Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Украинские планирующие объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:00     Ответить с цитатой

VirineyA
неужели все так плохо? у нас тоже не очень то со спецами, но хоть приблизительно то выяснить на месте можно - в Киев нужно ехать, хоть как-то картинку знать, а то там можно долго обследоваться :aga-aga: и еще, и в Киеве нужно клинику нормальную найти :aga-aga: а то я тут по наводке сестры лапару за такие деньги делала :eek: что на эКО пришлось идти бюджетное после этой операции :aga-aga:
а вот девочка знакомая в Центр ездила ей после ЗБ посоветовали - там ей понравилось и специалисты хорошие и советы дельные :aga-aga:
УДАЧИ!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VirineyA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 31
В дневниках: 16
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 21:45     Ответить с цитатой

Нафанчик
Мне порой кажется,что на Украине вообще туго с лечением,народ у нас что-ли неответственный:) бабки дерут ни за что :evil:
А по поводу хоть кай-то картины с моей стороны она почти готова, а муж странно реагирует на слова спермограмма и обследование , даже и не знаю как с ним поговорить,чтоб дошло :aga-aga:
А какой центр? В Киеве?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Вот так сразу не скажу, мне нужно будет с ней связаться, а мы по телефону общаемся... постараюсь через пару-тройку дней узнать, мне как раз еще для одного человека нужна эта инфа!!!
а по поводу наших врачей, я совсем не хочу говорить...
я вот 2 месяца в больнице областной лежу - очень хорошие хирурги (на фоне города и области!!!!), но сколько огрехов.... а какие девочки искалеченные (беременные) приезжают к нам, залеченные горе-врачами в районных больницах :eek: я в шоке...
а вот по моему вопросу совсем спецов нет.... я это сразу сказала, как только легла :aga-aga: просто у меня другого выбора не было - на работу я никак ходить не могла :aga-aga:
а девочка, которая такая же как я и я лежала, но срок у нее был на 4,5 недели побольше.... так вот у нее ЗБ аж почти на 13 неделе :eek: это был ШОК!!!! и она только тогда поняла - врачей нашего профиля нет - по ЭКОбеременным ( мы отличаемся первой поливиной беременности разве что!!!! - особенно поддержка для таких беремушек!!!) :eek: Донецк от Николаева "в шоке" тоже :aga-aga: но нам не легче!!!! Каждый день молюсь!!!! И делаю то, что считаю нужным, прочитав кучу инфы и советуясь здесь на форуме :aga-aga: а врача ставлю перед фактом ;) она уже и не спорит со мной, хотя имеет свое мнение :aga-aga:
Ничего! Будем прорываться!!!!

на тебя!!!! Удачи!!!!
да, по поводу спермограммы.... мой муж этого тоже не понимал, и так бы и не понял - у нас уже выбора другого не было.... и он, ругая меня, все-таки пошел на ЭТО!!!!
а вот теперь мы ждем наше ЧУДО!!!! к которому шли целых 13 лет!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VirineyA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.09
Сообщения: 31
В дневниках: 16
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Нафанчик
Ой спасибки за чихи :give_heart:
мдя медицина на гране фантастики... хорошо,что хоть на форуме есть поддержка, девочки разбираються уже лучше врачей :aga-aga:
Инфу если получишь, так напиши плиз, я постоянно на сибмаме, просто пасивно :) не чем делиться с девченками , так как пока планирование зашло в тупик :aga-aga:
Растите здоровенькие :give_heart: :give_heart: :give_heart:
13 лет это не шутки :eek: мне еще не чего жаловаться ,надеюсь и мой созреет :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафанчик
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 2671
В дневниках: 9530
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:10     Ответить с цитатой

VirineyA
:obnim: :obnim: :obnim:
Спасибо!!! :4U:
У тебя все впереди!!! :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:43     Ответить с цитатой

Посмотрела весь раздел, так и не нашла, чтобы кто-нибудь в санаториях лечился. Я по интернету посмотрела, что все очень хвалят грязелечение в г. Саки от бесплодия. Интересно это действительно эффективно? Кто -нибидь был там? Или может слышал что-нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Натси
Я ездила в прошлом году в Саки на грязелечение. в Санаторий Бурденко.
Если нужна будет подробная информация - напиши мне в личку, а тебе напишу все данные.
У меня лично результата нет. НО. после лечения результат должен был проявить себя в течение 3-4 месяцев. а я через месяц после лечения заболела циститом и потом у меня цистит не заканчивался (постоянно на антибиотиках была) еще 2 месяца, потом я предохранялась, т.к. после такой продолжительной антибиотикотерапии надо было переждать, а потом 2 месяца ничего, а потом опять цистит, опять ничего и потом обнаружили полип. я после лечения грязями УЗИ не делала, поэтому не знаю появился ли полип от и после грязей или нет. но факт - он есть.
Одна моя знакомая ездила с мужем на грязу, они оба проходили лечение. Она забеременела через 2 месяца после лечения. родила хорошегославного мальчика, растет сейчас умничкой. правда сама девочка, Царство ей небесное, не выжила. у нее во время беременности рак диагностировали. но не буду связывать это горе с грязями. никто не скажет наверняка.
хочу только предупредить, что надо хорошо обследоваться перед грязями. если есть малейшие доброкачественные опухоли - нельзя. любые новообразования в любой части тела - это серьезное противопоказание для грязелечения, т.к. грязи способствуют из развитию.
Но хочу и положительное написать. много девочек забеременели после грязей, там в санатории тоже рассказывали, так что возможно оно того стоит.
Если будут вопросы - пиши, созвонишься с врачем, поговоришь с ней, очень приятная женщина.

VirineyA на счет Киева. я сама не была у этого врача, но мои подруги и их знакомые просто восхищаются этим врачем, ходили к нему и до беременности, и беременности им вел, и роды принимал и после беременности ходят дальше. отзывы о нем очень хорошие, он и сложные беременности "вытаскивал". я у него не была, но мне подруга полгода назад давала его телефон. можешь позвонить узнать сколько стоит прием и занимается ли он такой проблемкой как у тебя. пиши в личку если надумаешь.
а на счет клиник не подскажу, боюсь я киевских частных клиник :aga-aga:
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:48     Ответить с цитатой

По поводу Саков
Этим летом отдыхали рядом с ними, остановка Морское, кожеться. Там домики по 50грн с человека очень даже уютные и место шикарное! 300м до моря и столько же до грязей. Те, кто был в Саках в санатории, говорили, что лучше там, где мы были и дешевле. А грязи такие же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Ксю
Я вас поздравляю!
недавно наткнулась на эту тему и прочитала, потому как сама на Украине долго жила. и планировала тоже долго.
Интересно стало как у вас дейчас дела обстоят.
Берегите свою бусинку! :give_heart: Легкой вам беременности и родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Я из Запорожья. В городе много хороших врачей, а есть и не очень. Я как-то ходила к одному врачу. И все что он мне сказал это что бы пила витамины. На том все кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Супер&мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Привет я из Севастополя. Очень сильно планируем, уже 5 мес. пока без результатов , вот делаю фолликулогинез .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Натси, мы отдыхали рядом с г. Саки. Сильно все хвалили грязелечение.
Говорили, что махом беременеют. Я ходила на грязи, потом усиленно предохранялась. :-)
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурка30
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 395
В дневниках: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 1:14     Ответить с цитатой

Девченки привет!!!я с Кировоградской обл :) хочу с вами общаться.Примите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурка30
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 395
В дневниках: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Девчонки с Украины отзовитесь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Beedronka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 123
Откуда: Polsha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 18:11     Ответить с цитатой

я из Ивано - Франковска город Калуш. Переехала из города Саки!
Девушки, может подскажите что!
12 день цикла- выделения белые, нормальные. грудь наливается каждое утро ноет легонечко так низ живота. маленькая тошнота после приёма пищи. И так уже 3 день. Делала тест на овуляцию - отрицательный.
Цикл был 38 дней.
что такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах