Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Атопический дерматит, чтоб его! (том 10)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Ok_sana
Для регистрации БАВ и БАД не нужны никакие медицинские исследования и тем более доказательства эффективности. :aga-aga:
Антагонизм к патогенной и условно-патогенной микрофлоре не есть доказательство эффективности медицинского препарата. Т.е. если в пробирке кто-то увидел, что какой-то микроорганизм задавил другой, то это еще не доказательство того, что если человек выпьет этот микроорганизм, то вылечится от... (дальше список болезней). :aga-aga: Доказательство эффективности это именно "выпил - помогло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТСвета
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.07.12
Сообщения: 3408
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Карта № 017579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 21:51     Ответить с цитатой

Ok_sana
Спасибо, что вы понятно объяснили, а то я забегалась и забыла обещание написать.
Дочь три курса подряд пропила, теперь в туалет как по часикам ходит, и зная проблему еще и с водой, меньше контакта стараемся.... ветом 1.1 лучше всего нам подошел. Все же..
Теперь если иногда почешется, то по привычке больше, или на горшок надо.....
_________________

мне сдавать в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love
Академик
Академик

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 8856
В дневниках: 4977
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Екатерина80
Вы о традиционной медицинской астрологии? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Екатерина80
Студент
Студент


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Love
да
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Софья Зеленкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.14
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 0:04    Заголовок сообщения: Для тех, кто всё еще сомневается в психической природе БА Ответить с цитатой

Этому учат молодых врачей в Санкт-Петербурге.

http://spbgmu.s-psy.ru/obucenie/kurs-psihosomaticeskoj-mediciny/posobie-osnovy-psihosomaticeskoj-mediciny-#Введение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunrise-Sunset
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 868
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я к вам на новенького.
Малышка на ИВ, на гипоаллергенной смеси (на простую обсыпало, потом месяц сводила), начала первый прикорм цветной капустой, и сыпануло по полной программе. Все основные шаги сделала - сорбенты, капли, мази, эмоленты. Сейчас третья неделя, улучшение заметное, оставила только эмолиум 2раза в день. И вот хочу спросить, как лучше довести кожу до чистоты. На лодыжке было прям большое пятно, как сухая корка, сейчас улучшилось до скопления сухих точек. Вот такие места увлажняю несколько раз в день. Их подмазывать адвантаном или оставить самим проходить? просто очень медленно это происходит...
_________________
Разрешаю счастливым событиям выстроиться в очередь, чтобы со мной случиться!
сын 14 лет 6 месяцев 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:46     Ответить с цитатой

:o :aga-aga: ой, девочки, и я к вам :aga-aga:
Может,кто поделится, где и по чем берет эмолиум :eek: у меня голова кругом от этих цен :evil: :mad:
Эмульсию для тела 200мл нашла за 427р :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Надя2010
мы примерно так же брали в аптеке.
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
Сообщения: 2674
В дневниках: 25
Откуда: Заельцовский район
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Надя2010
а Вы сервисом таким не пользовались?
http://nsk.vapteke.ru/site/?search=%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D0%BC
здесь, конечно не все аптеки, но все равно иногда можно найти приемлемые варианты

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

и вот такой еще есть сайт по поиску
http://lek.nsk.ru/

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

мы лично пользуемся другими эмолентами, я их заказывала в зарубежных закупках, цены отличались в 1,5-2 раза. А сейчас курс вырос, не смотрела еще насколько выгодней будет, и будет ли вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 13:22     Ответить с цитатой

KoKoChanel
:aga-aga: и я сделала вывод,что оно не везде одинаково, но рядом аптека и там 585 :eek:
_Дарья_
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Девочки сюда переезжайте!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48535186&t=938818#48535186
я покупаю в ЗП беру Ля Рош, 900 рублей 400 мл. почти в 2 раза дешевле аптечного :aga-aga:
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах