Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Галифэ( крупные бедра) ну что же с ними делать?????
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Галифэ( крупные бедра) ну что же с ними делать????? Ответить с цитатой

Как это не банально звучит, не знаю что делать с крупными бедрами, у меня такая фигура, грудь маленькая, талия нормальная, а вот бедра просто беда??? Ну как немного похудеть и что лучше носить, чтобы они не сильно выделялись на общем фоне??? Какой купальник подойдет??? Ведь скоро лето.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:58     Ответить с цитатой

Купальник подойдет раздельный (заодно и талию подчеркнёте), однотонный или спокойно-полосатый (пёстрый или светлый лучше не надевать), по цвету ближе к тёмным тонам, трусики "шортиками", на бёдрах. Примерьте, такая модель может помочь выглядеть стройнее.
А насчёт "немного похудеть"... Это требует упорства, но советы банальны - правильное питание, регулярные занятия спортом, специальные процедуры, массаж. Тем более галифе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 15:59     Ответить с цитатой

Спасибо за советы!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 17:06     Ответить с цитатой

Кириешка я думаю что нужно поэксперементировать дома . взять трусики и поднимать - понижать талию . делать уже - шире бока .
про шортики я не уверена :oops: но нужно проэксперементировать также ...
уверена что в какой то момент найдете именно ту высоку и ширину плавочек в которых визуально ваша фигура будет казаться гармоничней ;)

насчет похудеть - никогда лишним не будет если вы знаете что немного лишнего веса есть .... но иногда этим изъяны природы не устранить :aga-aga: если кость широка а талия узка например нииииикакие диеты это не изменят ... нужно учиться одевать себя и украшать полностью зная все свои достоинства и недостатки ;)

удачи :-)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Annita
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 4861
В дневниках: 32
Откуда: правый берег :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 17:53     Ответить с цитатой

Кириешка
такая же проблема....
пока не похудела (бёдра всё равно читаются, но мне морально теперь проще и не обращаю внимания :haha: ) покупала шортики низ, либо в комплекте с юбочкой. Загорать- стягивала, а купаться, передвигаться в купальнике- натягивала.
Потом случайно купила сплошной , где середина наполовину, не шортики, но и не высокие , оказалось ещё лучше! Правильно taissia пишет
попробуйте разную высоту и найдёте самый эффектный вариант для вас :-)


Последний раз редактировалось: Annita (Пн Май 12, 2008 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 7:22     Ответить с цитатой

Кириешка, какой у вас объем бедер? Может быть вам просто кажется, что они у вас очень крупные.Мы- девушки, всегда не довольны своей внешностью. Если на самом деле "уши" у попы и бедра крупные, жир висит, то можно подкачать внутреннюю поверхность бедра, поделать упражнения для внешней поверхности бедер. Дома можно использовать халахуп(надеюсь правильно написала :oops: ).Сидишь, смотришь ТВ, делаешь упражнения.
А вообще сильно не парьтесь на пляже, мужчинам же нравится тонкая талия и шикарные бедра. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:17     Ответить с цитатой

Девчонки, спасибо всем за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WIKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 3:03     Ответить с цитатой

Я делаю массаж банкой в душе. Сначала разогреваю кожу под душем,затем наношу маслице Джонсонс беби, прилепляю банку и вперед. Это масло плохо впитывается,остается на поверхности и поэтому банка легко скользит и не очень больно. Очень хорошо убирает объемы в проблемных местах,только нужно делать регулярно. Кстати такой массаж хорошо убирает целлюлит. Баночки продаются в аптеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sergunya
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.06.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 0:24     Ответить с цитатой

Случайно залез в эту тему. Извините, если что не так! А у меня жена тоже делает подобные упражнения. Только без мёда. Говорит, что всё замажет липким и сладким.
Если бы дома никто не мешал, так... думаю, что мёд очень был бы кстати...
Вообще-то слышал, что лучшее упражнение для фигуры - это хороший секс. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumka
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.07
Сообщения: 1499
В дневниках: 8475
Откуда: Новосибирск, Военная-Каменская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 23:41     Ответить с цитатой

у самой тож такая проблема... это генетическая особенность фигуры. Про шортики - вряд ли при галифе они подойдут, получается что самое широкое место из-под шортиков выглядывает. А вот что лучше всего помогает от галифе (ну кроме пластической хирургии, о ней не будем) - это моделирующий массаж у хорошего специалиста в сочетании со спортом и диетой. Я в апреле курс прошла, меня как раз муж не видел все это время, так он просто глазам своим не поверил. Ну и я сама видела результат именно на попе и на галифе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:05     Ответить с цитатой

Fifina, медовый массаж - хорошая штука, но он от целлюлита больше помогает, а не для корректировки определенных зон организма.

Согласна с Pumka, нужен спорт, причем упражнения для бедер, с ма-а-аленькими нагрузками, но зато много-много подходов (иссушающая техника), + хороший корректирующий массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 0:11     Ответить с цитатой

Sergunya
эх, если бы в одном сексе было дело, то 99% женщин были бы тростиночками :aga-aga:

Fifina
Я, кста, тоже слышала про мед, один раз даже попробывала, но, может, мед был не такой, или я дела не так. В общем ладошки не хотели прилипать.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 1:59     Ответить с цитатой

Цитата:
если бы в одном сексе было дело, то 99% женщин были бы тростиночками


ты на самом деле думаешь что так много женщин занимаются сексом ... много ... и качественно :D :aga-aga: :lol:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 11:27     Ответить с цитатой

taissia? надо опрос провести- ваш вес и как часто вы занимаетесь сексом:-)
А еще говорят, что спать нужно достаточно, т.е. не менее 8 ч, тогда и фигура будет в порядке:-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 13:09     Ответить с цитатой

Цветок лилии писал(а):
А еще говорят, что спать нужно достаточно, т.е. не менее 8 ч, тогда и фигура будет в порядке:-)


Вот, кстати, относительно меня - это правда. Я, если не выспалась, весь день буду ходить и кушать всякие вредности. А если выплюсь, то и аппетит спокойнее :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах