Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Автоэлектрики Новосибирска и НСО
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЭТИ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:17     Ответить с цитатой

Девочки как и обещала пишу отзыв:
Напомню, у нас перед праздниками встала машина, что то с электрикой...и как назло в этот момент (8мая была пятница) никого рядом не оказалось, дело в том, что за рулем был отец, а его сын и зять отсутствовали в городе и для него поломка-это ВСЁ пропало, он и водить то не любит! Не то чтоб в машине разбираться!Ну мы машину на стоянку то оттащили, а вот найти мастера с выездом-оказалась проблема! Тем более что праздники ..........
Так вот ЕЩЁ раз хотим сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ***Natalii*** и её мужу Алексею! ;) ;) ;)
Оказалось дело в стартере, так Алексей сам отвез-привез, в общем починил нам машинку! А то начался дачный сезон и к выходным хотелось бы сделать!
Отзыв моего папы: отзывчивый, ответственный, знает свое дело! Очень приятный в общении! Сразу нашел причину! В общем много много хороших слов в его адрес!
Согласитесь очень удобно, что Алексей выезжает к машине, сразу отпадает ряд проблем!
Мы уже его телефончик записали в книжечку, бум советовать всем кому понадобится!
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 14:47     Ответить с цитатой

***Natalii*** писал(а):
OLPAVADI
Приезжайте у нас свое СТО, по адресу Железнодорожный р-н, ул. Ногина 10/1 :give_heart:

А мне не повезло. Приехала к вашему мужу на диагностку. Не работали поворотники. Посмотрел, поковырял, сказал у меня в машине реле не родное стоит, приезжайте завтра поменяем. Когда уехала, обнаружила что перестала работать еще и левая фара, и переключатель с ближнего на дальний свет. Возвращаться не стала, думаю завтра исправят. Приехала завтра, никого нет, телефон не доступен. Прождала пол часа и уехала потому что с работы сбежала. Вот теперь два дня звоню, трубку никто не берет. У меня уже подозрение что что-то сняли у меня лишнее, почему фара и переключатель не работают! :mad: муж орет, что пехала не пойми куда... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Natalii***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 772
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 22:11     Ответить с цитатой

Ларочка79
В данный момент он работает на большом объекте, уж очень много работы.... бывает на своем сто очень редко... позвоните после 12.00
_________________
УСТАНОВКА АВТОСИГНАЛИЗАЦИЙ. ТОНИРОВКА, ШУМОИЗОЛЯЦИЯ, АВТОЗВУК, ДИАГНОСТИКА. тел 9139043707
ЛЮБЫЕ ВИДЫ МАЛЯРНЫХ РАБОТ. тел.9231540068
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna4ca
Студент
Студент


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 2756
В дневниках: 1
Откуда: Раздольное
Карта № 010347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Советую лучшего электрика - Александр - 8-952-931-12-43.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Робинзон
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:06     Ответить с цитатой

Также могу посоветовать автоэлектрика Максима, на Лазурной 27А.

Чувствуется, что есть большой опыт и искреннее желание помочь клиентам.

тел. 8 913 989 46 59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фЕленаА
Профессор
Профессор

На сайте с 06.12.09
Сообщения: 5568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Мой положительный отзыв:
Автостудия "Нида" на Федосеева, т.291-66-26 и 299-60-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yu_ku
Студент
Студент


На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1783
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:56     Ответить с цитатой

***Natalii***
Вызывала вашего мужа,сегодня утром у меня машина не завелась. И причина была не понятна,но точно это был не аккумулятор,потому что мой муж утром проверил. Так вот вызвала его,приехали в обед,дала ему ключи и она с первого раза завелась,конечно было обидно,он в итоге вообще ничего не делал,потом для вида конечно измерил напряжение в генераторе. Но 500 руб. пришлось отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЮСИК-00
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 6831
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 5:16     Ответить с цитатой

Я могу порекрмендовать своего мужа.Автоэлектрик с очень большим опытом работы. Но сразу скажу, работает только по сб и вс, сто на ул. Станиславского. Может выполнить работу у вас, если есть где.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Я ОЧЕНЬ рекомендую автоэлектрика Андрея (работает на ул. Толбухина 19а, в а\м "Диагностика у Михаила" - кстати, автосервис тоже очень хороший). Что понравилось: быстро, толково, лишних услуг не навязывает, соответственно и денег лишних тоже не возьмет. Возникли проблемы с сигналкой, заехала по дороге в ближайший сервис, так там сделали круглые глаза и сказали, что все надо срочно менять. По совету знакомых съездила к Андрею. Вечером забрала свою пташку, отдала копейки, никаких сложностей, сигналку новую ставить не пришлось, все работает исправно. Теперь всем знакомым советую туда ездить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 2:44     Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим многолетним опытом эксплуатации и ремонта автомобилей по части электрики и электроники.
Без вариантов рекомендую двух проверенных и надежных людей и их СТО.
1) Ремонт электроники - только у Руслана (Народная, 20) Мастерские "У Лиса".
Ребята с мозгами и любят докопаться до причин неисправности. Если не смогли отремонтировать-денег не берут.
Есть одно НО- администраторы общаются "жестко" (тупые вопросы лучше не задавать) и не делают скидок на ваш (слабый) пол )))
2) Установка автосигнализаций, музыки, вебасто. ТОЛЬКО у Артема (Комбинатская 1).
Будьте готовы к очередям, но лично я получаю огромное удовольствие наблюдая как работает Артем, как он, интуитивно, не глядя в бумажки и интернет "понимает" электрику и решает проблемы при установке!!!
Удачи всем и пусть ваши машинки не ломаются )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:45    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего автоэлектрика Ответить с цитатой

У меня есть хороший. Он он теперь от меня очень далеко. На Автокомбинате. А я переехала. Теперь живу около цирка
Мне нужно сигнализацию установить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:28     Ответить с цитатой

Могу посоветовать Юрия Михайловича. Отменный электрик, специализируется на сигнализациях. Работает на Дачной)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

К слову, обслуживали у него порядка 8ми своих машин, ни по одной нет нарекания.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:35     Ответить с цитатой

Katenok_mod
На Дачной очень удобно!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
Katenok_mod
На Дачной очень удобно!!!

Тогда контакты его в лс отправлю)
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Katenok_mod
Спасибо огромное.
Но Ваш автоэлектрик не работает с европейцами (у меня Ситроен). Только с японцами
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах