Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Хуа Хин. Тайланд.
Поделитесь информацией. Отзывы.Экскурсии

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:42     Ответить с цитатой

monat писал(а):

Пешком гулять от Марракеша до Теско тротуаров нет

Зачем врать - то? Всё с точностью до наоборот.
Тротуары есть - причём с обоих сторон дороги.
Ну да, непривычные для нас, азиатские узкие тротуары, но две коляски могут разъехаться.
Ну, может дерево посреди тротуара расти, его берегут, не срубают походя, как у нас.
А наши пустые широченные тротуары, для движения роты солдат в четыре шеренги, будут в диковинку азиатам.
В тае все люди со своим мото-транспортом, поэтому пешком никто не ходит. Тротуары держат для иностранцев - от Марракеша до МВилладжа сплошная череда отелей и конд, кондов, кондо.

Я не поленился, померил на карте расстояние =1,4 км получилось от Марракеша до МВ. Это примерно полторы наших автобусных остановки.
Это мне 15 минут пешком.
С женой или с коляской =20 минут
С ребенком, волочащимся за руку = 25 минут
С ребенком, отвлекающимся на всякие интересности по пути =30 минут
На байке =2 минуты
На маршрутке = 3 минуты (с посадкой-высадкой)
Интервал движения зеленых маршруток 2-5 минут.
Проблемы "Далеко, ужас-ужас" просто нет. У нас до метро народ пешком ходит, чтоб автобус не ждать - гораздо большие расстояния, да ещё и по морозу))
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.


Последний раз редактировалось: pavel2 (Ср Дек 20, 2017 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 23:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, где есть классы зумбы в районе блюпорта (или 20 минут пешком в любую сторону)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poli33
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.01.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 0:42     Ответить с цитатой

на днях летим в Хуахин,
где лучше арендовать авто?
и продаются ли надувные круги (лебеди, фламинго) или лучше из России везти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Оля М писал(а):
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, где есть классы зумбы в районе блюпорта (или 20 минут пешком в любую сторону)

Зумбу я нашла, могу поделиться информацией, если кому надо :)
Теперь ищу боулинг.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

poli33 писал(а):
на днях летим в Хуахин,
где лучше арендовать авто?
и продаются ли надувные круги (лебеди, фламинго) или лучше из России везти

Надувные круги точно есть, лебедей не видела, но кажется тоже должны быть.
Машину можно арендовать и в Хуахине, можно и заранее, в аэропорту Бангкока есть представительства крупных агенств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pavel2
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 385
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 8:46     Ответить с цитатой

Что правда что-ли на Сай Ной акула укусила норвежца?
_________________
48 лет в туризме. Детский лагерь Горная Школа на Алтае - конный поход, сплавы, обучение деток туристским премудростям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Всем привет, кто будет в декабре (весь месяц) 2018 в ХХ? планируем полететь всей семьей (я, муж, доча 4, 4 будет ей в декабре) и моя мама на 2 недели полетит с нами. Вдруг там "свои" будут, можно встретиться :in_love:
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Буду в ХуаХине декабрь и январь. Хочу вести групповые фитнес тренировки. Бесплатно :-) Есть ли где-нибудь подходящие залы, может кто знает? Может в Марракеше есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:06     Ответить с цитатой

Оля М писал(а):
Здравствуйте всем. Буду в ХуаХине декабрь и январь. Хочу вести групповые фитнес тренировки. Бесплатно :-) Есть ли где-нибудь подходящие залы, может кто знает? Может в Марракеше есть?

Привет, про залы не подскажу, а вот присоединюсь с удовольствием! Я сейчас в марафоне по похудению участвую, и не хочется выпадать из режима :-)
Мы будем в Марракеше жить, там вроде зал маленький есть.
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 560
В дневниках: 6
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:22     Ответить с цитатой

Брюнетка со стажем писал(а):
Оля М писал(а):
Здравствуйте всем. Буду в ХуаХине декабрь и январь. Хочу вести групповые фитнес тренировки. Бесплатно :-) Есть ли где-нибудь подходящие залы, может кто знает? Может в Марракеше есть?

Привет, про залы не подскажу, а вот присоединюсь с удовольствием! Я сейчас в марафоне по похудению участвую, и не хочется выпадать из режима :-)
Мы будем в Марракеше жить, там вроде зал маленький есть.

Привет! Напишите мне лс, пожалуйста, когда приедете, как там с залом. Я 5 декабря прилетаю. Веду зумбу и strong by zumba :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:31     Ответить с цитатой

Оля М писал(а):
Брюнетка со стажем писал(а):
Оля М писал(а):
Здравствуйте всем. Буду в ХуаХине декабрь и январь. Хочу вести групповые фитнес тренировки. Бесплатно :-) Есть ли где-нибудь подходящие залы, может кто знает? Может в Марракеше есть?

Привет, про залы не подскажу, а вот присоединюсь с удовольствием! Я сейчас в марафоне по похудению участвую, и не хочется выпадать из режима :-)
Мы будем в Марракеше жить, там вроде зал маленький есть.

Привет! Напишите мне лс, пожалуйста, когда приедете, как там с залом. Я 5 декабря прилетаю. Веду зумбу и strong by zumba :-)


Обязательно! я там с 21 ноября буду до 20 декабря.
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Кто в курсе про пляжи Хуа Хина? Понравился вариант жилья в северной части города, ближе к аэропорту. Почитала, что там долго мелкое море. Эо не так страшно. А сами пляжи-то там есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataShek ^_^
Студент
Студент

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 1573
Откуда: Новосибирск. Октябрьский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Девчата, планируем поехать в феврале в Хуа Хин, есть ли у кого карта города нарусском языке, все уже переискала, нигде ничего не могу найти,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здоровье77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.16
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 10:21     Ответить с цитатой

Доброе утро :) девушки подскажите, пожалуйста, где лучше снять жилье в Хуахине и через какую организацию снимали. В первый раз с маленьким ребёнком лечу :)) очень переживаю. Заранее, благодарю.

Добавлено спустя 15 секунд:

Доброе утро :) девушки подскажите, пожалуйста, где лучше снять жилье в Хуахине и через какую организацию снимали. В первый раз с маленьким ребёнком лечу :)) очень переживаю. Заранее, благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Здоровье77
Напишите в воцап Оксане +66909740804. Она вам расскажет про Хуахин и подберет варианты. По мне, лучшее место для проживания от Маркет виладж от Кондо Сан плоен до Кондо Чай талай. И с ребенком лучше первая линия. Дорога там широкая, скоростная, переходов мало. Пляж не тенистый, поэтому лучше жить в кондо на берегу со своими шезлонгами, зонтами, навесами, или бич клубом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Салфетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.19
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 12:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, есть ли у кого-то контакты кондо Trust? Хочу напрямую у них жильё снять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах