Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
кто создавал интернет-магазин
организация, затраты и тп..?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Все мои сайты на babyhost. Там человечная поддержка, отвечают на понятном языке, не оставят вопросы без внимания. И цена устраивает.


не боитесь все сайты на одном хостинге держать?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

хостинг, по-моему, лучше выбирать на основе анализа отзывов в интернете, на спец. ресурсах. однозначно НЕ советую мажордомо и очень многие ругают джино.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Не боюсь... Я с этим хостингом с 2005 года, уже достаточно времени чтобы решить, насколько надежен :)
_________________
Копирайтинг для вашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 20:06     Ответить с цитатой

Lita писал(а):
Не боюсь... Я с этим хостингом с 2005 года, уже достаточно времени чтобы решить, насколько надежен :)


только вы лицо заинтересованное, а вот отзывы (вернее отзыв, их всего два) в интернете гласят, что редкое гэ… Ну не в обиду.
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 430
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 20:14     Ответить с цитатой

Какой мне интерес? Я просто размещаю у них сайты и плачу за это как все.
_________________
Копирайтинг для вашего сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 20:25     Ответить с цитатой

batton
заинтересованное лицо как минимум рефку бы оставило ;) просто у каждого свой опыт. я, допустим, свебом в общем и целом довольна, но если бы в самом начале столкнулась с необходимостью общения с тамошней техподдержкой, то вошла бы в число тех, кому он не нравится :haha: а так - живут там мои сайтики уже несколько лет)) но не все) некоторые живут и на других хостингах :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дмитрий Ерохин
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 178
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Посмотрел на озвученные цены создания интернет-магазина.... :eek:
Возможно я что-то не понимаю? А из чего складываются такие заоблачные цены?

Asbuka писал(а):
Цитата:
Рыночная цена чего-то приличного, и без особых понтов, от 25к.


вооо...вот это от 25т....получается примерно 50-70... :aga-aga:

Milko писал(а):
Neck писал(а):
В веб студиях минимальная цена 250 т. И выше до бесконечности.


Да лааадно... Загнули вы. За 30-40 тыс. вполне можно нормальный магазин сделать.


Сам никогда не создавал интернет-магазинов (пока только в планах на следующий год), но на мой взгляд все гораздо дешевле должно выйти! Подскажите, пожалуйста, какие подвохи будут при создании магазина на платформе insales? Там уже вроде все готово. Можно даже бесплатно протестировать. Есть готовые шаблоны для редактирования. И с точки зрения юзабилити можно большое количество фишек без особых проблем сделать! Я посмотрел видеоуроки в интернете, отзывы почитал.... не могу понять за что кому-то платить деньги, если все можно сделать самому. Возможно будет не идеально, но я посмотрел несколько сайтов, за создание которых "Сибмамочки" заплатили и заметил, что большинство интернет магазинов сделаны красиво, а они должны в первую очередь продавать. Мне кажется insales вполне нормальный вариант, чтобы обойтись без специалистов по созданию сайтов.
Поправьте меня пожалуйста, если я заблуждаюсь! Чтобы в последствии не наделать ошибок...


Последний раз редактировалось: Дмитрий Ерохин (Чт Дек 20, 2012 16:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sweet742
Студент
Студент

На сайте с 23.02.12
Сообщения: 1511
В дневниках: 15
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 15:36     Ответить с цитатой

Lita> спасибо, прочитаю условия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Дмитрий Ерохин
Можно, конечно, и самому все сделать. и бесплатно. можно купить только домен и хостинг и скачать бесплатную cms любую, какая вам по душе, и кучу модулей самостоятельно настроить - благо в сети море ответов и советов, как это сделать.

но - заказывать проект или самому ваять - это ведь по большей части вопрос рациональности использования ресурсов.

если вам магазин не к спеху и вы более менее способны к решению технических задач, если есть много свободного времени и терпения - то почему бы самому не попробовать. просто нужно реально оценивать ситуацию. если я знаю про себя, что не смогу я бесплатную даже cms настроить под свои нужды, не смогу логотип разработать или дизайн сайта отрисовать, то зачем мне время тратить на пустые потуги.

И еще, на опыте создания первого магазина убедилась, что невозможно угадать все свои потребности, не начав работу. Потому не вижу смысла вкладывать в создание магазина непомерные бабки (типа 100тыр и больше). С огромной вероятность, когда вы начнете работать, у вас возникнут 150 пунктов, которые вам захочется переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитрий Ерохин
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 178
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 0:19     Ответить с цитатой

Фанни
Согласен со всем, что Вы написали.
Интересно было бы посмотреть на Ваш ИМ...жаль ссылки нет.
С последним абзацем не понял. 150 пунктов возникнут в любом случае - и если вы сами будете создавать магазин и если кому-то это делегируете. Здесь уже вопрос создавать или нет ИМ вообще, пока вы точно не знаете что вам нужно.
Мне конкретно было интересно, пробовал ли кто-то создавать ИМ на платформе insales. Сам не пробовал, но посмотрев видео-уроки, считаю, что вполне реально создать его за день. Причем большинство нужных триггеров там уже будет интегрировано - выдумывать особо ничего не нужно! Единственно, к кому бы я обратился за помощью - это к копирайтеру, т.к. грамотно составленные продающие тексты сильно влияют на конверсию. Дизайнер тоже не помешает, чтобы логотип придумать.
Немаловажно знать структуру ПРОДАЮЩЕГО интернет-магазина. В большинстве случаев вебстудии , если Вы конкретно не знаете, что д.б. в вашем ИМ и где это должно находиться, сделают вам обычный сайт, и даже трафик вам туда загонят огромный (за ваши деньги), а потом вы начнете задумываться, а почему же никто ничего не покупает? :-) Т.е. руководить всем процессом создания ИМ должен маркетолог - вот без него при любом варианте не обойтись!
Наверное все-таки выберу время и создам тестовый ИМ на insales по продаже например - слонов.... :-) там 2 недели вроде бесплатный тестовый период...будет время покритиковать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 19:06     Ответить с цитатой

Дмитрий Ерохин
как ваши успехи в создании ИМ самостоятельно на платформе insales ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитрий Ерохин
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 178
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 18:20     Ответить с цитатой

Лександра писал(а):
Дмитрий Ерохин
как ваши успехи в создании ИМ самостоятельно на платформе insales ?

На insales создал пробный магазин, но запускать его не стал из-за ежемесячной платы. Эта платформа подойдет для серьезных проектов, когда вы уже на старте готовы вкладывать деньги в свой магазин.
Я остановил свой выбор на opencart. В интернете куча уроков по созданию и настройке ИМ на этой платформе и платить там потом ничего не нужно будет! Если говорить об успехах, то, на мой взгляд, получилось очень даже неплохо. Сейчас хвалить себя буду :) Я создал ИМ подарков из воздушных шаров (их делала моя супруга). Также в магазине были шары с гелием и небесные фонарики. Настроил контекстную рекламу и уже через месяц сайт стал занимать довольно высокие позиции среди конкурентов Новосибирска. При этом на рекламу уходило меньше 1000 руб., тогда как некоторые из конкурентов, по моим подсчетам тратили не меньше 100 000 руб. в месяц! Вот такие успехи...
Но в начале лета, я закрыл ИМ (точнее просто перестал платить за хостинг), потому что супруга вкладывала в поделки из шариков слишком много сил и времени. Сайт находился по адресу air-gift. ru , сейчас сами подарки можно только в группе в контакте посмотреть....если интересно vk. com/shariki_fonariki Теперь у нас дома около 400 небесных фонариков и куча воздушных шариков))) Пользуясь случаем, если кому-то нужны НФ по цене ниже оптовой - пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 21:23     Ответить с цитатой

спасибо вам:) посмотрю обязательно. Вы оказывается и муж заботливый! Я не так сильно дружна с интернетом и компьютером как вы, но у меня есть идеи, которые я хочу осуществить. Они мне интересны и думаю будут доходными. Можно вам писать иногда в личку?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:

Дмитрий Ерохин
Дмитрий! Посмотрела вашу ссылку. Великолепно ! недавно переехали в Новосибирск, поверьте, такой красоты их шариков я не видела! все так красиво, нежно. Не бросайте свой интернет-магазин, лучше подумайте, как его работу и затраты по времени оптимизировать. Я бы такое чудо сделать из шариков не смогла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Дмитрий Ерохин
а можно поподробнее, как сайт рекламили? можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41905
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 14:13     Ответить с цитатой

Дмитрий Ерохин
получается из вашего поста можно сделать выводы - высокие рейтинги в поисковиках не приводят к высоким продажам. Если такие большие товарные остатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 13:15     Ответить с цитатой

мы хотим интернет магазин заказывать у тех
у кого продвигаем сайт,
Наталья 89137888818 ООО Снайпер
после продвижения, как и обещали, не сразу конечно
но стали появляться клиенты с сайта, потом мы подкорретировали инфу,
и стали приходить покупатели уже с готовыми решениями, нам лишь оставалось чек отбить
боялись когда выбирали компанию, решили немного попробовать,
попробовали, сейчас и договор продлили
и как я писала выше, хотим интернет-магазин у них же заказать
говорят как постоянным клиентам дадут рассрочку на пол года,
приятно )
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах