Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Жизнь в с.Новолуговое
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 18:58     Ответить с цитатой

ведь у них в отличии от Прокопьевской
Разрешение на строительство№RU 54519312-39от «19» декабря 2011 г. выдано Администрацией Новолуговского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области.
и мы ездили на стройку еще в декабре вроде строяться но первый дом уже задерживают вроде земля мерзлая коммуникации не провести
кто еще что знает?
а вообще мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:46     Ответить с цитатой

блин... неужели кроме меня никого не заинтересовала эта стройка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Tanyansk
ну я прочитала темку по новолуговому (постоянные проблемы со светом, отсутствие школы, садика, неясная экологическая обстановка) вобщем, и честно говоря как то расхотелось...
жить мы там не будем, сдавать неликвидно. поэтому тему отпустила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 0:00     Ответить с цитатой

Tanyansk
Мы купили там студию 21кв. Место там действительно хорошее,мне там понравилось...Взяли чисто для того что бы использовать материнский капитал.Так что насчет того что компания "взял папку подмышку и пошел" не верная,пенсионный фонд просто так деньги бы не перевел кому попало.Причем не мы одни такие, очень многие воспользовались мат.капиталом при покупке(в пенсионном фонде первомайского района сказали)...Вот правда насчет воды непонятно,я не поняла,то ли там отдельные комуникации к поселку будут подведены.не буду врать не помню...http://www.lauda-nsk.ru/node/69 есть телефон на сайте,позвоните,менеджер Марина,очень доступно все объясняет.Вроде как первый дом сейчас со сдачей затягивается,а наш второй дом будет вовремя,вроде как как раз таки это все из-за проведения коммуникаций....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 6:51     Ответить с цитатой

Катюшка_82
а где конкретней это в Луговушке, прям рядом с горой внизу около кладбища? или на оборот на горе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:48     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
ул Октябрьская,я там не понимаю где кладбище....Посмотрите по дубль гису,там уже указаны эти три дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Катюшка_82
посмотрела по гису, это вобще центр луговушки, \ почему-то думала что в самом конце около кладбища солнечный, меня план расположения смутил....
вобщем место хорошее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:06     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Ну да мне так то там тоже понравилось,правда жаль что у них там такие крохотные квартирки,жить мы там все равно не сможем в этой малипусечке. А воопще менеджер говорила что дорога асфальтированная будет закатываться как только три дома заселятся,и маршрутка прям до поселка будет ходить.НЕ знаю насколько правда конечно это....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А и еще цокольные этажи они распродают под офисы,поэтому вполне возможно что если на цоколях будут офисы и т.д. то возможно и дорога будет и маршрут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Катюшка_82
маршрутки и сейчас ходят с речного и с первомайки, только около дома они точно не будут пущены, но остановка недалеко всеравно, у меня там на Андреева родители живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 19:52     Ответить с цитатой

все-таки меня смущает что дом собирались в 1 квартале сдавать а об коммуникациях не позаботились.... буду ждать когда начнется сдача потом решать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 21:38     Ответить с цитатой

мы ездили смотрели летом на этот Солнечный. Нам принципиально на Первомайке было, или рядом, там мы везде были.
Ездили смотрели 2 раза. и 2 раза во всю дымила свалка неподалеку ( в полукилометре), воняло резиной и фик знает чем.
я от идеи покупки там квартиры сразу отказалась. хоть и цена подарочная, но не стоит... может ее и снесут потом, но волноваться еще и из-за этого я не захотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джорджия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 261
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, ездили на днях смотрели участки в Новолуговом на улице Мостовая. Место мне очень понравилось, речка, недолеко от Первомайки. Цены на участки разные от 600 - до 1400. Может кто знает, что там за местность. Может там грунт плохой или болото. Продавец правду же нескажет. Но смотрю на самом берегу дома строят , большие хорошие. Думаю наверно люди не дураки интересовались грунтом. А то как эта зима смоет всех весной в речку. Помагите кто чем может :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:06     Ответить с цитатой

Кому еще актуально,сейчас мне звонил застройщик,сообщить что они переезжают в новый офис,и я у них поинтересовалась что же там будет с водой,так как говорят что вода в новолуговом ужасная.она мне сказала что это так и есть и что подключаться будут либо к перерабатывающему заводу,либо к первомайке,там вроде как реконструируется школа в новолуговом и первомайская администрация будет вести туда все комуникации,откуда и мы типа подключимся либо перерабатывающий завод...Дорогу сказали что будут укатывать и 201 маршрутка после сдачи 1-го дома будет заходить прям в поселок....Как то вот так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janifeer
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 180
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Девочки, я не знаю откуда взялась информация, что вода там прям ужасная. Вода, как вода. Да, там практически у всех скважины, но вода по вкусу абсолютно нормальная, а если установить фильтры современные, то вообще ничуть не хуже городской будет, а может даже и лучше. Мы вот дом купили недавно на Андреева, так все мои сомнения, по поводу Луговушки развеялись. Место замечательное, воздух не сравнить с городом, тишина, природа :aga-aga: . Летом стрроиться будем...А председатель сельсовета мне сказал, что прям скоро-скоро Новолуговое присоединят к октябрьскому району (это как раз меня не очень радует) и тогда воду проведут центральную и коммуникации. Так что если кто-то сомневается стоит или не стоит там селиться-не сомневайтесь
_________________

МАКИЯЖ.ПРИЧЕСКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:08     Ответить с цитатой

Janifeer
к октябрьскому именно? не к первомайке?
а гдеи на андреева купили? может соседи с моими родителями ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 3 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах