Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Как вы относитесь к российским маркам одежды?
Обсуждаем цена-качество, стиль и престиж отечественных ТМ, личный опыт

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы знакомы с брендом S&S by S. Zotova?
Да
33%
 33%  [ 3 ]
Нет
55%
 55%  [ 5 ]
Нет, но хочу познакомиться
11%
 11%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 9
опрос проводился до Сб Дек 01, 2012 20:21

Автор Сообщение
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 20:21    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к российским маркам одежды? Ответить с цитатой

Меня зовут Екатерина, я являюсь представителем ТМ S&S (дизайнер С. Зотова). Я изучаю рынок российских производителей модной одежды. В этой теме хотелось бы обсудить с Вами, прямыми покупателями, что Вы думаете об уровне, качестве и цене, а так же стиле и престижности российских ТМ? В чем преимущества и недостатки нашего производства?
Готова к любым вопросам и дискуссиям. Буду благодарна любому Вашему комментарию!


Последний раз редактировалось: S&S by Zotova (Вт Ноя 27, 2012 17:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 21:22     Ответить с цитатой

S&S by Zotova
С вашей маркой не знакома, но по теме скажу. К отечественным маркам отношусь хорошо, но... Минус нашей одежды - все же скудный дизайн, дешевые ткани. если ткань используется дорогая, качественная, то ценник в разы выше и мне проще купить что-то известной, или неизвестной, но зарубежной марки.
Как-то с молодежной одеждой плоховато..
Все как ни взглянешь - как для учительниц, да женщин предпенсионного возраста, простите...
Вот у вас фото выставлены, а интересно, вживую как? Зачастую нашу одежду только на фото можно смотреть, вживую кошмар...
Это не про всех производителей, это про общую массу. Точечно, все же можно отыскать что-то уникальное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Скидываю ссылку на наш сайт, где Вы можете посмотреть наши коллекции.
В живую, можно посмотреть в ТРЦ Аура(3эт) и Сансити(2эт). Опять же, буду рада любым комментариям. www.s-and-s.net.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:42     Ответить с цитатой

здравствуйте,
напишу свой отзыв, сложно найти 42 размер, бывала и не раз в Вашем магазине - нет 42 размера.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв! будем работать)
В середине февраля в магазинах будет представлена коллекция Весна-лето 13, 42 р-ры будут, я об этом позабочусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 23:43     Ответить с цитатой

посмотрела каталог - осталась(в очередной раз) в недоумении. вроде как все знают, что горизонтальные полосы полнят, ну нафига "дизайнеры" их "рожают".
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 1:11     Ответить с цитатой

капуста
Полнят далеко не все полосы. Правильно расставленные акценты отвлекают от проблемных зон. Например поперечная полоска, расположенная выше линии талии зрительно удлиняет ноги и подчеркивает бюст. Полоска на линии талии играет роль пояса и акцентирует внимание на самом узком месте. Широкая полоса по низу платья или юбки "облегчает" изделие в целом, зрительно укорачивая его. Широкая темная полоса в районе бедер как-бы "собирает" их, создавая иллюзию меньшего размера.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

И еще: необходимо помнить, что на проблемные места должны попадать самые темные полосы.
На предстоящий летний сезон горизонтальное деление предлагают многие дома высокой моды, поэтому даже крупные дамы могут себе позволить поперечную полосу в одежде. Главное, чтобы она располагалась в нужных местах - либо отвлекала от недостатков, либо подчеркивала достоинства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:13     Ответить с цитатой

S&S by Zotova
да, почему то в магазинах такое днемс огнем не смыщешь, и это все работает при индпошиве, а не в массовом производстве
юбки с контрастным низом укорачвают силуэт, это то что на вскидку есть в коллекции
я так то не против одежды данной марки, но какая то она не оригинальная, при том что я не знаю ценовой сегмент и состав тканей, эти два момента могут вобще подкосить продажи
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 13:07     Ответить с цитатой

капуста
Цитата:
какая то она не оригинальная

поясните, пожалуйста, что Вы понимаете под словосочетанием "оригинальная одежда"? Спрашиваю не из праздного любопытства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 14:52     Ответить с цитатой

а о еще каких-нибудь марках российских вы можете рассказать?или хотя бы назвать. я знаю только Зарина.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

А в целом я отношусь очень положительно, считаю надо нашим дизайнерам активнее быть в этом деле. я сеичас живу в Дании, тут местные дизайнеры очень активны. Хоть и стиль мне этот совсем не нравится, но они активно выступают на неделях моды, в городе устраиваются регулярные события с показами, много марок. И людям активно прививается уважение к собственному производству и дизайну. Дизайнеры стараются делать с изюминкой, именно искать стиль. В российских марках я зачастую именно оригинального стиля не вижу, неплохая одежда, зачастую веселенькая, но никакой уникальности у нее нет. Хотелось бы чтобы наши дизайнеры не боялись приудумывать именно стиль, направление, были бы более смелые. Но и просто неплохая одежда, типа представленнопй марки, тоже должна быть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Просмотрела все коллекции. Нашла несколько интересных вещей (встает вопрос о ткани, на сайте никакой информации нет), но в основном мне не понравилось. Заметно, что дизайнер хочерт угодить и вашим и нашим, нашить на любую средную аудиторию. Это не дизайнерский подход конечно.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 3:28     Ответить с цитатой

murka-zhmurka
Цитата:
Но и просто неплохая одежда, типа представленнопй марки, тоже должна быть.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Просмотрела все коллекции.... в основном мне не понравилось

Подскажите, как с такой скоростью можно усвоить огромный объем информации? Каждая коллекция состоит примерно из 300 моделей. Я ничего не имею против критики, но в данном случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 4:57     Ответить с цитатой

Какую информацию я должна была освоить если там одни картинки? Может поговорим о других маркмх в рамках заданной темы, о данной одежде мне больше нечего сказать. это не дизайн, это обычная одежда массового потребления.Местами нормальная, по качеству непонятная, инфы нет.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Наивно полагать что если я дописываю текс чере минуту, то и между действиями минута прошла)

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Вы в первом посте задали вопросы для обсуждения. Я на них постаралась ответить. Может теперь сами ответите? чтобы хоть приличие соблюмти и как-то показать что тема не только в рекламных целях создана.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:58     Ответить с цитатой

S&S by Zotova
я проходила мимо магазина данно марки, витрина не увлекла меня. может я бы что то и примерила, но те вещи, которые относятся к "базе"
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:43     Ответить с цитатой

капуста
По поводу витрин соглашусь с Вами. Не можем найти грамотного мерчендайзера. К тому же сейчас распродажа остатков коллекции и выбор моделей не такой разнообразный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РаСвет
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 1020
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Карта № 009653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:17     Ответить с цитатой

S&S by Zotova
Почему-то у вас на сайте нет размерной сетки. Или я не нашла :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах