Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Самые лучшие джинсы- это...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Tayutka писал(а):
А у меня расстройство - купила Levi's в Америке в фирменном магазине. Шикарные, сидят отлично! Но проносились меньше, чем полгода - протерлись в хлам..... :cry: вот тебе и лучшие джинсы :aga-aga:


К сожалению от брака ни одна компания не застрахована :-(
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:33     Ответить с цитатой

Rijii Ya писал(а):
Tayutka писал(а):
А у меня расстройство - купила Levi's в Америке в фирменном магазине. Шикарные, сидят отлично! Но проносились меньше, чем полгода - протерлись в хлам..... :cry: вот тебе и лучшие джинсы :aga-aga:


К сожалению от брака ни одна компания не застрахована :-(

это не брак :-) совсем недавно читала статью о новейших приёмчиках в области продаж одежды :aga-aga: Так вот сейчас вещи намеренно производятся недолговечными, чтобы они изнашивались как можно скорее, а покупатель бежал за новой парой :yes: Вот пример приводили как раз на джинсах :cool: Я сейчас о масс-маркете пишу, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 17:13     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Rijii Ya писал(а):
Tayutka писал(а):
А у меня расстройство - купила Levi's в Америке в фирменном магазине. Шикарные, сидят отлично! Но проносились меньше, чем полгода - протерлись в хлам..... :cry: вот тебе и лучшие джинсы :aga-aga:


К сожалению от брака ни одна компания не застрахована :-(

это не брак :-) совсем недавно читала статью о новейших приёмчиках в области продаж одежды :aga-aga: Так вот сейчас вещи намеренно производятся недолговечными, чтобы они изнашивались как можно скорее, а покупатель бежал за новой парой :yes: Вот пример приводили как раз на джинсах :cool: Я сейчас о масс-маркете пишу, конечно.


Такие байки уже давно ходят, причем не только про джинсы, и про обувь, одежду и тд. Но все таки не верится, что левайс бы делал так... Ниже уровнем и ценой- возможно, причем даже не специально, а просто из-за качества... Т.к. Что мы хотим от джинсов за 1500-2000 рублей. Но у кого они про держались "вечность" - то это вам круто повезло 5ballov
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 18:53     Ответить с цитатой

Rijii Ya
а что, левайс - дорогая марка? если у нас за них дерут деньги, это не значит, что они на самом деле столько стоят :-) и весь масс-маркет, действительно, отшивается по таком принципу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 21:34     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Rijii Ya
а что, левайс - дорогая марка? если у нас за них дерут деньги, это не значит, что они на самом деле столько стоят :-) и весь масс-маркет, действительно, отшивается по таком принципу :-)

Ой, вы меня скорее не правильно поняли... Я не писала, что они дорогие. Я писала про джинсы за 1500-2000 и их качество у нас в городе, а не в Европе .... Там вообще все якобы здесь дороговатые бренды стоят копейки
Знаете а 5-7 тыр за джинсы- я считаю все таки не дешево... А левайс просто к слову было, т.к.выше про них писали.
Напр, я лично люблю джинсы miss sixty и для меня их стоимость не копейки :eek: Но это стоит того!!!! Качество более чем меня устраивает, все джинсы в отличнейшем состоянии, при чем я джинсовая душа ( ношу их 350 дней из 365). Поэтому все сугубо ИМХО ;)
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dekaro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 9:35     Ответить с цитатой

Rijii Ya
да, у меня были джинсы темно синие. И носила я их на тот период уже полгода и стирала много много раз. Я когда их первый раз одела у меня и ноги и руки были синие, причем даже после стирки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:19     Ответить с цитатой

Девушки, а кто -нибудь знает где можно найти джинсы типа boyfriend или с небольшой матней, как на картинке примерно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Тоже интересует этот вопрос :aga-aga:

А еще подскажите, где в Нске посмотреть не очень дорогие качественные джинсы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetomir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 15:51    Заголовок сообщения: джисы Ответить с цитатой

Красивые джинсы продаются по ул.Державина 77\1 если заинтересует звоните по тел.240-81-51 310-81-85 Интересные модели Купила себе и очень довольна ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 2:52     Ответить с цитатой

На счет долговечности джинсов-это целое приключение найти то, что надо :haha: Лично у меня единственные износостойкие и как ни странно самые дешевые из всего гардероба за 500 р куплены были в лимоне, когда я на первый курс в институте поступала, а это был 2003 год :lol: Попа в них вмещается прекрасно с моими 47 кг, и хоть за последние 3 года я обновила гардероб новыми парами джинсов, среди которых есть и эконом вариант за 1000 и за 3000 (что для себя считаю расточительством) :haha: , а из последних купленных пар уже как минимум три вышли в негодность, потому что истерлись очень быстро! Хотя носила их чисто "на выход", а повседневные носила те, что из лимона :aga-aga: Они у меня и институт пережили, и с ре гулять ходила, и ремонт в саду в них делала, а им хоть бы что :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaSkiter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Я тоже за левайсы, только покупать их надо в Америке:) Там прямо по типам фигуры варьировать можно. Сразу скажу - у кого тонкая талия и весьма "глубокая", выдающаяся назад попка (бразильская, так сказать :lol: ) и хмм... "сильные" ноги, берите модель bold curve :aga-aga: Там полностью отсутствует проблема спадающей талии и оголившегося зада%))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InessaVanilla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 162
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Я худенькая, и поэтому купить хорошо сидящие джинсы, целая проблема =) Но я уже второй год покупаю джинсы в Motivi, предпочтительно клеш, мне очень нравится и качество и цена =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10664
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 0:22     Ответить с цитатой

А я за Westland!!! Носим с мужем и оба довольны как слоны. Качество джинсы на высоте + разнообразие моделей. Впервые в жизни у них нашла джинсы с дейстивительно высокой посадкой. Одни ношу уже 3 года, поистрепался только низ.
Беру в мск инет магазине, уже знаю размер свой и мужа.
У нас в магазинах вообще джинсы брать боюсь, подделок очень много, да еще последнее время какой-то дикий крен в финтифлюшки всякие, цепочки-замочки, простых классических с хорошими швами не найти.

Еще нравятся мисс сиксти, но дороговато...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурза
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 21:30     Ответить с цитатой

для меня существует два магазина джинс и оба в Меге ) это Мустанг и Джинсовая симфония. Там разная ценовая категория, а сильно брендовые я приловчилась покупать и подешевле, например в конце сезона, на распродажах :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lorelley
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 15
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Где у нас в Новосибе можно купить джинсы при росте 185???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах