Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Украинские планирующие объединяйтесь!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 6:17     Ответить с цитатой

оооо, я-то думала, чо Ладушку уже не встречу тут... :-(
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 13:52     Ответить с цитатой

я вчера была в Центре планирования семьи,
ну что хочу сказать что я ооооочень даже довольна врачом,очень приятная молодая девушка,вместо моих положенных 20 мин я у неё была в кабинете 45 мин.

Составили мы с ней план действий на ближайший месяц,она очень удивилась что я пришла без генетического анализа,сказала что должны были сделать после чистки или хотя бы предложить сделать.
Назначила мне много разных анализов:

-в пятницу кровь на сифилис,СОЭ,LE,гемоглобин,Лейк.Формула%.
-на 5-6 ДЦ пролактин,17-ОН прогестерон,тестостерон.
-в любой день цикла кроме овуляции:Кровь на коагулограмму,антитела к кардиолипину,воланочный антикоагулянт.
-так же самое в любой ДЦ гормоны щитовидной железы(ТТГ,АТ-ТПО).
-на 21 ДЦ на узи чтобы посмотреть как будет расти эндометрий
-ну и дала график чтобы я мерила БТ

в пятницу иду к ней сказала что если месячные не придут будем их вызывать,а должны пойти в четверг(это будет ровно месяц после чистки.)

Так что девочки кто из Севастополя очень рекомендую,просто отличный врач,зовут Игонина Елена Валерьевна.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 15:47     Ответить с цитатой

хы)
мой врач сказала слово в слово почти то же самое, однако это не удивительно -так и должно быть
ну, понятно, молоденькая еще - все свежо
наши ЖК ты во внимание не бери - там вообще ничего толком не знают, все сидят на попе ровно...
а об этом враче я ни разу не слышала, как и не слышала хороших отзывов о центре на Советской...
вот О Тикуновой я слышала хорошие отзывы
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 0:20     Ответить с цитатой

Фрейя, а где Текунова принимает? можно у ней без прописки, сколько стоит прием?
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 16:54     Ответить с цитатой

Фрейя спасибо, что хорошо обо мне думаешь :aga-aga:
я бы с радостью перебралась :witch3: в другой топик, а тут появлялась, чтобы почихать, но пока увы :-( сижу в планирующих :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 17:04     Ответить с цитатой

Mamontenok
Текунова принимает во второй ЖК на остряках,если не по прописке то у них приём стоит 50 грн.
Заходиш в ЖК,там есть аптека в аптеке сидит женщина подходиш и говориш,что хочу на приём к Текуновой платно,платиш деньги и тётенька эта ведёт тебя без очереди к Текуновой,в следующий раз помоему приходиш и платиш уже 25 грн(но это надо уточнить),и конечно перед тем как идёш уточнять когда она принимает,чтобы не попасть в тот момент когда её нет.
Знаю что она где то ещё принимает в платном центре,помоему на Ленина.
А ты в каком районе живёш если не секрет?
А то столько девочек из Севастополя на этом форуме,а мы даже не знаем кто и откуда.
Я живу на И.Голубца-это район Кожанова
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 19:01     Ответить с цитатой

Уважаемые украиночки-хочушеки ;)) ! Дорогие наши, руки дошли до паровозика! Чтобы в нём были только ныне действующие лица (*а-то много тех, кто года два назад зарегистрировался и не появлялся больше*) прошу вас повторно получить билетики (отписаться в теме - в КАКОЙ ВАГОНЧИК ВАС ПОСАДИТЬ). Заранее спасибо.
Ссылка (см. подпись) и здесь прилагается:



http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2264385
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 4:55     Ответить с цитатой

Mamontenok
Тикунова работает с Яблоковым (УЗИ) в "Мультимеде" рядом с ЖК на "техничке"
вот телефоны:
45-20-78
45-81-54
8-095-11-76-006
запись на общих основаниях с 8 утра
но, это платный центр

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Девочки, а ЭКОшные препараты у нас продаются? я стимуляцию хочу Пурегоном или Менопуром... :oops:
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 1:32     Ответить с цитатой

Фрейя, ура!!! Поздравляю!!!! :4U:
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаdушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 406
В дневниках: 168
Откуда: лучший город Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 2:24     Ответить с цитатой

ааааа :puh: Фрейя поздравляю! ХГЧ супер! :salut: Расскажи, что секретного делали? Или, как у большинства, нежданно-негаданно получилось?
Молодец, легкой беременности тебе, здоровья крепкого :puziko: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OSA_1986
Профессор
Профессор


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 5253
В дневниках: 4703
Откуда: город-герой Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2008 4:22     Ответить с цитатой

поздравляю дорогая,рстите в пузике у мамы здоровенькими
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Фрейя поздравляю!!!!!!!!!! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 3:45     Ответить с цитатой

Спасибо, девченки!
Как получилось? Неожиданно!
ну, можете мои графики посмотреть - овуляция раз в полгода. Циклы то 28 дней, то свыше 50... первая фаза гуляла...
я уже мысленно готовилась и к стимуляции, и даже к ЭКО... :lol:
в основном, пила капельки гомеопатические - снижала ЛГ, он у меня повышен был, ставили то МФЯ, то поликистоз... Гормоны наадоело пить, тем более, что толку -ноль от них было, фолики не зрели.
ну, и все силы направляла на то, чтоб добиться овуляции разными методами - травками, гомеопатией и т.п. а мысленно зрела думка стимулироваться
ну и дала себе последний шанс перед стимуляцией - грязевые физиопроцедуры (обертывания зоны "семейных трусов"). Делала дома сама.
параллельно пила гомеопатию по схеме, т.к. все вместе-эффективнее. Ну, и в этом цикле с грязями все и получилось. мониторится по УЗИ было некогда, измеряла БТ, по БТ ничего от этого цикла не ждала, но, надеялась.. И вот - вуаля! :holding: :give_heart: Получилось!
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamontenok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 462
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 14:24     Ответить с цитатой

Фрейя, расскажи про - грязевые физиопроцедуры поподробнее, для чего они делаются? и как?
_________________
Don't worry - be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 21:54     Ответить с цитатой

вот ссылочки, тут подробно о процедурах и механизме действия, и противопоказаниях
http://www.sakilake.com/
http://sakskie-gryazi.ru/

САКСКАЯ ГРЯЗЬ лечит:
1. Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани, ревматоидный артрит, остеоартрит, межпозвоночный остеохондроз, оститы, периоститы.
....
4. Гинекологические заболевания: хронические аднекситы, функциональная недостаточность яичников на почве перенесенного воспаления или недоразвития матки, бесплодие на фоне гормональной недостаточности и послевоспалительных процессов, хронические метроэндометриты, кольпиты, загиб матки.
.......
9. С помощью грязевых тампонов - воспалительные заболевания матки и яичников, маточных труб, спаечные болезни органов малаго таза, неправильное положение матки (загибы), осложнения после хирургических вмешательств, женское бесплодие, хронический простатит, орхит, импотенцию.
......
хр.сальпингоофорит - бальнеологические курорты и грязи;
гипофункция яичников - все, кроме родоновых и йодобромных вод;
ановуляция, миома матки - только йодобромные и радоновые воды;
спаечный процесс в малом тазу - бальнеологические воды, грязи;
хр. эндометрит - бальнеология, грязи;
неправильные положения матки, в т.ч.в связи с перенесенными восп. процессами, образованием перитонеальных спаек - бальнеология, грязи...


а тут - опыт применения при бесплодии, мед.издание
Влияние грязелечения на расстройства детородной функции:
....Грязелечение своим противовоспалительным (рассасывающим) действием способно в большей или меньшей степени устранить развившиеся в связи с воспалительным поражением половых органов катарральные явления в слизистых и тем нормализовать химические качества внешнего секрета. Оно способно устранить инфильтра-тивные, экссудативные явления в мышечном слое матки и труб, в околоматочной клетчатке, а также слипчивые, спаечные изменения в серозном листке и тем восстановить утраченную нормальную проходимость ходов (главным образом фаллопиевых труб) и подвижность половых органов. Все это в совокупности способствует созданию условий, необходимых для осуществления нормальной беременности.
В то же время грязелечение может стимулировать внутрисекреторные процессы женской половой системы, функцию яичников (созревание фолликула и яйца) и тем способствовать устранению бесплодия, если оно зависит от недоразвития или увядания полового аппарата, от пониженной функции яичников....
http://www.medobozrenie.ru/lesnoy07.html

а тут обсуждали на бебиплане
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=5766&start=0

я делала сама, купила в АВК на Лазрева сакской грязи, подогревала нужное количество, наносила на сухое вымытое тело, обертывалась пищевой пленкой и лежала под одеялом минут 15-20, придерживаясь инструкции.
а вообще на территории урологии в первой городской на Восставших есть грязелечебница. Принимает главный уролог, но там нужны мазки и рез-ты обследований. Но, делают все как надо : и грязевые тампоны - вагинальные и ректальные, и ванночки, и обертывания.
http://www.sevastopolgoldpages.com/uslugi/medicina/saki.shtml
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах