Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Были ли у вас в роду двойняшки
опрос

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли в вашей семье раньше двойняшки, тройняшки?
Да, были, в моей семье.
45%
 45%  [ 42 ]
Да, были в семье моего мужа.
18%
 18%  [ 17 ]
Нет, не было. Мы первые!
36%
 36%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
Amirra,
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:01     Ответить с цитатой

Сама из двойни. У мамы двоюродные братья-близнецы и у маминой двоюродной сестры двойняшки. Все по женской линии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 16:32     Ответить с цитатой

У моей прабабушки (мать деда по материнской линии) должна была родится двойня, но она умерла не успев их родить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Alika~
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 5204
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 22:42     Ответить с цитатой

у моей бабушки (по маме) родные братья-близнецы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama ksana
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 2349
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Мы с сестренкой близнецы и сколько не вспоминали, больше в роду двоин не было.У сестры один сын у меня сначала доча потом сынок.Вот думаем может у них будут двойни. :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 16:26     Ответить с цитатой

У нас были двойняшки по мужу. У него бабушка по папиной линии из двойни, у дяди (по папе) - двойня, теперь у нас! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vlada_Kirilova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.13
Сообщения: 16
Откуда: Западный ж.м.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 23:02     Ответить с цитатой

У меня свекровь из двойни (д+д), муж из близнецов и у нас сыновья близнецы :holding: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
smokygsc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.13
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 16:59     Ответить с цитатой

У моей прапрабабушки были тройняшки,но один ребеночек не выжыл :-( ,вот и всех пронесло,а я вытащила свой счастливый билет! :D С детства подозревала что так может быть....Как говорит мой муж:Хотела двоих деток,вот и получила... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капочка Сегодня День Рождения!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 124
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 22:38     Ответить с цитатой

Бабушка из двойни, у мамы были, но она аборт сделала, у сестры двойня и у меня будет скоро.
_________________
Приятно познакомиться, Капитолина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerda_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.13
Сообщения: 14
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 22:23     Ответить с цитатой

у прабабушки двое мальчиков близнецов, кроме моей бабушки и ещё одного сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 15:49     Ответить с цитатой

У моей бабушки, маминой мамы были двойняшки разнополые 2 раза, как раз мама с братом двойняшки. И бабушка мне рассказывала, что у её бабушки, маминой мамы тоже были двойняшки и тоже разнополые, и той, в свою очередь, бабушка такое же рассказывала))) в общем, через поколени по женской линии. Но у всех разнополые двойняшки, а у меня девочки-близнецы :mama_deti:
Да я всегда знала, что у меня двойня будет, даже удивилась, когда про первую дочу сказали, что одна :haha:
У свекрови братья двойняшки были.
Но мне всё таки кажется, что не передаётся это по мужской линии, всё таки это от яйцеклеток зависит, либо их несколько, либо одна делится, как в моём случае, а у мужиков то что, всё как обычно :mrgreen: на одну яйцеклетку, один головастик :fertil: ))))
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:25     Ответить с цитатой

У нас тоже в родне близко не было двойни,но мама рассказывала что слышала у какой-то её родни были двойняшки одни,но это лет 100 назад было,она даже не знает у кого они были. А я почему-то чувствовала,что будет двойня:) У нас близнецы и моя сестрёнка родная ждёт теперь двойню:) Мы теперь наверно будем основоположниками двоен :mrgreen: :girl:
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Helga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 1796
В дневниках: 2234
Откуда: Омск, Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 17:23     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА писал(а):
У нас близнецы и моя сестрёнка родная ждёт теперь двойню:) Мы теперь наверно будем основоположниками двоен :mrgreen: :girl:

Круто! 5ballov
Вот весело у вас будет, когда все вместе соберетесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 17:57     Ответить с цитатой

У моей прабабушки двойня была, мальчик и девочка. А я всегда подозревала что у меня двойняшки будут, поэтому на УЗИ не очень то удивилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Валентина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.13
Сообщения: 172
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 22:58     Ответить с цитатой

как выяснилось еще и тройняшки были))по линии мужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya-K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 468
Откуда: Барнаул, Северный Власихинский пр-д
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 1:29     Ответить с цитатой

У прабабушки по папиной линии родились девочки-двойняшки, но они не выжили. Причем мы об этом факте узнали только 13 лет назад, когда у моей родной сестры родились двойняшки. А теперь двойнята есть у меня и у нашей двоюродной сестры)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах