Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Муж хочет видеть, как я занимаюсь сексом с другим мужчиной..
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Муж хочет видеть, как я занимаюсь сексом с другим мужчиной.. Ответить с цитатой

У меня возникла непонятная ситуация с мужем. Вчера он выдал, что хочет попробывать секс втроем, где третьим будет мужчина. Мне не понятно, как любящий человек может так спокойно отдать свою женщину другому? Неужели он совсем не ревнует? Хотя он вообще никогда особо ревнивым не был. Я спросила его, что имено его в этом привлекает. Он говорит, что его очень возбуждает если он увидит, как мной обладает другой. Что типа это разнообразие в сексе, новые ощущения. Что хочет чтобы мне было приятно, что я наверное, как он думает, в этот момент буду очень сильно возбуждена и его это еще больше подстегивает. Я спросила как же так, неужели ты меня не любишь совсем, что вот так спокойно отдаешь другому в постели, на что он ответил, что это просто секс, что если бы у меня появилась духовная связь с посторонним мужчиной, то вот это как раз он бы не хотел и типа только к таким отношениям ревнует, а что касается мужчины для меня просто для постели, то это не страшно, этим он просто бредит. Решила пошутить, что типа у меня есть любовник, так он вместо ревности, начал меня просить рассказать как у меня с ним это происходит.

Вот и незнаю, что теперь делать, я то злюсь на него, о начинаю ему подыгрывать, думаю, может вызову все-же ревность у него, так он при подыгрывании становится довольным как кот и говорит, ну придумай еще чего нибудь, как это будет, как ты там с ним это....

Вообщем я в шоке. Вот думаю, может согласиться, пусть посмотрит, может измениться его мнения после, того как всё это произойдет? Или же наоборот может понравится и потом без этого ему будет не интересен обычный секс?

Самой мне бы лучше, если бы эта ситуация не произошла бы, мне вполне хватает его одного и вообще я таких принципов, что семья-это только двое и посторонних быть не должно. Что мужчина должен дорожить любимой, она должна быть только его!
Я ему сказала все это, что секс втроем я бы может и поэксперементировала, но только не с ним его там быть не должно, могут быть мужчины, но только посторонние. Потомучто незнаю как всё это может быть с мужем.

Как мне быть? Буду рада услышать любые мнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:17     Ответить с цитатой

Вира, каков возраст Ваш и мужа?

Давайте представим, что описываемая Вами ситуация произошла. Что подсказывает Вам Ваше чувство реальности, как дальше буут развиваться события?

Теперь представим, что Вы категорично отказались. Как это может сказаться на Ваших с мужем отношениях?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:13     Ответить с цитатой

АнечЬка

Здравствуйте!
Муж меня моложе на 6 лет, ему сейчас 26, мне 32.
Я вчера испытывала странные чувства, в течении всего дня не выходила эта мысль из головы. И как то странно я на это реагирую. То при мыслях об этом я завожусь и думаю, что нет в этом ничего страшного, а только наооборот, представляю как он это видит и реагирует на это, и меня саму начинает это безумно возбуждать . То я начинаю думать, что все-таки как же так, как же он меня может отдать другому, и сразу становлюсь злой на него, и всё это становится противным, что я становлюсь какой то просто сучкой, самкой. Сама не могу себя понять.

Еще один момент, после того как он мне об этом сказал, я почему то стала как то странно на него реагировать, при виде его меня к нему тянет, я его хочу. Раньше такое конечно было, но последнее время редко, а сейчас как при первой встрече...

Я представляла вчера, что если это произойдет. Никак не могу представить другого рядом, точнее представляю, но желание никак на другого направить не получается, больше как писала выше, представляю как он при виде меня с другим, хочет меня еще сильнее и это очень сильно возбуждает...С другой стороны если начинаю концентрироваться непосредственно на сексе сразу с обоими, то тоже становится приятно...
А потом когда всё закончится, то тоже пыталась подумать, что я буду чувствовать. И вот здесь сложнее. То мне кажется, что он будет наверное меня обнимать, целовать признаваться в любви безумной. То боюсь, что может быть обратная реакция, вдруг отдалиться, как от использованной куклы.

Если же отказаться совсем, то тоже переживаю, вдруг он остынет ко мне, мне всегда кажется, что мужчине в сексе надо давать всё, что он хочет, иначе он уйдет. Еще боюсь вдруг он потом еще чего нибудь захочет, и это со временем ему будет не интересно. Так и пересытившись в сексе, можно наверное стать гомосексуалистом в итоге. Незнаю, каша в голове какая то... :aga-aga:

Еще момент, для прояснения ситуации, как однажды на Новый год, он сильно перепил. Мы были в компании его друзей, где мне явно оказывал внимание его товарищ (ходил за мной по пятам, постоянно смотрел на меня, говорил при муже всякие комплименты), после этого я заметила как муж стал смотреть на меня как то как странно, увел меня в другую комнату, резкими движениями повалил на кровать, потом сразу поднял и сказал поехали домой. Мы уехали и дома он меня в дверях грубо раздел, и затащил в ванну, где просто грубо меня ... И при этом назвал меня сучкой?! На что я очень обиделась, и утром ему было неудобно за это.
Это для прояснения ситуации, наверное ведь тоже о чем то говорит.

Очень жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 21:14     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Еще один момент, после того как он мне об этом сказал, я почему то стала как то странно на него реагировать, при виде его меня к нему тянет, я его хочу. Раньше такое конечно было, но последнее время редко, а сейчас как при первой встрече...


Возможно ли, чо это именно тот результат, которого муж добивался, говоря Вам то, о чем Вы писали?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 21:46     Ответить с цитатой

АнечЬка писал(а):
Добрый день!

Цитата:
Еще один момент, после того как он мне об этом сказал, я почему то стала как то странно на него реагировать, при виде его меня к нему тянет, я его хочу. Раньше такое конечно было, но последнее время редко, а сейчас как при первой встрече...


Возможно ли, чо это именно тот результат, которого муж добивался, говоря Вам то, о чем Вы писали?


Да возможно, так как он последнее время постоянно упрекал меня в том, я ничего не хочущая, говорил, что хочет меня развратить.
Но он то этого добился, а всё равно тема о третьем его не покидает, и как быть тогда, если он все-же будет настаивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 13:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Но он то этого добился, а всё равно тема о третьем его не покидает, и как быть тогда, если он все-же будет настаивать?
Может ли муж таким образом поддерживать Вас в приятном ему состоянии?

Что заставляет Вас думать ,что муж собирается доводить то, о чем говорит до конца?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 21:30     Ответить с цитатой

АнечЬка

Просто когда я завожу тему об этом (сама завожу правда, не он) так он сразу такой заинтересованный становися и продолжает её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 8:16     Ответить с цитатой

Вира, с какой целью Вы заводите эту тему, если ее последствия Вас так беспокоят?

Начинает ли муж говорить на эту тему сам? Как часто?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 16:48     Ответить с цитатой

АнечЬка

Просто я хочу все-же, чтобы он по-другому стал к этому относится, хочу наверное просто, чтобы у него эта тему не вызывала больше интерес, а наооборот стала ему неприятной как и мне.

Сам он не говорит об этом пока, единственное, что он сказал как-то, что типа со временем я сама его попрошу об этом (секс со вторым М) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 17:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Просто когда я завожу тему об этом (сама завожу правда, не он) так он сразу такой заинтересованный становися и продолжает её...


Получается, что когда Вы заводите эту тему, Вы не говорите о том, что Вам неприятно даже думатьоб этом? Говорите что-то другое?

Откуда муж тогда может узнать о Вашем истинном отношении к происходящему?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 20:29     Ответить с цитатой

АнечЬка

Как только я начинаю тему он сразу загорается, но когда я начинаю переводить это к тому, что так это все плохо, то он начинает злиться и говорить, что я сама начала эту тему, а он уже забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 8:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Как только я начинаю тему он сразу загорается, но когда я начинаю переводить это к тому, что так это все плохо


Приведите, пожалуйста, пример такого разговора: как он обычно начинается, в акой момент Вы начинаете переводить на свои чувства, как именно загорается муж и пр.

Лучше если это будет какой-то на самом деле произошедший когда-либо разговор, а не реконструкция и не аналогия.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 20:28     Ответить с цитатой

АнечЬка

Ну вот пример разговора:

Вот правда не могу вспомнить точно с чего... Но обычно это начинается просто с какого либо недовольства им и потом уже перехожу и к этому вопросу, типа вот ты и в этом чудной какой то. На что он злиться и говорит, что я уже забыл, а ты всё вспоминаешь.
А вообще мы эту тему уже не поднимаем пока. Незнаю с чем это связано. Наверное из-за того, что пока мы вообще о постели стараемся не думать, так как я сейчас беременная, и как-то последний раз, после секса у меня закровило, и мы решили пока не провоцировать...
Но это пока, а вот когда можно будет спокойно жить половой жизнью, боюсь он опять начнет про это говорить. Как сделать так, чтобы у него больше не возникало таких желаний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 7:27     Ответить с цитатой

Вира, каков срок Вашей беременности?

Верно ли я понимаю, что муж перестал инициировать разговоры на эту тему с момента наступления Вашей беременности?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.03.07
Сообщения: 66
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 15:55     Ответить с цитатой

АнечЬка

Беременность 13 недель.
Он сказал мне первый о своих желаниях в тот момент когда у меня было недель 10 примерно, тоесть я уже была беременная...А перестали об этом говорить, потому что однажды как я писала уже, после полового акта у меня немного закровило, и сейчас мы вообще не касаемся интимной темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах