Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
коляска Capella
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Р.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 15:33    Заголовок сообщения: коляска Capella Ответить с цитатой

Владелицы Капелл, отзовитесь!
Расскажите, пожалуйста, свои впечатления насчет эксплуатации колясок этой фирмы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 14:28     Ответить с цитатой

а кто знает, где есть в наличии данная колясочка? трость интересует
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 16:39     Ответить с цитатой

Марыся81
Может в Нати сейчас есть. Правда неделю назад когда я обзванивала магазины, то нигде не было :(. Сама хочу купить. Даже б/у не продают :(. Обещают в конце мая в ДМ привезти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:03     Ответить с цитатой

присоединяюсь к любительницам Капелл))

Марыся81
в Мишбэби можно посмотреть (инет-магазин), там и под заказ можно привезти :-)
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:15     Ответить с цитатой

У меня сложные впечатления остались от Капеллы (полгода использовали S 901). Выглядит - супер, функциональность тоже неплохая... Но качество исполнения, так сказать, не понравилось категорически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Р.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 11:17     Ответить с цитатой

Megan
были какие-то проблемы? :o

Sweet*
Мне тоже очень нравиться коляска - особенно большой капюшон!!! Пока некоторые неудобства связаны с отсутствием кармашков в капюшоне и нерегулируемые ручки, но это все мелочи (привычка от предыдущей коляски) Пока мы с сыном очень довольны! А на зиму поставим колеса от трансформера! :haha:

Марыся81
В наличие есть в интернет-магазине "Моя кроха" - они же и сказали, что трость S321 должна в ближайшее время появиться в Новосибирске Детском мире. В Мишбеби ответили, что тростей в ближайшее время они не ожидают :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:50     Ответить с цитатой

Кстати что то из каппел есть в ДМ, точно была 901 и 801
Сейчас вот по СП приедет груз как раз каппел, можете у девочек спросить отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Анна Р. писал(а):
Megan
были какие-то проблемы? :o

Я не так давно одной из УФ описывала впечатления от этой коляски, процитирую:
"оставалось от нее такое впечатление, что вот-вот рассыплется на кусочки. Многие детали как бы неплотно прилегали друг к другу, имели большой люфт и т.п. Например: ручка у этой коляски регулируется (и это очень здорово), но при этом имеет большой люфт вверх-вниз. И когда надо завезти коляску на поребрик, этот люфт дает о себе знать и кажется, что коляска вот-вот сломается. И таких проблем было много. В общем, как часто бывает с китайскими товарами, идея хороша, а вот реализация подкачала. Хотя не знаю - может, нам так не повезло с партией и сейчас эти коляски продаются лучшего качества..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марыся81
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 1392
Откуда: Новосибирск, Варна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 22:46     Ответить с цитатой

Анна Р.

Моя кроха - это не у нас? заказывать неохота, тут бы купить.. В Нати мне обещали позвонить как будет, вроде ждут..

А какие у нас вабще кроме нати и ДМ есть детские магазины с хорошим выбором?
_________________
НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ для отдыха и переезда. Оформление ВНЖ , открытие представительства, вписывание в готовое представительство для получения визы Д. Ознакомительные туры в Болгарию, трансферы, тур.визы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sweet*
Профессор
Профессор


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4618
В дневниках: 48
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 23:51     Ответить с цитатой

Megan
с перекидной ручкой это модель 802, ее и не хвалят как раз, потому что люфт)) а производство вроде как в ю. корее, а не в китае.
у меня 801 - вообще нигде не стуччит и не люфтит :o
Марыся81
в Нати за нее точно переплатите))минимум 2 тыр :eek:
по коляскам, наверное, больше нету крупных торговых точек. да, впрочем, и по всему остальному - им тоже конкурентов нет. еще Толмачевский хвалят, но я не могу ничего про него сказать, так как не была.
_________________
Если Вы не воспитываете Ваших детей- за Вас это делает кто-то другой.
Разбираю модный гардероб
Наряды для модницы от 0 до 2х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 1:51     Ответить с цитатой

Megan
228 имеет такую аннотацию типа производитель пришит об этом и это не дефект..
а вот 802 имеет часто встречаемый брак ручки
в остальном же качество соответствует цене



Марыся81
у нас ДМ, БМ и ДД И нати
Но каппеллы редки, я 228 видела только в Нати, другие модели встречала и в ДМ и ДД но эпизодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 8:11     Ответить с цитатой

Sweet* писал(а):
Megan
с перекидной ручкой это модель 802, ее и не хвалят как раз, потому что люфт)) а производство вроде как в ю. корее, а не в китае.
у меня 801 - вообще нигде не стуччит и не люфтит :o

Не, не перекидная, а по высоте регулируемая. У меня точно 901 была :) И точно в Китае была сделана - было несколько наклеек с надписями на китайском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Р.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.08
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:16     Ответить с цитатой

По-моему, коляска тоже все-таки в Ю.Корее собирается - якобы даже по заказу России-Польши-Италии. :D
"Моя кроха" - московский магазин, кстати очень приятно было с ними общаться, удивили тем, что сами предложили не ждать коляску из Москвы, а купить в ДМ. Хотели модель S321, но не вытерпели - обзавелись 801. Пока активно обкатываем - супер довольны. Вопрос, как поведет себя пластмасса на холоде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:33     Ответить с цитатой

Анна Р.
у меня у знакомых была каппела 901, гуляли вместе зимой, коляска замечательно себя вела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕгораМама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.08
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:42     Ответить с цитатой

Если бы их делали в Китае, там на каждой детале было бы написано made in China. :haha:
Мы тоже купили Капеллу 801 буквально неделю назад, а тут знакомые свою Маклерен предложили погонять за недорого на лето. В магазин сдать никак (этикетки срезали и разок прокатились). Думали продать - присмотрелись, подумали и решили себе оставить. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 25 На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах