Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Кудряшовский, Приобский, Лиговка
Есть кто-нибудь тут?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Стюнюшка
Т.к мы жили в городе, то все кружки тоже были в городе. Мы ходили в Кошкин дом на Телецентре. Там и лепка и изостудия и Букваешка и куча всяких мероприятий, очень нравилось. С сентября планируем в Кудряшах записаться в изостудию и на оздоравливающую гимнастику.
Какой у вас интернет. У нас беда просто: МТС не ловит, Йота тоже с большими перебоями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:48     Ответить с цитатой

яна9811
У нас теле2 интернет.
А вы на оздоравливающюю гимнастику куда пойдете? Нам тоже надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 9:54     Ответить с цитатой

Стюнюшка
В Кудряшах спортивный комплекс, для детей 4-6 лет там оздоравливающая гимнастика, потом постарше когда будут, то можно выбрать греко-римскую борьбу, футбол. Запись будет в конце августа. Еще можно записаться на хоккей ,но это помещение катка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANY2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3198
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:03     Ответить с цитатой

Стюнюшка
Мы год отходили на гимнастику, в школу искусств ходили в этом году, но там только с 5 лет.
яна9811
Про то что вы говорите, там скорее игровая гимнастика, мы год отходили и ушли оттуда.
Ещё у нас есть лечебная гимнастика, мы туда сейчас ходим, поскольку проблемы с позвоночником и ногами. На данный момент она проходит в парусе, если надо дам контакты инструктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:37     Ответить с цитатой

ANY2010
Надо контакты. И сколько это стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:47     Ответить с цитатой

ANY2010
Нам как раз 5,4 будет в сентябре. Про гимнастику точно не знаю игровая или оздоравливающая, т.к только собираемся туда. Подскажите,что еще есть в парусе,нам туда ближе,можно пешком дойти, а до Кудряшей нужно ехать 2 остановки. Как впечатления от школы искусств?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANY2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3198
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 10:54     Ответить с цитатой

яна9811
В 5 лет, там общий курс, состоящий из трёх предметов, можно на все ходить, можно выброчно, рисование, танцуют, и музыка. Все занятия по пол часа. Ребёнку нравилось, но когда в сад пошли не успевали приезжать на занятия. Для общего развития неплохо, особенно рисование, ну и на музыке они песенки слушают, учат.
в парусе бассейн ещё есть, , можете вместе с ребёнком плавать, арендовать. Вроде больше ничего нет.
Ну хоккей ещё есть в ледовом дворце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Хорошо что для деток хоть чтото есть. Ну а для нас девочек есть что нибудь? Фитнес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 12:46     Ответить с цитатой

Да и меня интересует. Как то на остановке "Ямки" видела объявление про занятие Бодифлексом в коттедже в Графском переулке, проводит занятие мастер спорта по гимнастике. Телефон сразу не записала, сейчас дождем размыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANY2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 3198
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Да есть, в лагуне есть тренажерный зал, такой мини я бы сказала, и раньше там йога вроде была. Рядышком, где гимнастика и греко-римская борьба, тоже какие-то занятия есть для дам. И в парусе тоже они там сначала в зале занимаются энергично на фитболе, а потом акваэробика.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Про бодифлекс не слышала, даже не знаю, где это графский переулок :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:45     Ответить с цитатой

яна9811
может там на объявлении написать послание. дескать напишите еще раз телефон. может кто откликнится. жалко вроде такой большой поселок. а общаются на форуме мало кто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 20:37     Ответить с цитатой

Девочки, приветствую! Муж хочет переехать в дом недалеко от Кудряшей (та часть, что недалеко от остановки с/х Обской, на стороне реки). Как у вас живется с грудничком? Я так поняла, проблемы с педиатром, массажами и прочим:( Я пока не родила и расплывчатое представление имею о том, что в принципе понадобится нам в первые месяцы. Мы один раз были в этом коттеджном поселке, и мне показалось, что на улицах всегда безлюдно. Тем, кто работает дома или не работает- не скучно ли, не тоскливо?
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюнюшка
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 1821
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 20:51     Ответить с цитатой

Айвори
Мне тоскливо и одиноко. И даде до магазина далеко. Но есть плюсы. Летом очень круто и ароду больше. Правда мы в снт Мечта живем. И лачники здесь. В котежном поселке по живее наверно. Педиатр нормальная. Но мы возим в Кудряши. Она к нам не сможет приехать. Массаж вроде медсестра в салике Кудряшовском делает. Но думаю тоже придется возить. Я б посоветовала поздней весной переехать и пожить летний сезон. А осенью решить остаетесь или нет. Мне дом нравится только летом. Зимой я как дикарь тут с ребенком. Хотя я в городе работаю . а сын в садик ходит в Приобском. Садик новый детей мало воспитатели чудесные. Я давольна. Если б не поле и пустые домики вокруг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 21:02     Ответить с цитатой

Стюнюшка
Спасибо огромное за быстрый ответ. Я работаю дома и, думается мне, взвою:(( Поездки на работу были бы отвлекающим маневром. Причем прав на авто у меня нет. Наверное, это вообще жесть. Меня безлюдные улицы добили:(( А так хорошо, и до реки близко, и бор рядом, воздух...
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна9811
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 1813
Откуда: Маркса/Кудряши
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 21:13     Ответить с цитатой

Айвори
Работа на дому и хорошо и плохо, я мотаюсь каждый день в город, а так бы с ума сошла. Кругом шикарные коттеджи, но окна в них темные и улицы безлюдные. Только на выходных окна светятся. Зато для детей здесь классно. Мы ходим в школу искусств, на греко- римскую борьбу( кстати все бесплатно). Есть гимнастика, каратэ, футбол, хоккей,отличный детский сад, я сравнивую с городским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах