Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Украинские планирующие объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Умачка
:oops: СПАСИБО!
результаты этого теста я 5 числа получу! :aga-aga:

а юбки... :oops: пока это только мечты... в брюках теплее и все-таки удобнее ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умачка
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 787
В дневниках: 1878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 23:52     Ответить с цитатой

Нафанчик
отпишись, когда получишь результаты :aga-aga:
А я пока почитаю, что это за тест удивительный такой... никогда раньше не слышала.
Ну, теперь-то весна и самое время для юбок! Тепло уже ;)
Я вот себе на зиму пошила в ателье теплый шерстяной длинный сарафан
и оторочку меховую сделала, балдела от удовольствия, каждый раз как его надевала! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Умачка
про этот тест мало че написано... смысл его - насколько яичники еще работоспособны, фолликулярный их запас :aga-aga: т.е. каковы перспективы :aga-aga:

вот получу результат, посмотрю, что моя врач скажет... :aga-aga: и буду снова думать :aga-aga:

Спасибо за теплые слова поддержки!!! :in_love: :love!: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэлла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Девченки, я не знаю что думать: мы уже давно планируем ребенка и впервые (за год) у меня начали появляться вторые полоски на тестах (test for best, фрау и еще какой-то американский с мюльташичной девушкой на обложке - название фирмы так и не нашла), правда они оооочень слабенькие, НО есть (я этих тестов огромное количество переделала - никогда и намека не было на 2 полоску). Сейчас уже по подсчетам 5 недель. Полоски не ярчают. Когда было 2 недели я сдала кровь на ХГЧ - 43,2 при норме до 15 (радости не было предела ), но так как в этом месяце месяки все же были (но оооочень слабые и короткие, а тем более у моей бабушки с моей мамой так было до 4 месяцев), я побоялась, что мог быть выкидыш, сдала кровь через день - 1,2 Написала врачу на форуме - он сказал, что какой-то из анализов неверный, что так быстро ХГЧ в крови не мог снизиться. Через несколько дней я в ШОКЕ сдаю анализ на ХГЧ в другой лабаротории - 0,4. Потом узнаю, что в этой лабаратории совсем другие нормы, и обязательно натощак надо, мол если поела - плазма в крови мутная, можнно не увидеть, а я перед этим и ела и эутирокс (гормональный препарат для щитовидки пила). Короче я в растроеных чувствах иду к платному врачу и показываю только первый анализ ХГЧ (мол что она скажет по осмотру) - посмотрела - сказала, что матка увеличена немного и чтоб я считала себя беременной. Сново радости нет придела. Обрадовала маму и мужа...позавчера пошла на транвагинальное УЗИ (уже 5 недель) и - ничего не видно, матка не увеличена...... Сегодня делаю тест - сново моя слабенькая вторая полосочка ....эх.....Девченки у кого какие идеи? Поделитесь..спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умачка
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 787
В дневниках: 1878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 3:19     Ответить с цитатой

Габриэлла
ты, главное, не расстраивайся! Приходи в летний болтушный домик, там девочки опытные,
что-то точно подскажут. Но я сдала бы еще раз на ХГЧ в другой лаборатории и натощак обязательно, обратила бы особое внимание на их собственные нормы, и тогда уж делала выводы. Вот, в понедельник можно сделать. А на узи и осмотры лучше слишком часто на таком маленьком сроке не бегать. На этом форуме набереться не так уж мало случаев, когда неострожная гинеколог своим лазанием туда что-то повредила и сделала выкидыш буквально на следующий день. Конечно, можно только гадать про истинную причину, но кто его знает. Да и светиться на узи лишний раз не советуют. А вот анализ на ХГЧ очень надежен и безопасен (если, конечно, все стерильно). Удачи тебе и не переживай, все будет! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLenochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, приветики! Решила присоединиться к украиночкам! :-) Я из Киева (а раньше - из Запорожья). Только начала планировать. Но уже были попытки и раньше. Закончились плачевно - внематочная :-( Удалили трубу. Теперь вот надеюсь на вторую трубу. Пошла в ЖК обласную - но что-то меня там отношение не радует. Сдала анализы первичные всякие - так врачиха с таким победоносным видом сообщила мне, что у меня трихомонада :evil: я не поверила своим ушам, т.к. полгода назад сдавали вдвоем - всё было нормально, ия уверена в нас обоих. Порекомендовала хорошую лабораторию - Дилу, грит, иди, убеждайся, мол, что я права. Я пошла туда - и НИЧЕГО! Только уреаплазму нашли. Вот, лечусь. Еще проблемы какие-то с овуляцией, но еще не узнавала подробнее. Что делать дальше - не знаю.. а! в санаторий в Саки хочу съездить на две недельки. А дальше не знаю.. Так хоццца ребеночка!...кровиночку свою!... пупсика розовощеково!... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умачка
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 787
В дневниках: 1878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 0:04     Ответить с цитатой

MiLenochka

все у тебя будет! :give_heart:
А от такой злобной врачихи я бы бежала без оглядки :o
Может, станешь на учет в каком-то хорошем центре планирования семьи
или просто найдешь хорошую Г?
Я сама жила 3 года в Киеве, но к Г ездила домой в Одессе, местным киевским
врачам доверять не научилась :oops:
Санаторий - по-любому дело отличное! :dance:
А откуда ты взяла, что с овулькой у тебя проблемы? Может, и хорошо там все.
Вообще-то, можно походить на фолликулогенез - начиная с 9-го примерно дня цикла
идешь на узи и смотрят, как растут фоллики. Потом на 11-ый, 13-ый, 15-ый, в зависимости от длины цикла и того, что вы там увидите.
Удачи! И приходи в наш болтушный домик - "Юбилейный 80 домик летних надежд"
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLenochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 4:23     Ответить с цитатой

Умачка

Спасибочки за ответ и за приглашение! Обязательно приду!
Я еще не знаю, где в Киеве центр планирования, но когда узнаю, думаю, сразу туда оформлюсь:-) а то в ЖК смотрю "діла не буде"))
может, кто знает в Киеве хороших врачей-Г? ведь не денег жалко, а потраченного времени... :-(
каждый день жить ожиданием и надеждой, а потом разочаровываться, встречая очередных монстров...каждую минуту прислушиваться к организму - не подташнивает ли, не растет ли что-нибудь в животике, не болит ли грудь (уже так запробовала грудь - что и вправду разболелась :eek: ) даже встречая монстров еще некоторое время обнадеживаю себя тем, что иногда они идут и через плод...ох как сложно всё..прям паранойя какая-то ей-богу..

насчет овульки - та же Г прорезюмировала моё УЗИ - диагноз: желтое тело четко не визуализируется, а значит у тебя не работают яичники, не зреют фолликулы, нет овуляции и ни о какой Б не может быть и речи. я в шоке.

надо узнать про фолликулогенез. спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Умачка
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 787
В дневниках: 1878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 0:30     Ответить с цитатой

MiLenochka
Ты молодец, держи хвост пистолетом! :dance:
С такой активной позицией скоро не дождешься своих монстров
и узи покажет что-то волшебное! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiLenochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 17
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 2:40     Ответить с цитатой

Умачка
Ой, Умачка...какая там активная позиция...тут депрессняк и паранойя такая, что пиши пропало...делаю всё через силу, желание конечно огромное, когда думаю об этом - сразу хочется плакать. и понимаю, что разувериваться нельзя, но страх неудач берет свое...

но спасибо за жизнеутверждающие слова поддержки!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyusa
Студент
Студент


На сайте с 24.04.07
Сообщения: 265
В дневниках: 1460
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 20:18     Ответить с цитатой

MiLenochka я в ИПАГ обращалась. Они занимаются бесплодием. Но тебе думаю рано расстраиваться. Все еще будет :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Умачка
Студент
Студент


На сайте с 09.03.09
Сообщения: 787
В дневниках: 1878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 2:56     Ответить с цитатой

MiLenochka
конечно! Все еще будет отлично! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afura
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2010 1:27     Ответить с цитатой

Всем привет :-) Я из Бердянска ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_E_T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.10
Сообщения: 19
Откуда: украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:14     Ответить с цитатой

А я из Днепропетровска! Привет - Ксю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VirineyA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 31
В дневниках: 16
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 19:23     Ответить с цитатой

Всем приветики!!!
Я из Тернополя, училась в Киеве.
Поговаривают,что у нас нету смысла обследоватся-лучше сразу на Киев :aga-aga:
Но похоже мой муж еще не созрел для этого :aga-aga:

MiLenochka

Держись родная!!!))Мы тут все с такими проблемками :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах