Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
Дети 2011-2012 года (23-й домик)
Первый снег

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Пусятинка писал(а):
про санки - про Тимку конкретно Медная Катя писала - там с полозьями напутано, очень непрочные, то ли отваливаются, то ли "сдуваются", т.к. они круглые. Внутри полые

у нас были санки Деми- тоже полозья трубчатые и полые внутри, 2 года прожили и все

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

че я не в тему тут с санками своими, тут у всех про секс разговоры, а я про санки свои :haha: :haha: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Всем доброго утра! :give_heart:

Вчера вечером у нас вдруг возникла мысль, а не отвести ли сына в садик. Сопли подзавязались, носик дышит хорошо. Сегодня отвели. Сын счастлив... Я счастлива.. Еще бы.. после всех наших с Севой ночных бдений..(у дитяти режутся зубки...) мы проспали до 10.30 часов.. в обнимку.. с моим теплым сладким, пахнущим молочком комочком.. :give_heart: Потом чашечка черного кофе..крепкого..без сахара.. и я почти человек :in_love: . Мелкий ползает по квартире в поисках любимого брата... обошел все места их совместных хулиганств, даже позвал... "бааааааа... бааааааааа"... но нет. Сеня просил, если будет прогулка, забрать его после прогулки... Если не будет, значит, после полдника... Прогулки не будет, т.к. у садика нет дворника, а Максим вызвался расчистить площадку после работы.. глубоко вечером, в общем... Теперь я в предвкушении 15.00, когда снова увижу свое чадо... и в ожидании веселой вечерней прогулки.. с лопатами и снеговиками... :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Була писал(а):
Пусятинка писал(а):
про санки - про Тимку конкретно Медная Катя писала - там с полозьями напутано, очень непрочные, то ли отваливаются, то ли "сдуваются", т.к. они круглые. Внутри полые

у нас были санки Деми- тоже полозья трубчатые и полые внутри, 2 года прожили и все

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

че я не в тему тут с санками своими, тут у всех про секс разговоры, а я про санки свои :haha: :haha: :lol: :lol: :lol:

Я тебя поддержу...про санки :lol: :lol: :lol:
:mad: уж больно мне обидно за эту покупку было.. Отдала больше двух тысяч, и зимы не прослужили... Кому сильно хочется и есть сварщики знакомые, могу даром отдать.. но там не все так просто.. трубочки тоненькие сгорают быстрее, чем самый тонкий электрод плавится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:11     Ответить с цитатой

mednaia
Кать,как же быстро время летит :oops: ты написала что брата зовёт :oops: а я думаю такой малыш и уже говорит :in_love: а на линеечку глянула и покраснела от стыда :oops: вон вы уже какие большие :in_love:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Z_Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2787
В дневниках: 6332
Откуда: Барнаул, Столичная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Була
ага, нарисовалась тут со своими санками, перебила всю тему :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:15     Ответить с цитатой

bayshik
Так я сама удивляюсь, какие мы большие! :in_love: Меня Сеня на братика и сестренку уже раскручивать начал.. сказал, что с Севой обо всем договорился :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пусятинка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 3316
В дневниках: 2972
Откуда: Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Була
не, не, я тоже про санки))) про секас не так актуально))) как представлю - на руках Макса в магаз тащить и еще и сумки, и секаса не надо :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:16     Ответить с цитатой

mednaia
у меня такие ж санки есть :aga-aga: , ручка отвалилась почти сразу, мало того, что в центре невозможно ездить на санках, так в те редкие моменты я просто за веревку их тянула, а так если б сварщика где взять, так приварить ручку и можно в снега поездить ещё.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Z_Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2787
В дневниках: 6332
Откуда: Барнаул, Столичная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Пусятинка
ну вооот, всё съехало на санки :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Yljasha
Если приваришь.. нам один раз сварили.. еле сделали.. сварщик перематерился.. так они через неделю в другом месте сломались :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Z_Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.12
Сообщения: 2787
В дневниках: 6332
Откуда: Барнаул, Столичная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:19     Ответить с цитатой

мои санки приедут в воскресенье :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:19     Ответить с цитатой

А у меня у ребенка новый прикол..он когда писить хочет штаны спускает и как папа писяет..всё вокруг мокро кроме него :lol:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Пусятинка писал(а):
Була
не, не, я тоже про санки))) про секас не так актуально))) как представлю - на руках Макса в магаз тащить и еще и сумки, и секаса не надо :lol:

:lol: :lol: :lol:
Скрытый текст:
я Ща так же думаю, а мне вдвойне веселей, так секас только сниться :haha: ,если вообще сниться,бывает так вот обнимемся, поцелуемся и усё, сил больше нет, или засыпаем в обнимку, если вместе удается лечь, хотя не помню когда и ложились вместе, он сейчас столько работает, что уже мноооого ночей не спит :eek: :-( , я заставляю муженьку с 10 до 1 ночи, хоть часика 3 поспать, а то совсем тяжко


Последний раз редактировалось: Yljasha (Чт Ноя 08, 2012 12:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:20     Ответить с цитатой

мы решили что нам санки не нужны :lol: мы готовы про секас болтать :lol:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:21     Ответить с цитатой

bayshik писал(а):
А у меня у ребенка новый прикол..он когда писить хочет штаны спускает и как папа писяет..всё вокруг мокро кроме него :lol:

:haha: у меня так старший тож практиковал в примерно таком же возрасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vera_Sam
Академик
Академик

На сайте с 09.08.10
Сообщения: 16026
В дневниках: 2987
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:21     Ответить с цитатой

Надеюсь Юля не обидится, просто уже много наболтали
ПЕРЕСЕЛЯЕМСЯ http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=762071
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 107 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах