Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Украинские планирующие объединяйтесь!
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 4:36    Заголовок сообщения: Украинские планирующие объединяйтесь! Ответить с цитатой

Всем добрый день! Модераторы, я думаю Вы не будете против этой темы? Хочу узнать, есть ли здесь планирующие с Украины? Давайте пообсуждаем клиники и города, в которых мы планируем беременность. А ещё интересно, есть ли в Украине семинары о планировании? Кто на них бывает? И где они проходят? А может устроим встечу хочушек-хохлюшек)))? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 13:19     Ответить с цитатой

Да не плохая темка КСЮ умничка,я с украины,с Севастополя,но начнём планировать только через пол года,т.к. была чистка неделю назад.А ты с какого города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:11     Ответить с цитатой

Я из днепропетровской области. Обследуюсь в Кривом Роге, скоро опять поеду туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:17     Ответить с цитатой

И я, и я!!! я из Севастопля тоже!!! планируем полтора года, с перерывами на лечение... про семинары не знаю, в Киеве наверняка есть... а врачи и больницы у нас оставляют желать лучшего... все хорошие центры опять же в Киеве... :-( Есть клиника хорошая в Симферополе "Генезис", но мы туда пока не ездили... В Киеве есть хорошая клиника Надия, покрайней мере я про нее слышала хорошие отзывы... там ЭКО делает хорошо...
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:42     Ответить с цитатой

Mamontenok а если не секрет где живёш?У меня была ЗБ,вчера только выписали,в ЖК№2 сказали идти к генетику с результатами гистологии,которые будут через 2 недели,а я про нашу генетиху слышала очень отрицательные высказывания,а потом сказали идти в центр планирования семьи и вставать на учёт они там будут проводить обследование,но опять же по слухам там только деньги тянут,короче незнаю что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяляЛа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.07
Сообщения: 16
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:45     Ответить с цитатой

Приветики, я из Запорожья. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisa1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 88
Откуда: Донбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Я из Артемовска. Донецкая область. Лечусь в Донецком региональномц центре охраны Материнства и Детства :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 17:10     Ответить с цитатой

OSA_1986, :-( как же так... ужас какой... :-( не знаю чем помочь... я живу на Ульянова, но мы там снимаем квартиру...
про генетиху нашу не могу ниче сказать... они ж на комплексе, да? где еще не знаю, к сожалению... может в Симферополь? но где там тоже не знаю... можно позвонить в Генезис, может там делают?
кстати есть у нас центр Медикал, может там делают? там конечно это не дешево стоить будет, но я слышала что когда приезжаешь даже в тот же Генезис их анализам доверяют, а с остальных клиник заставляют пересдавать...

а вот по поводу центра планирования семьи могу сказать... наблюдалась раньше там, у Писанко, но недолго... лучше не ходи... потеряешь кучу времени и денег... кроме того ожидание приема растягивается часа на полтора, что утомляет... ни разу не попала к ней быстро... она вроде нормальный врач, и в принципе что-то не сложное вылечит... но если есть какой-то сбой лучше искать проверенного(!) врача, который специальзируется на нестандартных случаях... хотя по идее они как раз и специализируются... :-( посмотри на городском форуме, там есть темы про врачей...
я наблюдаюсь в Медикале, тк прописка у меня в пригороде, и в обычных ЖК меня не принимают... все анализы сдаю там же... хожу к Бугаевой, она принимает также во ЖК№2, отзывы о ней слышала всякие разные... но с ней по крайней мере есть сдвиг в обследовании, она всегда все рассказывает и отвечает на все вопросы, хотя Б тоже пока нет... :-(
но там есть еще один врач, она гинеколог-эндокринолог,фамилию не помню...
вобщем спрашивай
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 19:19     Ответить с цитатой

я живу на кожанова,тоже снимаем квартиру,да генетиха наша на комплексе,насчёт центра я знаю что там делать нечего но мне сказали встать там на учёт,т.к.в обычной ЖК меня не будут наблюдать с моим диагнозом о ЗБ,только в центре планирования,я у Бугаёвой стояла на учёте по беременности,сегодня была у неё она мне и сказала про центр,а по прописке я на северной стороне,но там такая ЖК и такие врачи :evil: ,что даже идти туда не охота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 19:42     Ответить с цитатой

OSA_1986, хм... ну если хочешь можно конечно к ней платно идти... даже не знаю.. скорее всего ей не хочется брать бесплатно не со своего района... :-( я с таким очень часто сталкивалась... в итоге пошла платно..
хвалят еще врачей в ЖК на юмашева, там вроде можно и платно, но не за такую сумму как в Медикале, а дешевле, там что-то типа 50 грн на полгода... может там будут принимать... там хороший врач Подопригора кажется... или ест ьеще платный центр на Ленина, 72, но там про цены не знаю... удачи тебе, найти хорошего врача!
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisa1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.08
Сообщения: 88
Откуда: Донбасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 20:10     Ответить с цитатой

Mamontenok писал(а):
OSA_1986, хм... ну если хочешь можно конечно к ней платно идти... даже не знаю.. скорее всего ей не хочется брать бесплатно не со своего района... :-( я с таким очень часто сталкивалась... в итоге пошла платно..
хвалят еще врачей в ЖК на юмашева, там вроде можно и платно, но не за такую сумму как в Медикале, а дешевле, там что-то типа 50 грн на полгода... может там будут принимать... там хороший врач Подопригора кажется... или ест ьеще платный центр на Ленина, 72, но там про цены не знаю... удачи тебе, найти хорошего врача!


Девочки извините что влезаю - а 50 грн. это что за цена. Я за один прием в БЕСПЛАТНОМ государственном центре плачу по 100 грн. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Привет! Я тоже из Севастополя :-)
Mamontenok мы с тобой еще и соседи :give_heart:
планирую уже очень долго... где только не наблюдалась и в центре планирования, и в Генезисе, и в Медикале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Девочки кто из Севастополя,ходили ли вы к нашей генетихе,а то о ней пишут только отрицательные отзывы,но это пишут только беременные.
А к не беременным как относятся,мне надо будет к ней идти как гистология будет готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 0:03     Ответить с цитатой

OSA_1986
я не ходила, но если понадобится к ней ни за что не пойду :cool:
она же так относится к людям не потому что кто-то беременный, а кто-то нет...постоянно сгущает краски, судя по отзывам... :mad:
конечно, врачам сильно обнадеживать пациентов тоже не стоит, но не до такой же степени, как эта :o
лучше ехать в Генезис. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 17:48     Ответить с цитатой

50 грн платишь один раз и полгода ходишь бесплатно.... но за анализы и процедуры платишь, бесплатно только консультации... это как мне сказала сотрудница, она там наблюдается у врача...

я хожу платно, 40 грн прием, плюс всякие анализы платно....

Лаdушка, ну надо же.... :give_heart: а в Медикале ты у кого наблюдалась? а почему ушла оттуда?
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах