Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
куда деть макулатуру (журналы)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mooora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 272
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:09     Ответить с цитатой

А я в том году из старого журнала делала новогоднюю елочку :) Фотка правда не моя, но выглядело похоже


Инструкции, например, вот здесь есть: .instructables.com/id/Great-Looking-Christmas-Tree-from-a-Magazine/

Процесс изготовления такой елочки - прекрасное медитативное занятие под просмотр какого-нибудь хорошего новогоднего фильма :)
_________________
Производство и продажа офисных гамаков для ног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chocolat
Академик
Академик

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 16261
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 18:37     Ответить с цитатой

Я вот шкафах порядок наводила и набрала макулатуру ,куда ее день теперь не знаю :aga-aga: Может кто подскажет?
_________________
Выпечка РАЗМЕШАЙКА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119272302#top
Шоколад-При*морс*кий кон*дит*ер https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813026 Любимый кот-без хлопот https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1739452
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1400
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу: в городе где можно сдать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, где в нашем городе принимают бумагу порезанную (из шредера)? Еще все фирмы по переработке не прозванивала, но предварительное обследование показало, что принимают картон, журналы, газеты. Про резан бумагу тишина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40273
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Мы ненужную бумагу отвозим на дачу и в деревню на растопку печек :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Мега в этом году опять ничего не проводит? Я в июне на работе списываю старые студенческие работы, это уйма бумаги А4. На дачу мне оно не надо.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 906
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, поробуйте посёлок Двуречье (это рядом с Кольцово) ул. Молодёжная , 11б. телефон (не могу ручаться за правильность) 293-71-57. Это производство туалетной бумаги. Принимают даже за денежку, хоть и небольшую. У меня муж 4 мешка бумаги с моей работы увёз, 300 ру получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 21:13     Ответить с цитатой

-Юлия-
Когда очень много бумаги, то всю жечь жалко.
olen
А4 принимают во многих фирмах по утилизации.
Феодора
4 мешка! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Timea
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.13
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 18:28     Ответить с цитатой

Феодора писал(а):
Девочки, поробуйте посёлок Двуречье (это рядом с Кольцово) ул. Молодёжная , 11б. телефон (не могу ручаться за правильность) 293-71-57. Это производство туалетной бумаги. Принимают даже за денежку, хоть и небольшую. У меня муж 4 мешка бумаги с моей работы увёз, 300 ру получил.

Спасибо за инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1400
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 19:01     Ответить с цитатой

makulaturin.ru/makulatura-novosibirsk

вот на этом сайте адреса:

Принимаем макулатуру по хорошей цене - г. Новосибирск ул. Писемского, 6/2-10 тел. (383) 362-04-73

Лучший пункт приема макулатуры в Новосибирске - ООО Сибирская сырьевая компания г. Новосибирск, Выставочная ул., 12 тел. (383) 301-03-04

Макулатура от населения в Новосибирске по отличной цене - ул. Воинская, 63 тел. (383) 291-16-57

Принимаем газетную макулатуру и гофрокартон - 210-19-23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 1400
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 22:49     Ответить с цитатой

Общалась с представилетелем ВООП, там сообщили, что пока возникли сложности и работа ЭКО-мобиля еще не началась.
Если кто-то сможет, то будут рады принимать пластик, пакеты п/э, пластмассу, макулатуру в офисе ВООП (желательно в чистом виде):
г.Новосибирск, ул. Театральная, 4/1 по будням с 9 до 18 тел. 233 12 00

Их сайт: runature.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Организация "Тут грязи нет" проводит акцию сбора макулатуры и старых батареек по школам города. Первым участвует Дзержинский район.
В школе сына -"Аэрокосмический лицей" Индустриальная, 4а - будут принимать завтра в 8-30 на входе.
Можете принести и сказать, что вы сдаете за 9 "А". :haha:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 16:48     Ответить с цитатой

В Ашане на Ватутина с 5 по 9 января открыт пункт приема стекла, бумаги и пластика (маркировка 1, 2).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10200
В дневниках: 8110
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 22:16     Ответить с цитатой

В Ашане на Ватутина теперь можно сдавать еще и макулатуру. Очень хорошая новость! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Замечтательная
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 1348
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 7:27     Ответить с цитатой

Пчелка Юля
Да, отличная новость,у меня как раз макулатура подкопилась, искала куда сдать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Зеленый форум. Архив
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах