Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Вылет из Новосибирска (Толмачево)
Как добраться из Барнаула

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 6:20     Ответить с цитатой

Приветики!!! Ездила неоднократно в автобусе туристической компанией Авиафлот. Лучше ехать в большом автобусе (спинка сиденья отпускается, в салоне тепло).
Есть автобусы отправляющиеся с автовокзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 18:46     Ответить с цитатой

У нас с автовокзала ходят регулярные рейсы Барнаул-Толмачево. В 03.00 ночи и в 20.20.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a-ha
Студент
Студент

На сайте с 02.04.12
Сообщения: 2099
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Добирались до Новосибирска на личном авто. По совету новосибирских мамочек заранее забронировали автостоянку " Спартак". 120 р. в сутки. Если более 7 суток по условиям -бесплатное такси до Толмачёво и обратно. Мы отсутствовали 5 суток, с нас взяли 120 р. до аэропорта. Обратно по прилету созвонились с диспетчером. Сразу такси приехало, не ждали ни минуты, тоже 120 р.
На автостоянке есть комната отдыха: туалет, чай, диван.При необходимости машину отогреют. очистят от снега. К нашему приезду машина была готова, сели и поехали сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Сравнивая свои 2 поездки из Томачево в Барнаул, могу посоветовать лучше обращаться к проверенным перевозчикам, пусть переплатите 200р, но комфорт и спокойствие дороже))) Прилетали на Новый год, нашла на сайте какого то турагенства трансфер до Барнаула за 650р, обрадовалась (дешево)))) в аэрофлоте 850р :lol: ) Прилетели в НСК, сначала этот микроавтобус час искали (перелет ночной, летели втроем с ребенком) потом когда подошли я чуть не упала.... водитель одноногий!!!! Как он может заниматься междугородними перевозками пассажиров непонятно! Сели, а машина, извините за выражение, корыто... сидения неудобные, все проваленные, спинки высокой нет, не говоря уже об откидывании сидений, тесно как в бочке, ремней нет... Должны были выехать в 7 утра, но ждали каких то пассажиров, в итоге выехали часов в 9!!! В итоге все прокляла, праздник, надо выспаться, а я всю дорогу ехала тряслась, чтобы он нас довез до места. Недавно опять летела через НСК и взяла трансфер Аэрофлота и не разу не пожалела. В 6,00 утра автобус стоял у входа в аэропорт, села, тепло, спинка откидывается и можно спать, выехали в 6,40 вместо 7,00, домой приехала раньше запланированного и поспала, хоть и переплатила немного. Так что для себя я однозначно сделала выбор)
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:15     Ответить с цитатой

Мы чцть не опоздали на самолет на автобусе Авиафлота. рейс в 7.10, отправка из Барнаула в 00.30, при покупке билета на автобус я спросила,,во сколько прибывает автобус в аэропорт - мне ответили - около четырех. В результате автобус поехал сначала на вокзал главный, затем в аэропорт, по городу ехали в очень большой ливень, машины стояли по окна в воде, мы доехали в 5.30, были последними на регистрации.

у меня был опыт предыдущей поездки, когда за 3 часа мы оказались в аэропорту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Оставляла недавно авто на Спартаке. Все норм. Цена 120. Отвезли привезли быстро.
Есть не далеко от них стоянка другая за 100р.
Можно оставлять в шаговой доступности. Если прямо напротив международного терминала стоянка 250р. Чуть в сторону выезда там 200р.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Пузыречка
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.14
Сообщения: 5223
В дневниках: 12
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Девушки, доброго вечера!

Сегодня огорошили командировкой в Барнаул 11 числа. Поезд выезжает из Новосибирска в 16.40 по Москве. В пути будет 4ч 40мин. Я так понимаю, что приеду в Барнаул в 00ч20мин?!
Вопрос: куда звонить, чтобы вызвать такси до забронированной гостиницы? Есть ли с этим проблемы?
Спасибо заранее за ответы :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6128
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
какие могут быть проблемы. В Дубль-ГИСе Барнаул наберите "такси", выйдет не менее 20 ссылок, практически все работают круглосуточно - те же "Такси Город", "Максим" и т.д. и т.п. А если гостиницу Барнаул забронировали - то это пешочком через площадь. Да и просто по Дубль-ГИС сориентируйтесь куда вам ехать и примерно сколько, чтобы ночью не растеряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка на вокзале таксистов как грязи
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17589
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:10     Ответить с цитатой

Мы позвонили в Дисконт-тур, у них доставка 800 р с человека, дети 650 р .В итоге выбрали индивидуальную доставку, т.к. на автобусе вышло бы 3050 р , а так 3500 р от дома до терминала и без ожидания .В Толмачево выехали заранее, тусили потом в аэропорту почти 3 часа.А обратно вообще шикарно-мы прилетели в 7 утра, а в 10 уже были дома. 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:02     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
Если не найдете такси (что маловероятно, но все же), звоните 555-555 - такси "Максим", подъедут быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна83
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 33184
В дневниках: 23307
Откуда: очень далеко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 11:24     Ответить с цитатой

Мама Пузыречка
мы вызываем такси 333-000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Кошка в доме
спасибо, тоже актуально, ищу как доехать из Барнаула, через блабла кар что-то боюсь, хочется уверенности)
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Наташустик писал(а):
Кошка в доме
спасибо, тоже актуально, ищу как доехать из Барнаула, через блабла кар что-то боюсь, хочется уверенности)
знакомая часто пользуется. И муж даже 500км ехал через границу. Все довольны остались.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 23:16     Ответить с цитатой

На выходных отправляла мужа с дочкой через блаблака до Толмачево. Ну ооооочень удобно. В Нск машины идут каждый час. И по времени подберешь что нужно. И до Толмачево конкретно пару машин выскакивает. И отзывы о машинах и водителях можно прочитать. Итог 450р на одного и вуаля. Все на месте.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах