Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самые лучшие джинсы- это...
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 0:25    Заголовок сообщения: Самые лучшие джинсы- это... Ответить с цитатой

Вот, собственно и весь вопрос.
Какие джинся для вас самые лучшие- самые красивые, удобные и т.п. Где покупаете?
Я переносила кучу разных джинсов, недавно откопала старые Бенттоновские, влезла в них и "как на родине побывала"- такие они удобные! У меня проблема- попы почти нет, поэтому джинсы с заниженной талией с меня сползают, а других почти не купишь. Вот эти Бенеттоновские и откопала. Подруга долго ине верила, что они оттуда :lol: .
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:43     Ответить с цитатой

у меня другая проблема - размер талии и ляжек не совпадает :oops: разница в размер . то ляжки влезут - но 6 см топорщатся .. то талия отлично а ляхи как сосиски в оболочке :haha:

перемеряла всеееее ....:eek:
левис - просто не мои формы ... толстят и портят
зара - мое несоответствие размеров не позволяет :aga-aga:
мотиви - пожалуй одни из которых могу в сезон найти 1-2 пары которые идут
gap - всегда знаю что найду там что нибудь
дольче габбана - тоже что и с зарой :-(
севен - неплохо . но скучно и просто не хочу

плюс есть еще пару марок которые в россии не известны - там тоже посматриваю .

для меня таким образом важен фасон - чтоб был ЖЕНСКИЙ а не на девичью фигурку :D
они должны быть очень мягкими
но стречи не более 2х процентов

хорошо что высокая талия и клеши вошли в моду ;) проблем с таким фасоном у меня нет :D
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 12:02     Ответить с цитатой

Guess, Levis. Первые нравятся очень, очень. Думала, лучшее, что у меня было. Пока не купила DG (ДольчеГабанна), качество джинсы у них обалденное!Покупаю за границей, Левайс здесь.Гэсы здесь желания брать нет. Дорого!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 17:09     Ответить с цитатой

А мне Левайсы кажутся какими-то деревянными, колом стоят, одни мне даже мозоли натирали на поясе :evil:
Вот Гэсы ни разу не видела в Новосибирске ни по какой цене, мож смотрела плохо.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 23:19     Ответить с цитатой

а я скромненько, купила последний раз Колинс и не нарадуюсь, правда когда мерила, довела продавца до истерики.
у меня тоже талия и ляжки две БОЛЬШИЕ разницы :D
а еще заказала в Виктория Сикретс, на картинке загляденье, теперь жду, угадала с размером или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:00     Ответить с цитатой

Valencia, есть отдел в Ройял Парк. Я там раз была. Не впечатлил.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.08
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:40     Ответить с цитатой

У меня очень тонкие ноги, поэтому найти джинсы - огромная проблема. Подходит только 25 размер, и то в зависимости от модели. С брюками проще, я их отдаю в ателье ушить, а джинсы как-то побаиваюсь. Не знаю почему. У них материал толще, ушивать сложнее....
Поэтому пару раз в год начинаю объезжать ВСЕ джинсовые магазины города... многочисленные примерки... :eek: обычно только дня через три нахожу что-то, что не сваливается с меня.
Точно знаю, что мне всегда подходят все модели Gloria Jeans. ;) Я бы и носила их, без всяких проблем, но мой любимый мужчина :cool: ни в какую, отказывается их покупать. Говорит, что я уже вышла из школьного возраста, чтобы ходить в такой детской одежде. Хотя мне они нравятся.
Последний раз нашла мой 25 размер в магазине Soda в Калина-центре. Сидят отлично, но уже после покупки заметила, что у них постоянно растегивается замок. :oops: Чего я с ним только не делала. В итоге пришлось пришивать маленькую дополнительную пуговку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 14:40     Ответить с цитатой

"Моя" марка - это Pepe Jeans. Я в восторге :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 15:15     Ответить с цитатой

Цитата:
У меня очень тонкие ноги


а у меня очень тонкая талия ....
а ноги ... скажем так .. сильные :haha:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 18:38     Ответить с цитатой

Охохо.. Самая большая проблема гардероба. И не обойти же ведь никак, как жить без джинсов?? :evil: :eek:
ТрАгедь у меня. Нашла подходящие более-менее, Мекс. Через 2 месяца протерлись везде! :evil: до сих пор в трауре.
Сейчас хочу прямые от колена, клеш меня украшает наверно больше, но надоел безмерно. Любимая посадка- см. 5 ниже талии, причем на спинке выше, чем на животе.
Морально готовлюсь к походу.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:05     Ответить с цитатой

svetik, удачи! Поделись потом впечатлениями. Сзади выше, чем впереди- это фишка, ненавижу, когда пол попы наружу торчит. Или еще иногда вижу на молоденьких девушках сзади такие застиранные веревочки трусов. :-o

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

svetik, удачи! Поделись потом впечатлениями. Сзади выше, чем впереди- это фишка, ненавижу, когда пол попы наружу торчит. Или еще иногда вижу на молоденьких девушках сзади такие застиранные веревочки трусов. :-o
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 21:52     Ответить с цитатой

А у меня размер очень большой (60), кроме джинсов ничего не ношу (ну ещё летом бриджи джинсы). Поэтому мне подходит только Вигос 40 размер, мужские.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 22:45     Ответить с цитатой

Девушки, Вигос кто-нибудь видел в последнее время? Они на мою большую разницу между ОТ и ОБ садятся лучше всего. Но все известные мне отделы позакрывались :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:19     Ответить с цитатой

В ТЦ Академгородка есть и в ГУМе я брала.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:56     Ответить с цитатой

А я люблю классику - Lewis 501 :D . Или как там правильно пишется? С пугивками вместо молнии.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах