Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Планирование беременности. Алтайские хочушки))))
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 189, 190, 191  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 8:29     Ответить с цитатой

NAстёнка
я перед отпуском сдавала анализ на АСАТ в диагностическом платно, могла сдать бесплатно в краевой, но там не было реактивов :-(
Небесный Эльф
ок
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 9:39     Ответить с цитатой

УмкаU
Спасибо за добавление в друзья :give_heart:

Про АСАТ я имела ввиду, что если в диагностическом, то там платно. А чтобы бесплатно в краевой сдать надо ведь направление именно в краевую. Я когда не стояла на учете в краевой мне никто и не предлагал там сдать бесплатно по направлению, Г сказала идите в диагностический за деньги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:04     Ответить с цитатой

NAстёнка
не поняла, Г из краевой тебе не дала направление на АСАТ или ты в краевой не наблюдаешься?
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NAстёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9062
В дневниках: 35
Откуда: Барнаул, Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:16     Ответить с цитатой

УмкаU
сейчас наблюдаюсь в краевой. Но когда сдавала на АСАТ еще не стояла там на учете, поэтому Г из консультации отправила в диагностический платно сдавать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Cob@ka-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 21:41     Ответить с цитатой

:-) Просветите тёмную, пожалуйста.... А как в Краевую на учет попасть? Всех берут? А это вообще где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 8:25     Ответить с цитатой

-Cob@ka-
это на Ляпадевского. Мне дали направления на комсомольском35, я там стояла на учете. Мне кажется нужно направление, это идет как центр эко. Можете позвонить в регистратуру и спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня была у инфекциониста на 5-ой Западной. Ходила по поводу ЦМВ, врач сказала, что анализ для них уже старый (4 месяца почти прошло), я у них там пересдала, в пятницу, если анализ будет готов, пойду на повторный прием за заключением. Первоначальный прием стоит 125 р., повторный сказали бесплатно.
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, кто нибудь сдавал в краевой - посткоитальный тест? Расскажите как сдают, там не чего не объяснили, в инете начиталась :eek: :eek: , предстоит данная процедура в следующем цикле.

Муж у меня сегодня герой сдал анализы в краевой :love_sibmama: , врач ему понравилась. Правда его отправили к генетику :eek: . Купила ему пиво, чтоб как то подбодрить, то все запрещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:17     Ответить с цитатой

УмкаU
молодчинка, я в диагностическом узнавала, у них только детский инфекционист, тоже пойду на 5-ю Западную, надеюсь на след. неделе выберусь :eek: . Я в принципе и расчитываю повторно сдать анализ (как-то я не доверяю анализам краевой :oops: , начиталась в нете - противоречивые показатели), всякое бывает может реагент не так сработал...... А за анализы тоже платить же нужно?
nett87
я не знаю про этот тест, чего только не придумают :eek: . А муж молодец :give_heart: , поздравляю со сдигами!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
да, анализ там платный, я отдала за один 275 р.
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6104
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Девочки привет. Я лежу в больнице в гинекологии. Выйду напишу вам подробно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Ой, что случилось???? Давай выздоравливай, побыстрей :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16488
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Девушки, Ваша темка стала очень объемной.
Пришла пора ее закрывать и заводить новую.

Хотите ли Вы переехать в действующую тему или, может быть, создадите себе отдельный домик именно для Хочушек (тех, кто планирует длительное время)? :-)

Посоветуйтесь и напишите, я загляну к вам за ответом. Можете ЛС написать с вашим решением.

С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Леночка, выздоравливай :-)
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:48     Ответить с цитатой

mammal
Мне кажется не нужна тема для длительно планирующих, ведь каждая надеется, что не задержится тут на долго. Пусть просто будет новый домик :aga-aga:

Елена солнышко
Выздоравливай побыстрее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 190 из 191 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 189, 190, 191  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах