспеченых людей находка. Взяли очень дешево в Эльдорадо под утилизацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Полева Лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.13
Сообщения: 24
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 22:01     Ответить с цитатой

В нашей семье Индезит с вертикальной загрузкой. Уже 8 лет. Пока, ттт, работает хорошо, без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:24     Ответить с цитатой

Нам уже 10 лет служит стиральная машинка Бош, все родственники, тоже приобрели такую же марку, все довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna-P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 23:32     Ответить с цитатой

У меня Аристон, отжимает очень шумно, за 4 года уже два раза ремонтировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LerkA_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 14:05     Ответить с цитатой

у меня тоже Ariston Hotpoint уже 7 лет. в принципе довольна, но хочу новую с сушкой, хоть бы наша сломалась быстрей :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Елена-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.12
Сообщения: 58
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 13:28     Ответить с цитатой

Сейчас Бош - не нарадуемся, тихая, стирает хорошо. Один недостаток, как уже писали - писк по-окончанию стирки.
До этого была Самсунг - вот это кошмар! Прыгала-скакала по всей ванной, гудела, как самолет, даже не дождались, пока сломается. Скакать начала ровно через год, как только гарантия закончилась :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 22:34     Ответить с цитатой

аристон хотпоин 5 лет уже
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 6:30     Ответить с цитатой

G13OLGA писал(а):
У меня была , как говорят, очень навороченная стир. машина фирмы Кайзер. Вся на электронике, стоила как " самолет" :eek: . За 5 лет она истрепала мне все нервы, у нее ломалось все ,что только могло сломаться. :mad: Наконец она сломалась окончательно, я ее благополучно выкинула на помойку и купила Бош , самую что ни на есть простейшую. Вот уже 4,5 года живу спокойно. :aga-aga:


Ой, я хотела на кухню Кайзером упаковаться. Не помню в каком магазине мне консультант отсоветовал. Сказал, что кроме громкого бренда-ничего. И вот ваш коммент теперь в подтверждение.

Короче у меня теперь тодько Бош техника. Я еще смотрю где собирали. Потому что тот те Бош есть германской сборки, а есть каленной :lol: Полагаю, что по разному служить будет
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах