Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Подножка/прицеп к коляске для старшего ребенка
Отзывы. Кому пригодилась? Модели.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3590
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо! Надеюсь отзовется кто-нибудь из сибмамочек :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Я тоже сомневалась насчет покупки, но в итоге не пожалела :aga-aga: У нас самая простая, как подставочка на колесиках, прикрепляется к прогулке Бебетто Магелан, ногам не мешает (хотяя вначале думала что буду запинаться об нее), деть тоже нормально там стоит держится за ручку. В общем все оказалась не так страшно. А пришлось купить по двум причинам - во-первых, чтобы не гулять только возле дома, а хотя бы до магазина доехать без проблем с двоими (ибо всякие букашки-козявки и прочие интересности ооооочень задерживают ходьбу с дочей). Во-вторых, когда дочь устает и или там не хочет уходить домой из песочницы (дикий ор, убегание обратно и прочие "прелести" и как итог приходилось хватать брыкающуюся ревущую кроху под мышку одной рукой, другой вести коляску, в общем жуткая жуть :evil: ). А так поставил ревущее чадо и повез домой всех оптом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3590
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Julian82
Спасибо большой за отзыв! А где покупали, если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Не секрет) Здесь, на см в до :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3590
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Julian82
Поняла, спасибо большое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дженя.
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.04.12
Сообщения: 399
В дневниках: 1
Откуда: Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 8:02     Ответить с цитатой

Я когда ходила вторым беременная, тоже думала про такую подставку, но потом денег пожалела и не стала брать. Правда у нашей коляски был выступ впереди на который первый реб. мог сесть, а зимой я его садила сверху на копюшон. У нас разница между детьми 2,5. Я обошлась без подставки, но видела некоторые используют и довольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:32     Ответить с цитатой

У моих детей разница 2г2мес. Старший сам обожал кат аться на коляске, ппоэтому на подножке стоять ни в какую не хотел. Были жуткие обиды и истерики. Если бы отучила бы от коляски старшего до рождения младшей, может, не было бы такой реакции, а так постоянно обижался и ревновал, что теперь ему стоя приходится кататься, никакие объяснения и угьворы не помогали.. Да и когда долго гуляли -я видела- он реально уставал, стоять долго тяжело для малыша, начинал елозить, капризничать. В-общем, продали мы подножку, купили коляску для 2детей -паровозиком. Вот тут наступиуло счастье для всех. Очень удобная, маневренная , думал а-тяжело будет двух везти, ничего подобного-просто класс. Сталиа с детьми ездить везде и подолгу-в парки, магазины,в зоопарк, в торг центры- и спали они в коляске. И когда едем-сидят, никуда не убегают. Для меня это была одна из лучших и нужных покупок, когда покупал а -даже не ожидала, что так будет выручать. И надолго хватило- катали ,пока не исполнилось младшей 2.5 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Не_ПростоМария
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.15
Сообщения: 3590
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Ленчоус
Ой, я видела такие коляски, очень понравились! Только я подумала что они для погодок почему то только :oops: спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул, квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 8:58     Ответить с цитатой

Не_ПростоМария
Здравствуйте! У меня есть подножка, но сидяче-стоячая Pick-up.
Использовали мало, т.к. переехали и ходить стало некуда... Но за время использования очень она нам полюбилась :give_heart: дочка старшая даже засыпала на ней сидя :haha:
Мой отзыв- штука незаменимая, особенно если старший все время норовит куда-нибудь убежать, а вы очень торопитесь, или младшего нужно срочно покатать. В маленький лифт входит с трудом, но входит!!! Коляску катить на вытянутых руках, но это легче, чем тащить на спине кричащего второго ребенка. Все колесики поворотные, поэтому если еще и коляска с поворотными- вообще сказка. На бордюры заезжает нормально. К коляскам с классическим шасси нужны спец. удлинители.
Стоит сейчас без дела((( попробую еще в сад повозить, но сомневаюсь, что согласится. Теперь самокат - наше все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 9:53     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а зимой эти приставки возможно использовать? или они будут сильно в снегу вязнуть(колесики-то маленькие)?
Или может для зимы что другое придумано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oly_A
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.04.13
Сообщения: 477
Откуда: Барнаул, квартал 2008
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 16:13     Ответить с цитатой

У нас не утопали. Приставка же позади коляски едет, а утопают всегда передние колеса, к тому же на нее приходится не такой большой вес второго ребенка. Поэтому там, где сможете прокатить коляску, приставка уж точно проедет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina.Shishkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Может кто продаёт б/у подножку? Предложения в л/с
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анфиса и умка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.15
Сообщения: 686
Карта № 023717
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 14:27     Ответить с цитатой

у соседки у детей разница 2 года. ей очень нравится подножка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry09
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.10
Сообщения: 186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, куплю подножку бу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 19:30     Ответить с цитатой

Куплю подножку для второго ребёнка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах