Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Муж хочет видеть, как я занимаюсь сексом с другим мужчиной..
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 7:22     Ответить с цитатой

Вира, беременность жены часто меняет ее восприятие мужем. Просто жена и мать моего ребенка - две совершенно различные ипостаси женщины в глазах мужчины.

Я предлагаю пока не касаться этой темы, не провоцировать мужа на такие фантазии, лучше фантазировать вместе о совместном будущем вместе с ребенком. Попробуйте представить, как изменится Ваша жизнь?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vitalia 42
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.04.22
Сообщения: 1
Откуда: Мозырь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 2:17     Ответить с цитатой

я муж своей жены очень люблю когда жену мы ласкает вдвоем с другом . я просто схожу с ума от ее взгляда , дыхания ее оргазма от самого секса ее с другим . да я знаю что это может и не правильно , знаю что это моя жена и такие отношения в нашем обществе осуждаются, но если это косаеться удовольствия жены, если после секса с другим у нас все хороше ни скандалов от ревности ни криков . почему это считается не правильным ? почему ? мы ведь живём 1 раз и лишаться удовольствия из-за того что это всеми осуждается?

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

читал как то что мужчина желающий видеть свою супругу с другим является скрытым геем или извращенец . но я не гей к мужчинам я равнодушен мне просто нравиться когда жене хороше когда она возбуждена очень сильно , когда она просто улетает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21865
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 12:59     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
почему это считается не правильным ? почему ? мы ведь живём 1 раз и лишаться удовольствия из-за того что это всеми осуждается?
Если ситуация устраивает всех ее совершеннолетних участников и не навязывается окружающим, какое до нее кому-либо дело? Это Ваше семейное дело.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Maxxim
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 1:18     Ответить с цитатой

Хочу ответить всем сразу! Я мужчина, все описанное выше правда. Также очень хотел попробовать троем, скажу честно не забываемое ощущение. Только не приглашайте друзей, никто не должен знать. Жена в восторге, я тоже. Ревности никакой, ревновал бы если чувство возникло, но сразу это обговорили. Пробовали раз 4, все круто. Потом секс вдвоем еще круче чем был, хотим друг друга намного больше. Если что 17 лет женаты. Ну советовать не хочу тут каждый делает свой выбор сам. К этому надо перейти или вообще не пробовать, может быть опасно доя обоих и потерять обоих. Аккуратно, но точно это клево если оба партнера к этому готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nikш
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.02.24
Сообщения: 2
Откуда: Абакан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 1:58     Ответить с цитатой

Вира писал(а):
У меня возникла непонятная ситуация с мужем. Вчера он выдал, что хочет попробывать секс втроем, где третьим будет мужчина. Мне не понятно, как любящий человек может так спокойно отдать свою женщину другому? Неужели он совсем не ревнует? Хотя он вообще никогда особо ревнивым не был. Я спросила его, что имено его в этом привлекает. Он говорит, что его очень возбуждает если он увидит, как мной обладает другой. Что типа это разнообразие в сексе, новые ощущения. Что хочет чтобы мне было приятно, что я наверное, как он думает, в этот момент буду очень сильно возбуждена и его это еще больше подстегивает. Я спросила как же так, неужели ты меня не любишь совсем, что вот так спокойно отдаешь другому в постели, на что он ответил, что это просто секс, что если бы у меня появилась духовная связь с посторонним мужчиной, то вот это как раз он бы не хотел и типа только к таким отношениям ревнует, а что касается мужчины для меня просто для постели, то это не страшно, этим он просто бредит. Решила пошутить, что типа у меня есть любовник, так он вместо ревности, начал меня просить рассказать как у меня с ним это происходит.

Вот и незнаю, что теперь делать, я то злюсь на него, о начинаю ему подыгрывать, думаю, может вызову все-же ревность у него, так он при подыгрывании становится довольным как кот и говорит, ну придумай еще чего нибудь, как это будет, как ты там с ним это....

Вообщем я в шоке. Вот думаю, может согласиться, пусть посмотрит, может измениться его мнения после, того как всё это произойдет? Или же наоборот может понравится и потом без этого ему будет не интересен обычный секс?

Самой мне бы лучше, если бы эта ситуация не произошла бы, мне вполне хватает его одного и вообще я таких принципов, что семья-это только двое и посторонних быть не должно. Что мужчина должен дорожить любимой, она должна быть только его!
Я ему сказала все это, что секс втроем я бы может и поэксперементировала, но только не с ним его там быть не должно, могут быть мужчины, но только посторонние. Потомучто незнаю как всё это может быть с мужем.

Как мне быть? Буду рада услышать любые мнения!

пробуйте не пожелеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах