Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
МУЛЬТИКИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ МАМЫ ДОМАШНИХ ДЕТОК
и мультики, которые мамы домашних деток своим деткам не показывают)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 22:54     Ответить с цитатой

Мы тоже простоквашино смотрели и я его люблю :aga-aga:

А вообще, сейчас сыну 6,8 лет и он совсем не любит российские, советские мультики. Лучше не будет смотреть, чем их. Хотя я тоже только с них начинала. Но он подрос, стал ходить в гости, садик, в кино сами водили и все, захватили его красочные современные мультики.

Сейчас мы по выходным кино смотрим всей семьей почти всегда, а мультики получаются раз в 1-2 недели. Обычно на кинобазе находим, смотрим описание и включаем. Из российских современных про богатырей все пересмотрели, нормальные мультфильмы на наш с мужем взгляд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 0:36     Ответить с цитатой

Лиска
ваш голос учтен)))

berta
раз в 2 недели!!! Вот это счастье!! У нас жесткие правила - 1 мульт в день... Это после проверки, когда я решила, пусть смотрит, пока не надоест... не надоело :-(

Девочки, может, коллективно обсудим, куда отнести Простоквашино и мультики про богатырей. Мне лично тоже они нравятся, но я знаю, что есть противники. Кто-то может высказать обоснованное мнение против?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetik-Push
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1244
В дневниках: 167
Откуда: Краснообск
Карта № 016847
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Анна 7_
спасибо, за мультики про Лисенка :give_heart: совсем про них забыла, и даже не предполагала, что их так много, помню помоему только 3 из них :aga-aga:
Мы стараемся смотреть старые русские мультики, у моих сейчас хит - Бременские музыканты, Пони бегает по кругу, про Капитошку нравится (вегетарианский мультик :haha: ). К Лунтику я сокойно отношусь, там хоть смысл какой-то есть, а вот Смешарики... толи со мной что-то не так, но я вообще не понимаю сути :eek: Маша и медведь то вообще ужас какой-то :o
Про богатырей мне кажется, тоже больше на взрослых ориентированы :aga-aga:
про Простоквашино нам нравится, с Ларисой согласна :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarKos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 754
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:44     Ответить с цитатой

Моему старшему нравятся "Паровозики из Чаггингтона". На мой взгляд, это очень добрый мультик о дружбе и взаимовыручке (и о технике, что так привлекает мальчишек :aga-aga: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Svetik-Push
MarKos
Спасибо за мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FieRinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.05.10
Сообщения: 873
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Мой муж про богатырей современных сказал, что все опошлили, обесценили и образ величия, силы, мужества превратили в какого-то дурачка. Точно не могу передать его пламенные речи, но типа того. А сама я их не смотрела. И не хочется как-то. "Детство Ратибора" любимый фильм моего супруга, много мудрости в нем, в каждой фразе.

Мои тоже паровозики из Чаггинтона любят (они вообще паровозы любят:))), я посмотрела пару серий, вроде приличный мульт.
Бременские музыканты в первый раз сильно испугали детей (разбойники страшные:))) Сейчас смотрят, но сын спрашивает изумленно "Почему тетенька голая, с голыми ногами ходит??" А у принцессы и правда неприлично короткое платье :lol:
Маша и медведь вроде не совсем плох, но дети после него какие-то буйные становятся, стараюсь не включать :aga-aga:
_________________
Послеродовое восстановление мамы (послеродовое пеленание)
т. 905 9ЗЗ 0ЗЗЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:26     Ответить с цитатой

FieRinka
Рената, ну я не согласна, что Маша и медведь неплох, мои тоже после него становятся буйными и дерзкими, подражая главной героине :aga-aga:

Кстати, про голые ноги принцессы, это да... но это единственный минус?

А детство Ратибора запишу.
Лебеди Непрядвы вроде из той же оперы, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarKos
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 754
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 23:05     Ответить с цитатой

У нас тоже было введено табу на просмотр "Маши и медведя", когда сын начал по утрам стучать ложкой по столу с требованием: "Ка-шу! Ка-шу! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 23:51     Ответить с цитатой

MarKos
вот-вот, а мои стали язык показывать, да и вообще, там всего "интересного" для подражания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 0:09     Ответить с цитатой

У меня сын обожает Бременских музыкантов, уже все песни оттуда знает. Преимущественно включаю ему советские мультики: Лыгушка-путешественница, Мешок яблок, Паровозик из ромашково, Грибок-теремок, Песенка мышонка, из Горы Самоцветов Жихарку и Большого петуха (последний вообще такой классный глубокий мульт про мужское начало).
Машу и Медведя, Ну погоди, Простоквашино включали пару раз, но я сообразила, что все они дают неверные ориентиры, и перестали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 13:26     Ответить с цитатой

eva_hram
а паровозик из Ромашково и Песенка мышонка - это Сутеевские мультики?

Цитата:
неверные ориентиры
отличное определение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 14:04     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
паровозик-точно Циферова .
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15222
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 16:41     Ответить с цитатой

Vassansk
ок, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:23     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
кажется, не его, но могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 1:27     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
Просто ребенок в этом году занят сильно. Кроме садика на весь день: Подготовка к школе, футбол, бассейн. Вот и некогда про мультики вспоминать :haha: и ему очень нравятся наши семейные просмотры фильмов по выходным. Может и такую рубрику сделаем? :oops: У нас это прям традиция и собралась уже целая коллекция фильмов. Осталось вспомнить их все и записать :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах