Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Жизнь в с.Новолуговое
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришкин :о)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 146
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Работы в общем то нет. В сентябре сдается новая школа и детский сад на 100 мест, (школа не помню насколько). По недвижимости Вам лучше порыть объявления :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза-ли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.08.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 2:06     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Друзья и будущие соседи (надеюсь), подскажите пож.! Мы выбрали дом в Новолуговом, но очень мало о нем знаем, так как в Новосиб только переехали. Вот не знаем как там у вас с уборкой снега, как со светом ( слышала часто выключают)? Какие вообще минусы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся16
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.11.13
Сообщения: 429
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Роза-ли

ДД! Мы в 2009 году продали квартиру и переехали в Новолуговое. Я городской житель, никогда не жила в частном доме, все говорили будет сложно, отговаривали........ пепеезжали с одним ребенком, уже двое, за эти годы не пожалела ни сколько, мне все нравится: свежий воздух, нет суеты, машины не гонзают, детям простор........говорить можно много хорошего. Семейная жизнь не сложилась, развожусь, дом выставили на продажу, сердце разрывается, не хочу уезжать от туда, я больше переживаю, что придется уехать (не хочу!!!), чем из-за развода. Минусов не вижу, у нас снег лучше чистят чем на Первомайске, один в садик, другая в школу на Первомайке ходит, в Логовушке проехать можно зимой, а там застряну. Насчет света: раньше отключали чаще, сейчас реже, у нас генератор, так я в общем-то не страдаю от этого, это не проблема.
Звоните расскажу, что интересует, телефон могу в ЛС ;)
_________________

Ведение бухгалтерского учета ООО, ИП т.89639476814
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлёка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.06.08
Сообщения: 330
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 21:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, присмотрели дом в Новолуговом (Шосейная, Тополиная). Интересует как у вас с интернетом (есть ли провайдеры с безлимитным широкополосным интернетом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Юлёка
Добрый день! Мы на тополиной живем. Купили модем йота и никаких проблем
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра1901
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.04.15
Сообщения: 490
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Маруся16
Здравствуйте, скажите, пож-та, а какой у вас генератор?
определяемся,какой купить)
_________________
"Ты знаешь , у нас будут дети-
самые красивые на свете"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
scorp_pion
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский район, с. Новолуговое Заказы сдавать в рцр1мая
Карта № 011017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Обращаюсь к многодетным семьям: кто нибудь собирал документы для получения земельного участка? Не знаю с чего начать....
_________________
Требуются модели для отработки техники депиляции 8 913 381 58 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LillyOfTheValley
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.08.12
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 18:11     Ответить с цитатой

А кто подскажет, много клещей? Есть энцефалитные? Меня и ребенка уже кусали, у меня паранойя на этой почве! А если лес и речка рядом, то как не ходить?! Не представляю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик_2
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.08
Сообщения: 8289
В дневниках: 665
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 15:24     Ответить с цитатой

Девочки, чьи детки ходят в школу в Логовушке, делитесь впечатлениями, есть смысл туда ребенка отдавать или лучше на Первомайку в 128 лицей?
У меня уже голова кругом идет от дилемы этой..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strelok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3582
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, а где-то в селе есть рыночек, что б свежие продукты покупать? Молочку, мясо, хлеб? У меня сейчас под боком ярмарка продуктов, но скоро будем односельчанами, и я пока не увидела по ходу движения маршруток, как там можно решать продовольственную программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scorp_pion
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский район, с. Новолуговое Заказы сдавать в рцр1мая
Карта № 011017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Рыжик_2
Мой ребенок ходит в эту школу
"+" маленькие классы, всех успевают спросить, атмосфера такая "семейная"
"-" контингент разный, но он везде разный, слабо требуют знания
Если у вас есть возможность, то, лично моё мнение, лучше 128.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

strelok
нет, к сожалению, нет. Из крупных магазинов только "Магнит", есть магазины "Мясо" по Андреева и мелкие магазинчики :-(
_________________
Требуются модели для отработки техники депиляции 8 913 381 58 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LVasil
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.11
Сообщения: 1135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 18:57     Ответить с цитатой

scorp_pion
Добрый день!
А у вас ребенок в какой класс ходит?
У меня внук сюда возможно пойдет во второй класс. Есть ли отзывы об учителях? Как о профессионалах, так и о характере? Наш ребенок легкоранимый, хорошо бы понимающего и думающего педагога начальных классов, не в курсе, где взять такую информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strelok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3582
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:58     Ответить с цитатой

может есть продавцы молочки и огородных урожаев поблизости от Березки 2? ищу поставщиков для своей семьи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирин@**
Академик
Академик

На сайте с 12.01.12
Сообщения: 10532
В дневниках: 46
Откуда: Березки-2
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Пожалуйста, оставьте отзывы о школе, у кого дети ходят в Луговскую, какие знания дают?
Не хочется сильного ребёнка в слабую школу переводить только из-за близости к месту жительства
Нигде не могу нормальных отзывов найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
scorp_pion
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайский район, с. Новолуговое Заказы сдавать в рцр1мая
Карта № 011017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Ирин@** писал(а):
Пожалуйста, оставьте отзывы о школе, у кого дети ходят в Луговскую, какие знания дают?
Не хочется сильного ребёнка в слабую школу переводить только из-за близости к месту жительства
Нигде не могу нормальных отзывов найти

А в какую сейчас ходит школу?
Я своего ребенка также перевела из-за близости к дому, но потом пожелела и перевела обратно.
_________________
Требуются модели для отработки техники депиляции 8 913 381 58 64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 28 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах